Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 15 ноя 2012, 16:33
1 млн. за больше 10 оригинальных обзоров каждому в отдельных дивизионах от ФФ.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 15 ноя 2012, 23:46
Хотелось бы поздравить 2 наших представителей в континентальных кубках Азии с проходом в следующий раунд (наверное впервые на моей памяти), они и принесли очки для федерации, и возможно в будущем мы сможем выставлять не только 3 а и 4 команды в международных турнирах. :cool: Так что будем болеть за наших и дальше. А пока будем стараться и остальные команды подтягивать к их уровню.
Да следующих соперников будет конечно сложно пройти, но возможно хоть еще 1-2 очка мы для рейтинга хотя бы возьмем.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 ноя 2012, 21:47
Ай-да Майванд, ай-да красавцы, какой скальп сняли , я если честно не верил.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426015
Надеюсь в гостях преимущество смогут удержать.
да и Памир в гостях проиграл всего лишь в 1 мяч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425887
Жаль только суперов у наших команд увы не осталось.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 17 ноя 2012, 22:30
Про суперы полностью согласен. Теперь бы отбрыкаться в гостях. Был уже такой прицендент. В прошлом сезоне тоже первый матч выиграли 2:0, а потом в гостях 0:2 и по пенальти пролетели...
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 20 ноя 2012, 11:19
Молодежь прийдет в этом сезоне? Ато у меня спортшкола без имен.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 20 ноя 2012, 12:28
Александр83 писал(а):Молодежь прийдет в этом сезоне? Ато у меня спортшкола без имен.
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 12:40 Проблема решена
Добрый день.
Спортшколы заполняются автоматически за неделю до
прихода молодежи у менеджеров будет возможность
выбрать игроков

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Александр83 писал(а):Молодежь прийдет в этом сезоне? Ато у меня спортшкола без имен.
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 12:40 "Проблема решена
Добрый день.
Спортшколы заполняются автоматически за неделю до
прихода молодежи у менеджеров будет возможность
выбрать игроков."
Вот так вот Саша! 8)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 20 ноя 2012, 12:39
Gunner писал(а):
Александр83 писал(а):Молодежь прийдет в этом сезоне? Ато у меня спортшкола без имен.
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 12:40 Проблема решена
Добрый день.
Спортшколы заполняются автоматически за неделю до
прихода молодежи у менеджеров будет возможность
выбрать игроков

О! Спасибо за оперативность :beer:
Теперь осталось позиции выбрать. В команде все позиции заполнены, а спортшкола 8 уровня. Еще и в Д-3 играю - должно прийти 2-3 16 летки. Если бы можно было продавать игрока в конкретный клуб независимо от цены, так чтоб не перехватывали, мог бы поставлять игроков клубам из Д1. А так либо я чего-то незнаю, либо этой функции нету. Тем более в планах на следующий сезон 7 ур. базы и скаут центр на все свободные слоты. Денег подкопил чуть, должно хватить. Мог бы игроков с известными стилями продавать. Усиливая тем самым афганские команды, а не зарубежные. Ну и мне неплохо было бы.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 20 ноя 2012, 14:12
Отличные планы! С этого АФФ просто выиграет. Ты находи талантов, а сделать их звёздами оставь нам удачи! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 21 ноя 2012, 14:07
Несмотря на вылет 2 наших команд с азиатских кубков, думаю этот раз выступили мы достойно и немного подняли свой рейтинг, так постепенно вылезем с низов таблицы коэффициентов, и будем выставлять больше команд, тем более другие команды немного подтянуться по силе.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 22 ноя 2012, 10:59
Скот Паркер писал(а):Несмотря на вылет 2 наших команд с азиатских кубков, думаю этот раз выступили мы достойно и немного подняли свой рейтинг, так постепенно вылезем с низов таблицы коэффициентов, и будем выставлять больше команд, тем более другие команды немного подтянуться по силе.

Это у нас 4,5 баллоов ? Если да - то это столько же как за последние 4 сезона вместе взятые. Молодцы наши представители на международной арене. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Тут где-то было предложение по "Кумирам" в каждом матче. Я имею ввиду чтоб каждая команда на матч имела в своей заявке на матч игрока или нескольких игроков с общей суммой К4.(на двоих - К8) Но что-то ответов небыло, или я пропустил обсуждение, в принципе идея неплохая можно попробовать, если это выгодно. Даже с Д-3 можно начать, там самые маленькие доходы со стадионов, чтоб хоть как-то клубы деньги зарабатывали.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 22 ноя 2012, 14:17
Я за прокачку кумиров в команде! В данный момент у меня два вратаря с общей стоимость К3. И минимум в каждый матч у меня К2. Ещё 3 спецухи в тренцентре запасные могу вкачать ещё 1 К, а на 2 спец. есть другие планы!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 22 ноя 2012, 19:16
Gunner писал(а):Я за прокачку кумиров в команде! В данный момент у меня два вратаря с общей стоимость К3. И минимум в каждый матч у меня К2. Ещё 3 спецухи в тренцентре запасные могу вкачать ещё 1 К, а на 2 спец. есть другие планы!

Я, наверное, тоже вратарям вкачаю по К2 хотя бы. Лучшего варианта не вижу. Один вратарь играет - второй, полюбому, на замене, итого те же К4 на матче. Плюс вратарь, как правило, один из самых дорогих игроков в команде, так как чаще всего плюсов получает именно он, а это значит что после его ухода на пенсию команда получает еще дополнительные финансы.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 23 ноя 2012, 21:16
Закончился первый чемпионат Афганистана по футболу. Афганистанская Премьер Лига насчитывает, пока, восемь команд. Вот ссылка на их оффициальный сайт. http://www.afghanpremierleague.com/
Первый трофей выиграла команда Toofan Harirod обыграв со счетом 2:1 команду Simorgh Alborz.
Яркие моменты матча - http://www.youtube.com/watch?v=YYRwj7yv ... ure=relmfu
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 ноя 2012, 22:15
а во ВСОЛЕ такие команды существуют? что-то я на вскидку даже и не могу определить, какие команды у нас под такими названиями играет...
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 23 ноя 2012, 22:28
Starley писал(а):а во ВСОЛЕ такие команды существуют? что-то я на вскидку даже и не могу определить, какие команды у нас под такими названиями играет...

Нет, у нас нету таких команд. Я месяца 2 назад выкладывал новость о том что в Афгане появился футбол. Тоесть команды реальные создавались намного позже тех что тут. Я вот только незнаю или можно заменить название ВСОЛовских команд на названия хоть восьми, но реальных.
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан