Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 23 ноя 2012, 22:34
но ведь какие то из зарегистрированных команд существуют же в реальности. у меня даже известный игрок из моей команды нарисовался. не все же у нас команды вымышленные
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 23 ноя 2012, 22:38
Starley писал(а):но ведь какие то из зарегистрированных команд существуют же в реальности. у меня даже известный игрок из моей команды нарисовался. не все же у нас команды вымышленные


Возможно этот Майванд и есть твой клуб? Там даже игрок есть с похожим именем как и твой со звездой http://www.afghanpremierleague.com/team ... and-atalan

Вот еще одна команда, на наш Хиндукуш похожа http://www.afghanpremierleague.com/team ... -hindukosh
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 ноя 2012, 22:49
я майванд в первую очередь посмотрел. но это скорее всего не та команда. при всем желании могу найти максимум 1,5 игрока совпадений и то это если разделить на 4 игроков с похожими именами и фамилиями обнаруженными мною в команде-дубликате. так что все это не из той реальности, в которой искались, находились и регистрировались наши команды. может быть это какая-то другая лига,например, любительская.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 24 ноя 2012, 00:52
Пока на трансфермаркт не появятся эти клубы реальными эти клубы не сделаешь!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 25 ноя 2012, 13:15
ау,президент-вы с нами?тишина как на форуме так и в новостях....Ты хоть ссылки на молодежь сделал?я понимаю что в сочи еще жарко но не забывай фф Афганистана :cool:
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 25 ноя 2012, 19:12
Gunner писал(а):Пока на трансфермаркт не появятся эти клубы реальными эти клубы не сделаешь!
Если на ТМ есть ссылки на афганские команды, которых нет во ВСОЛе ... то можно переименовать ...

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
jaroshik писал(а):ау,президент-вы с нами?тишина как на форуме так и в новостях....Ты хоть ссылки на молодежь сделал?я понимаю что в сочи еще жарко но не забывай фф Афганистана :cool:
А какие ссылки ...
всего 4 афганских клуба в базе реальных ...
да и во всех десятка игроков не наберётся ...
так что робот нарисует ... :grin:
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 25 ноя 2012, 20:15
vasee писал(а):
Gunner писал(а):Пока на трансфермаркт не появятся эти клубы реальными эти клубы не сделаешь!
Если на ТМ есть ссылки на афганские команды, которых нет во ВСОЛе ... то можно переименовать ...

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
jaroshik писал(а):ау,президент-вы с нами?тишина как на форуме так и в новостях....Ты хоть ссылки на молодежь сделал?я понимаю что в сочи еще жарко но не забывай фф Афганистана :cool:
А какие ссылки ...
всего 4 афганских клуба в базе реальных ...
да и во всех десятка игроков не наберётся ...
так что робот нарисует ... :grin:
Всего 9 реальных игроков и у всех есть ссылки. А на счёт новостей думаю это никому не интересно(судя по коментам) если да то я вас завалю новостями!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 25 ноя 2012, 20:29
Всегда пиши новости. Если их на форуме не обсуждают - это не значит что их никто не читает. Главное видно будет что федерация не мертвая, есть какие-то новости. Да и лишний плюс будет тебе в "отношении".
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 25 ноя 2012, 20:35
Gunner писал(а):
vasee писал(а):
Gunner писал(а):Пока на трансфермаркт не появятся эти клубы реальными эти клубы не сделаешь!
Если на ТМ есть ссылки на афганские команды, которых нет во ВСОЛе ... то можно переименовать ...

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
jaroshik писал(а):ау,президент-вы с нами?тишина как на форуме так и в новостях....Ты хоть ссылки на молодежь сделал?я понимаю что в сочи еще жарко но не забывай фф Афганистана :cool:
А какие ссылки ...
всего 4 афганских клуба в базе реальных ...
да и во всех десятка игроков не наберётся ...
так что робот нарисует ... :grin:
Всего 9 реальных игроков и у всех есть ссылки. А на счёт новостей думаю это никому не интересно(судя по комментам) если да то я вас завалю новостями!

Ну с 19.10 по 19.11 целый месяц не было новостей, а пришел ты 15.10. Это для нового президента федерации без серьезной причини как-то непонятно. Можно было по КМ новость черкнуть, по новым тренерам сборных молодежки и юношеской сборных упомянуть, поздравить всех с наступлением чемпионата. Ты знал на что идешь когда подавал заявку на президента Афгана. Если форум мертв, то нужно стараться искать новых менеджеров.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 25 ноя 2012, 20:49
Конечно и мне не нравится эта ситация наверное пришло время изменить ситуацию! И ещё без вашей помощи я ничего не добьюсь. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 25 ноя 2012, 23:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&a=63479&b=63396 Внимательней През... националка не отдыхала
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 507
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 26 ноя 2012, 06:56
Анатолий Опанасюк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&a=63479&b=63396 Внимательней През... националка не отдыхала
Моя вина! Невнимательность подвела! Отлично устояли! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение marshall2233 29 ноя 2012, 01:36
Ребята, ухожу из ВСОЛа, передам команды. предложения пишите в личку...
marshall2233
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение svar 29 ноя 2012, 07:31
Жаль команды, если попадут каким нибудь болбесам будет худо! :(
svar
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Азу 29 ноя 2012, 10:06
Очень жаль! Будет возможность возвращайся!
Азу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron