Германия - интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 03 июн 2008, 17:04
Эдуард Миносьянц aka Arminiy дал нам интервью :) Эдуард серебряный призер в Д4-D Германии и тринер - менеджер команды ФК Нёттинген 1957 :

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. Меня зовут Эдуард. Можно просто Эд. Я из стольного города Руси.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. Увлечение у меня - это история, любимым периодом, которой было Средневековье, а в настоящее время я провожу время дома, а также с друзьями в лесу. Вообщем, я всё время в позитиве ;)


3)Как возглавили свой клуб?
3. Возглавил при раздаче с помощью президента, который собственно и зарезервировал за мной клуб.

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4. Команда получилась у меня боеспособная и упрямая. Приличное время потребывалось на её формирование. Начало получилось трудным. В каждом матче натыкались на какие-то преткновения. Но после нам было всё по барабану. Лишь благодаря твёрдому характеру нам удалось в последнем туре закрепиться на 2-ом месте.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?

5. Успешное выступление зависит в первую очередь от игроков и тренера, который ими управляет, но и немало важный фактор, который определяет игру команды - это удача. И ей мы можем сказать спасибо.

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6. Место в тройке лучших. Итог 2-е местопо истечении всего чемпионата. Результат согласитесь хороший. Мы заняли своё место, так как по многим показателям занимали вторую позицию.

7 )Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?

7. Мы по истечении 11-го сезона вышли в 3-ий дивизион. И теория нам сулит жестокую битву. Но, что же нам скажет практика, мы увидим уже в сезоне следующем. Нам нужно закрепиться - вот задача на следующий сезон.

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8. Под каждого игрока определяется стиль, и если мы будем играть тем стилем, который нам нравиться, то в каждом матче мы будем проигрывать коллизию. Схема больше классическая - 1-4-4-2 с атакующими фланговыми полузащитниками.

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9. Играйте честно и уважайте соперников!

10)Не много от себя.
10. В принципе к выше сказанному мне трудно ещё что-то добавить. Всем успехов, удачи в грядущем сезоне. До скорой встречи друзья ;)

......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................
Президент ФФ России в-о ВСОЛе Сергей Сенченко aka Sergant как и остальные 3 менеджера согласился ответить на наши вопросы , так как он недавно получил свою немецкую команду Мюнхен-1860 нам будет очень интересна узнать чтото о нем и о его жизни :)

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1) Зовут Сергей. Родом с Москвы-Матушки,где и живу

2)Увлечения, как проводишь свободное время?

2) Увлечений много) ВСОЛ, музыка (сам музыкант (гитарист) ) и тд...

3)Как возглавили свой клуб?
3) Давно хотел поиграть в Бундеслиге. Фанат "Баварии" с многолетним стажем. Но как не уговаривал Вайса- клуб остался у него)) Потом увидел на форуме обмен "Мюнхена", ну и обменялся (на очень перспективную команду, кстати. Но не жалею)

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4)Ничего пока сказать не могу,т.к. управляю очень недавно. Радует обилие талантов и суперталантов. Думаю вскоре и из "TSV 1860" (правильное название клуба) появятся лидеры сборной Германии))

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5)ПОка не знаю. Буду пробовать разные схемы.

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6) по понятным причинам никакие

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?

7) Возвращение в Д1

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8)Есть, но для каждой команды она своя.

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9) Развивать и активничать в Федерации

10)Не много от себя.
10) Любите футбол!
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BEBETO 03 июн 2008, 17:53
Зачот! :cool: Интересно почитать о людях, которые играют в одной федерации :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение dwolf84 03 июн 2008, 19:17
Здорово придумано! Очень интересно читать!!!
dwolf84
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 03 июн 2008, 19:43
Президент ФФ Франции Александр Смирнов aka RAUL7 ответил на наши вопросы :) Александер тринер-менеджер команды Штуттгартер Кикерс из Д3-B :

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1)Смирнов Александр Сергеевич, 20 лет, Тверь. Студент 3 курса Тверского Государственного университета факультета Приекладной Математики и Кибернетики.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2)Футбол и компьютеры :). ну и смесь всего этого ВСОЛ:). Свободное время посвящую своим увлечениям. Конечно, не забывая, просто погулять...Ну и на первом месте - Любимая девушка:).

3)Как возглавили свой клуб?
3)После неудачной регистрации один менеджер ВСОЛа (не назову его:) ) решил отделаться от команды, а мне хотелось вторую команду получить. Понимая, что будет сложно, решил побороть трудности, так как люблю их преодолевать:).

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?

4)Команда претерпела серьёзные изменения за те сезоны, что я ей управляю. Сейчас в ней 23 игрока (один на трансфере). С11 достигла 608 баллов. начинаем обрастать спецухами. Достаточно сбалансированы возраст и сила. Всё, что меня устраивает, в команде присутствует. Очень радует Сальц и Йилдиз, ещё Окпала наверно. Немного расстраивает Флёйхаус и левый фланг обороны. В остальном всё вроде неполхо.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?

5)В слабости соперников. Непонятное руководство некоторыми клубами позволяет набирать лёгкие очки. Ну, конечно база, которую я выстроил способствует прогрессу команды, ну и мой опыт наверно.

6) Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6) Играть в своё удовольствие, бороться за 3-6 места в таблице, собирать баллы. Больше нам пока не надо.

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7)Такую же.

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 )Нет, стиля нет. Люблю начинать нормальной тактикой, а затем уже в зависимости от результата садиться в оборону или же идти вперёд. 4-4-2 и 3-5-2 с различными вариациями.

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9)Думаю, что здесь играют достаточно опытные люди, чтобы меня слушать... Разве что, больше общения на форуме.

10)Не много от себя.
10)Любите футбол, живите футболом, дышите футболом. ХалаМадрид!ХалаРауль!;)

....................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................
Игорь Гринченко aka Грин думаю это второй я :) НЕ подумайте о плохом просто его история 100% идентично с моей :) А о Истории вы узнаете в этом интервью :) Игорь в 11 сезоне стал чемпионом с командой Боруссия Фульда в Д3-B .

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. Игорь. Родился в Тирасполе/ПМР/Молдова. С 2000 г. живу в Берлине.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. Ставки. Раньше играл в футбол, в любительской лиге. Сейчас много времени уходит на дочку....

3)Как возглавили свой клуб?
3.Купил...

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4.Выделю лидеров команды. Хохмана и Штойдтера. Надеюсь в 12 сезоне они преодолеют рубеж в 100 балов. Немного разочаровал Отто.Слишком много теряет.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5.Выступить "неуспешно" было сложно.У Боруссии было солидное преимущество в силе перед большинством команд.

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6.Цель была, достигнуть с-11 рубежа 800 балов и собрать в команде не меньше 10 "спецушных" ветеранов. Удалось только с ветеранами.

7 )Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7.Остаться в д-2.

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8.Эта информация находится под грифом "Совершенно секретно":)

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9. В Германии такой солидный подбор менеджеров, что я не решаюсь им что нибудь советовать:)

10)Не много от себя.
10. ----

Добавлено спустя 41 минуту 21 секунду:
.......................................................................................................................................................
.......................................................................................................................................................
Павел Болгов aka Dwolf84 ответил на наши вопросы ! Павел тринер - менеджер команды СВ 07 Элверсберг из Д3-В !

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?

1) Павел, из Москвы.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?

2) По разному, работы много, а так гуляю, хожу в кино, играю в футбол, иногда хожу на матчи (футбол,хоккей), болею за Спартак.

3)Как возглавили свой клуб?
3) Клуб купил у модераторов.

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4) Эльфы очень хорошая и крепкая команда. Самый любимый игрок - вратарь Кэвин Кнёдлер, он способен вытащить любой матч.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5) На 50% во вратаре) сбалансированный состав, верная тактика, реальные цели)

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6) В начале ещё не руководил командой, как только взял её, сформулировал задачу - максимум 6 место и минимум 10-ое, в этоге 8-ое, что мне кажется неплохим результатом для начала.

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7) Задача минимум 12 сезона - место выше 8-го. Максимум - выход во второй дивизион.

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?

8) Разные, хотя Спартаковский стиль подкупает своим названием) сторонник атакующего футбола, 4-2-4.

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9) По игре мне нечего посоветовать им, большинство(а возможно и все они) опытней меня. Советую больше общаться на форуме, устраивать, по возможности, встречи в реале.

10)Не много от себя.
10) Рад играть со всеми вами в одном чемпионате! Всё будет хорошо!)))

..................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................
Роман Родкин aka Ромик дал нам интервью , он тринер-менеджер команды ФФБ Ауэрбах из Д4-С

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. Меня зовут Роман, Брянск

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. Хожу на футбол, гуляю и компьютер конечно

3)Как возглавили свой клуб?
3. Получил команду когда формировался 4 дивизион

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4. В моей команде лучший бомбардир турнира и этим все сказано. Молодцы все. Сыграли как могли

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?

5. в отменной физической форме

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6. Оказаться в пятерке, но в итоге оказался седьмым.

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7.Все-таки попасть в пятерку

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?

8. есть, но это мой тренерский секрет. Хотя думаю по матчам это можно заметить

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9. Давайте играть честно

10)Не много от себя.
10. Хочется чтобы все дивизионы остались такими же, а не меняли их в зависимости от того, как команда сыграет в кубке межсезонья
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BEBETO 04 июн 2008, 13:20
2Sergant
Сегодня буду играть с молодежкой из твоей ФФ. Может великая сборная России отдохнет в этом туре? :grin:
С Кипра :beer: обеспечено! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 04 июн 2008, 18:20
Один из лучших моих друзей в ФФ Германии Женя Легков aka Jenya согласился дать интревью , Женя тринер-менеджер команды Обер-Роден . В 11 сезоне команда заняла 3 строчку в Д4-D :

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1) Зовут меня Женя. Живу в России, город Железнодорожный (Московская область). Учусь в МГОУ на факультете психологии.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?

2) Занимаюсь в тренажёрном зале, увлекаюсь футболом. Свободное время провожу с друзьями и подругами. Как раз этой ночью на квартире отмечали день рождения одной из наших девушек.

3)Как возглавили свой клуб?
3) У меня была турецкая команда "Адияманспор" (времени провёл в ней мало). С детства любил немецкий чемпионат. В реальном футболе болею за "Кёльн". Поэтому решил с одним из менеджеров произвести обмен клубами. Клубы обменяли за 1 день до начала чемпионата. Так у меня появилась немецкая команда "ФК Германия 08 Обер-Роден", которую я совсем недавно переименовал в "Обер-Роден".

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4) Команда перед чемпионатом была шестая по силе из восьми. Удалось её немного усилить на трансферах. Все игроки хорошо себя проявили в этом сезоне. Особенно защитник Христофори и вратарь Хиршмюллер. Один забивал, второй отбивал.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5) Возможно правильный выбор тактики, а возможно в каких-то моментах и удача. В любом случае как бы менеджеры не старались - игроки сделают по-своему.

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6) Цель была занять 4-5 места. Не ударить в грязь лицом. Однако, получилось куда лучше. Весь чемпионат боролись с Оснабрюком за первое место, поочерёдно меняя друг друга. Под конец немного сдали. В последнем туре был вариант: либо поставить супер с дублёрами и остаться на 2 месте, либо оставить супер на переходные и просто выставить дублёров (тогда основа отдохнёт). Выбрал второй вариант и стал третьим. Жаль конечно, зато супер в переходных помог. Теперь и я в Д3.

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7) В будущем сезоне главная цель - не вылететь. Ну и, конечно, прокачать команду за счёт разницы в силе.

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 ) Использовал варианты 5-4-1 и 4-4-2 как с защитой, так и с атакой. В некоторых матчах эти схемы творили чудеса. Играл в основном без коллизий, но продуктивно.

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9) Каждый из нас опытен по-своему и знает, что нужно его клубу. Единственное хочется, чтоб обзоров было побольше.

10)Не много от себя.
10) ВСОЛ - это всего лишь виртуальная игра. Она, конечно, вызывает интерес, но не забывайте, что реальность важнее! В любом случае всем менеджерам желаю удачи в личной жизни, а во ВСОЛе она сама придёт.
Спасибо за интервью Денису.

....................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................
Следующим нам ответил Серябреный призер Д4-В с командой ФФЛ Кирххайм Андрей Марковцов аkа Пьер :

1) Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?

1) Зовут меня Андрей. Родился, вырос и живу я в Минске (Беларусь)

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2)Конечно же увлекаюсь футболом. Регулярно посещаю игры нашего Динамо, хотя сил в последнее время на это уже не осталось)))). Ну а так в свободное от работы время стараюсь быть примерным семьянином

3)Как возглавили свой клуб?
3)В конце 10-ого сезона захотелось мне иметь третью команду. Долго отправлял заявки, а клуба все не давали. Потом открылась регистрация 4-ого дива в Германии, я создал заявку и получил команду. Счастья было!!!

4) Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?

4) Все игроки основы меня радовали. Особенно выделю нашего ударного наконечника - Джиоанни Буньян. Разочарований особых не было

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?

5)В удачной регистрации. Также в начале сезона удался неплохой обмен - значительно увеличивший силу по сравнению с остальными командами.

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6)По возможности выйти в Д3 и максимально возможно попытаться отстроить базу

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7)Не вылететь. Основной упор опять сделаю на постройку базы

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 )Стиль и тактика у меня зависят от соперника. Расстановка обычно 1-4-4-2

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9)Больше общения. Давйте делать так, чтобы играть у нас было очень престижно

10)Не много от себя.
10)Бывайце здаровы, жывiце багата
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Jenya 05 июн 2008, 01:01
Schwainsteger писал(а):Один из лучших моих друзей в ФФ Германии Женя Легков aka Jenya
Спасибо за тёплые слова дружище) Сейчас, ради интереса, зашёл на сайт своего немецкого клуба. Оказалось, что в этом году ему исполнилось 100 лет. Юбилей :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 08 июн 2008, 20:12
Чемпион Д2 Павло Одемчук aka Mobster пешил дать мне интервью . Павло тринер-менеджер команды Шальке-04 :grin:
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1)Павел. Родом с Украины, 4 года назад переехал в Америку, а точнее в Сиэтл.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2)Люблю смотреть интересные фильмы, разной тематики, от комедии до ужасов. Если достаточно свободного времени, то могу и в ПЕС2008 поиграть не много. По субботам хожу играть нормальный футбол с друзьями.

3)Как возглавили свой клуб?
3)Это долгая история. Как то завалялись у меня $40, не знал на что их пустить. Решил купить команду Манчестер Сити. Мне всегда хотелось получить именитый германский клуб, просил команду какую то почти у всех из первых двух дивизионов, но никто положительно не отвечал. А бывшего менеджера Шальке наверное уже замучил этими предложениями, и одного дня он поменял Шальке на МС. Радости было у меня полные штаны, мало того что слежу за бундес-лигой, так ещё в ВСОЛе такой именитый клуб попался.

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4)Все кто меня разочаровал покинули команду. Выделю Агали, хорошо играет! Так же итальянец мой в последнее время разыгрался.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5) В том то он и секрет, что бы никому не рассказывать :)

6) Стал чемпионом Германии какие впечатления ?
6) Я всего лишь чемпион второго дивизиона. Впечатлений особых не было, поскольку провалили концовку чемпионата, что дало повод задуматся о следующем дивизионе.

7)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

7) Вернутся в бундес-лигу, и дойти до полу-финала в кубке, что почти удалось, если бы не Вользбург.

8 )Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
8 ) Остаться в вышке.

9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
9) Есть "не любимый стиль". Расстановка зависит от соперника.

10) Что можете посоветовать остальным менеджерам из ФФ Германии ?
10) Хотелось бы побольше активности в жизни федерации, а то даже ниодного обзора во втором диве не было.

11)Не много от себя.
11) Не против выбрать нового президента, такого который бы поднял Германии на её должное место, а то мы сейчас ничем не отличаемся от какого то Белиза!, не в обиду менеджерам этой федерации :)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
.......................................................................................................................................................
.......................................................................................................................................................
Бронзовый презер первой Бундес лиги или Д1 ВСОЛа Андрей Андреев aka ANDR с командой Айнтрахт Франкфурт-на-Майен !
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. Андрей, Москва, 36 лет

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. Свободное время делится, в большей степени на семью (дочка растет), на футбол (последние 22 года не пропускаю матчей Спартака в Москве) и друзей, ну и поигрываю в WOW.

3)Как возглавили свой клуб?

3. Когда лига организовывалась друзья нашли ее и давай типа к нам , но решил пойти в Германию, зарегил клуб и понеслась....

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4. Игроки неодушевленный предмет, мне не интересно кто забивает, пропускает, главное определенный результат.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5. От генератора. Маленько от того, что команда не бросалась и был накоплен определенный жирок...

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6.После всех последних изменений никаких!
Интерес пропал практически полностью.
Многое зависит не от тебя, а от того как гене захочется.....
Бросать, правда, не собираюсь. Жалко отдавать кому-то , кто потом продаст за большие деньги.


7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7. см. выше

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8. нету

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9. все взрослые люди, у всех своя голова на плечах,если кому то хочется спросить, добро пожаловать в личку.

10)Не много от себя.
10. Все будет хорошо!
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Lsa89 13 июн 2008, 22:43
Интересно, а будет ли продолжение? оч. интересно было читать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Jenya 14 июн 2008, 10:55
Что-то Ден обленился. Не берёт у менеджеров интервью. Видно тёплая погодка, девушки и холодное пиво вскружили парню голову :beer:
Прогноз: Россия 2:1 Греция (возможно 1:0).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 14 июн 2008, 11:03
Хи мне просто предложили писать интервью через каждую неделю так будет интресней :) Сча еще вставлю у мя их много :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Mobster 14 июн 2008, 23:48
Schwainsteger писал(а):Хи мне просто предложили писать интервью через каждую неделю так будет интресней :) Сча еще вставлю у мя их много :)
если у тебя их много то можно и через 2-3 дня выкладывать :D
Mobster
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 15 июн 2008, 00:47
Сергей Шульга aka Golleador , с его командой я встречался уже 2 раза :) И приятно чо он дал нам интервью ! Сергей тринер менеджер команды Алемания Аахен из Д3-Б !
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. Сергей, 25 лет очень скоро... город Харьков, Украина....

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. работа занимает много времени - поэтому свободное - любимая жена, любимая дочь, и любимый футбол!


3)Как возглавили свой клуб?

3. очень легко.....в начале 11 сезона!


4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4. Выделить тяжело т.к. сначала была нереальная усталость общая команды - боролся с ней и с победами в кубке вызова.....выделю кипера - все таки в сборной)))разочаровал однозначно Пинто - он просто не немец)))

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5. успешного выступления не было в чемпе - был в кубке вызова.....т.к. все силы были туда брошены)))

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6. цели не ставил - ставил только получше понять команды Германии и побольше взять денег))))

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?

7. выход в Д2

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?

8. команда играет любыми стилями - и это радует)))

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?

9. только успехов... при чем не только во ВСОЛе

10)Не много от себя.
10. Играйте хорошо- тогда мы обязательно встретимся на полях Германии!!!!!!!!!
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Jenya 16 июн 2008, 20:07
Денис, выкладывай каждый день по 1-2 интервью. Так интереснее будет. Да и быстрее других менеджеров узнаем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 16 июн 2008, 21:12
Jenya_87 писал(а):Денис, выкладывай каждый день по 1-2 интервью. Так интереснее будет. Да и быстрее других менеджеров узнаем.
хорошо с завтра начну а то сегодня футбол
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия