Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 25 мар 2011, 16:16
I have писал(а):Алена Мороз aka morozko лидирует :roll:
Она хороший менеджер, особо расстраиваться нет необходимости ))) :beer:

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 45 секунд:
Гордей писал(а):Игорь и Дима,я вас прошу потерпеть до выходных. Дам вам не просто исчерпывающие ответы, но так же дам на обсуждение развитие не только националки, но и молодежки с юниоркой
Тема первая: не пора ли нам ничинать готовить сборные в одном русле? Селекционируем под дождь, солнце, или поробуем моментные спецухи? Последнее предложение имеет право на жизнь, есть менеджеры проводящие такую политику в клубах, может стоит попробовать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение I have 26 мар 2011, 11:13
Гордей писал(а):под дождь, солнце, или поробуем моментные спецухи?
в обязательном порядке стоит, это нужно обсудить
I have
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 26 мар 2011, 17:20
I have писал(а):
Гордей писал(а):под дождь, солнце, или поробуем моментные спецухи?
в обязательном порядке стоит, это нужно обсудить
Вова, мне бы хотелось это решить за 20 сезон, а не обсудить ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение marshall2233 27 мар 2011, 08:37
мое мнение: и дождевых и солнечных в состав, а моментных - 2 игрока достаточно будет, да и то, сборная которая собирается выигрывать на моментных далеко не уйдет. взять состав с игроками наполовину дождь, а половина солнце
marshall2233
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 03 апр 2011, 03:51
Гордей писал(а):Ни под что наша национальная сборная не качается. Игроки качаются под клуб, что на данном этапе, безусловно, оправдано и справедливо. Единственная моя просьба была связана с Кумиром, но в широких массах поддержки не нашла. Об этом пока не думай, специализируйся на чем предпочетаешь, а дальше будем думать ))) :beer:
Гордей писал(а):Уверен, что на данном этапе нам нужно собрать один кулак, а не распылять убойных игроков по трем сборным.
Мое предложение. Ждем генерации групп, смотрим с кем играет националка, и на основании этого принимаем решение о переводе всех лучших в одну сборную
Этот пост я писал в ноябре 09 года. Возможно, в тот момент я поспешил с предложением, собственно поэтому в конечном счете мне не хватило ни тепения ни желания развернуть идею, дать обоснование и идеологическую окраску. Вопрос логичный и требует серьезного обсуждения. Иначе все возьму в свои руки, и тупо заиграю лучших игроков афгана в националке, я это могу ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение LexLuthor 05 апр 2011, 01:07
Гордей писал(а):
I have писал(а):
Гордей писал(а):под дождь, солнце, или поробуем моментные спецухи?
в обязательном порядке стоит, это нужно обсудить
Вова, мне бы хотелось это решить за 20 сезон, а не обсудить ))) :beer:
Грамотно!!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Всё-таки подам свою юниорку. Я думаю, Гордей поддержит. Надо это нам.
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 05 апр 2011, 21:19
Есть здоровое зерно и довольно большое зерно в этой идее! :beer:
Поддерживаю!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 06 апр 2011, 01:10
LexLuthor писал(а):Гордей поддержит. Надо это нам.
Поддержу! Очень понравился форум ЦАР ))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
barkohba писал(а):Есть здоровое зерно и довольно большое зерно в этой идее!
Надеюсь к выходным додумать, а уж технические детали разработаем по ходу сезона ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение marshall2233 14 май 2011, 09:52
Какая речь может идти о нормальной игре сборной, если у нее уже 2 автосотава и игрок такого уровня как Мазиар Заре CD/CM 26-114 Д4 Пд Л4 Ат4 исключен из состава сбороной, и замены уму там нет. Вот она программа тренера. Причем у Заре на протяжении всего сезона зеленая физа. Зачем нам нужны такие тренера??? :shock: :shock: :shock:
marshall2233
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 03 июн 2011, 14:57
marshall2233 писал(а):Зачем нам нужны такие тренера??? :shock: :shock: :shock:
Извини, что не предупредил тебя лично! Дело в том, что с середины апреля и по сегодняшний день я занимаюсь переездом на постоянное место жительство в город Кострома с Крайнего Севера. Об этом я писал, все кто серьезно относится к нашей Федерации, это знали ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 04 июн 2011, 10:58
Гордей писал(а):
marshall2233 писал(а):Зачем нам нужны такие тренера??? :shock: :shock: :shock:
Извини, что не предупредил тебя лично! Дело в том, что с середины апреля и по сегодняшний день я занимаюсь переездом на постоянное место жительство в город Кострома с Крайнего Севера. Об этом я писал, все кто серьезно относится к нашей Федерации, это знали ))) :beer:

Я думаю переезд планировался все-таки как-то и можно было выделить 5 минут времени и передать заранее через техподержку управление сборной например заму, или вообще не подавать заявку на выборы, это и называется серьезным отношением к делам федерации.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 04 июн 2011, 13:29
Скот Паркер писал(а):Я думаю переезд планировался все-таки как-то и можно было выделить 5 минут времени и передать заранее через техподержку управление сборной например заму, или вообще не подавать заявку на выборы, это и называется серьезным отношением к делам федерации.
Передать управление невозможно.
Не подавать заявку тоже было не возможно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 05 июн 2011, 22:51
Гордей писал(а):
Скот Паркер писал(а):Я думаю переезд планировался все-таки как-то и можно было выделить 5 минут времени и передать заранее через техподержку управление сборной например заму, или вообще не подавать заявку на выборы, это и называется серьезным отношением к делам федерации.
Передать управление невозможно.
Не подавать заявку тоже было не возможно ))) :beer:

А ты хоть пробовал к президенту обращался ??? Я думаю здесь проблемы бы не возникло.
Да и очередной автосостав сборной как то уже и не удивил...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 07 июн 2011, 10:20
Скот Паркер писал(а):А ты хоть пробовал к президенту обращался ??? Я думаю здесь проблемы бы не возникло.
Повторяю, это не возможно ))) :beer:
Скот Паркер писал(а):Да и очередной автосостав сборной как то уже и не удивил...
Меня он удивил не меньше! Хотя в техподдержке ссылаются на мои тупость и скудоумие ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 08 июн 2011, 19:11
Гордей писал(а):
Скот Паркер писал(а):А ты хоть пробовал к президенту обращался ??? Я думаю здесь проблемы бы не возникло.
Повторяю, это не возможно ))) :beer:

Да ты прав в техподержке мне написали то самое. Хотя конечно от очередного автосостава 8 по счету с 11 игр легче не как то стает :shock:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан