Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 19 дек 2010, 21:40
Попали в группу Н.
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Шри Ланка 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2932
2. Новая Каледония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2179
3. Южная Корея 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2986
4. Афганистан 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1842
5. Таити 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2102
6. Индонезия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2778

Как обычно мы самые слабые, но есть как минимум две команды близкие по силе. С нынешним геной все возмлжно, так что будем бороться :gun:
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Александр83 20 дек 2010, 19:33
Народ, я во ВСОЛ играю меньше месяца, но мне вот интересно стало почему у нас такая слабая сборная ? Ней раньше никто не занимался или в клубах афганских игроков не тренируют, а покупают легионеров ? Ведь появлялись молодые игроки, куда они делись ?
Александр83
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 20 дек 2010, 19:59
Александр83 писал(а):Народ, я во ВСОЛ играю меньше месяца, но мне вот интересно стало почему у нас такая слабая сборная ? Ней раньше никто не занимался или в клубах афганских игроков не тренируют, а покупают легионеров ? Ведь появлялись молодые игроки, куда они делись ?
Просто наша Федерация существует только 6 сезонов, сегодня начнется 7-й по счету. Это маленький срок для национальной сборной. Сейчас только юниорка вырасла для серьезной борьбы. :beer:
Рад новому активному форумщику нашей Великой Федерации! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 27 дек 2010, 11:54
Первую игру проиграли Южной Корее http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=5 ... 86&b=47157 . По силе уступали почти в два раз, вследствии чего проиграли в сухую, но собрали 4 балла силы. На другой результат можно было б расчитывать только при снеге и крайней благодушности гены. Главные матчи с равными соперниками еще впереди, там и поборемся :mg:
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 27 дек 2010, 14:56
Добротный матч, расстраиваться не нужно, победы придут, мы верим в тебя ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 17 янв 2011, 10:02
Отчитаюсь по 2-ому и 3-му матчу в группе.
2-ой матч http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=5 ... _id=374694
Были слабее почти в два раза, но сумели забить гол и даже вели в счете. Матч можно занести в актив.
3-й матч http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=5 ... _id=374774
Опять были значительно слабее, кроме того полностью проиграли коллизию по всем построениям, в результате чего имеем унылые 0:2.
Следующий матч в группе играем дома, соперник сильнее нас, но значительно слабее первых трех. В общем есть шанс зацепиться за очки. По возможности надо дать отдохнуть лидерам сборной перед выходными. Скорее всего, по отдельным игрокам будут обращения через личку с просьбой снизить усталость
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение marshall2233 31 янв 2011, 00:11
У меня вопрос для тренера нашей националки по поводу крайнего матча с Таити. Игорь ты ничего не подумай, я не учу, мне еще у тебя игре во Всоле учиться надо. Но скажи: почему ты поставил 26-летнего капитана, когда у тебя в составе был Адел Коллакадж, которому 30 лет, и сил у него больше было, чем у нашего вратаря.? Ведь 30 лет дает 4% силы, а 26-1%, а четыре процента каждому почти 150 баллов в сумме получится?
marshall2233
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 31 янв 2011, 09:56
с последним составом сборной получилось полная ерунда. состав отправлялся еще в пятницу до игр чемпионата, т.к. на выходные я уезжал, в итоге игравший состав почему то очень сильно отличался от отправленного. видимо гена решил, что он лучше знает кому играть и как расставить игроков на поле
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 09 фев 2011, 16:44
Руки чешутся вернутся в сборную! Однако самовыдвижением займусь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 09 фев 2011, 18:19
Гордей писал(а):Однако самовыдвижением займусь ))) :beer:
что ты имеешь ввиду? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 10 фев 2011, 15:29
barkohba писал(а):
Гордей писал(а):Однако самовыдвижением займусь ))) :beer:
что ты имеешь ввиду? :beer:
К выборам следующего сезона подготовлю программу, даже две! Одна - это предвыборная. Вторая, как предлагал Димас, развитие младших сборных в призме игр за националку. За пару сезонов что-нить да получится, как когда-то первый гол и первая победа, так через сезон выход из группы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 11 фев 2011, 17:38
Гордей писал(а):
barkohba писал(а):
Гордей писал(а):Однако самовыдвижением займусь ))) :beer:
что ты имеешь ввиду? :beer:
К выборам следующего сезона подготовлю программу, даже две! Одна - это предвыборная. Вторая, как предлагал Димас, развитие младших сборных в призме игр за националку. За пару сезонов что-нить да получится, как когда-то первый гол и первая победа, так через сезон выход из группы ))) :beer:
Если не будет автосов то я двумя руками за тебя на юниоров на 4-5 сезонов!Если ты это обещаешь то я думаю что твой приход в сборную осуществим :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 07 мар 2011, 13:08
Ну вот и завершили отбор. Очков конечно набрали мягко говоря немного, но это и планировалось изначально, так как были самой слабой командой в группе. Зато выполнили другую важную цель на данный момент - по максимуму заработали денег. Так что ждем указаний от президента, будем раздавать денюжки тем, кто заслужил
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 10 мар 2011, 16:33
Не отличный сезон провела националка, но очень и очень добротный! Так что, Игорь, в 20 сезоне будем конкурировать с тобой за этот пост ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение marshall2233 23 мар 2011, 11:27
кто-нибудь собирается подавать заявку на националку, что за кандидаты у нас???????????

думаю, может я подам???? или не стоит??? :? :? :?
marshall2233
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан