Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 12 дек 2021, 10:02
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 63 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание "новой", непобедимой "немецкой дружины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См. В отличие от прошлой программы по прокачке юниоров добавил в таблицу показатель ПРС %. Один следующий 60 - й сезон две программы будут существовать параллельно !
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 59-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Если ветеран уходит на пенсию - то вы можете приберечь призовые баллы силы для будующего юниора ! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 60-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) ! Обратите внимание, если вы заказываете реального юниора в спортшколе - зайдите сначала на его профиль в Трансфермаркте и посмотрите сколько ему лет в реале ... Игроков за 30 и в возрасте 16 - 18 лет лучше не выбирать - велик шанс , что они скоро закончат карьеру.

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П, Уг Не спешите качать такие спецухи как Л, Ат, Ка их лучше ставить в 3-м или 4-м слоте ! Помним о важности спецухи П для вратаря , и спецухи Ка для "монстра". Также не спешим качать совмещение - лучше подождать сезон, когда уже будет примерно ясная картина по сборной.
Есть одна особенность в прокачке игрока баллами: максимум, который можно прокачать с трен.центра : 16лет - 60 баллов, 17лет - 65 баллов, 18лет -70 баллов, 19 лет - 80 баллов. Поэтому лучше сначала прокачать юниора баллами с трен центра , а потом добавить сэкономленные ветеранские баллы силы - так можно перешагнуть границу по прокачке юниора баллами силы !

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) и наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!
Новая фишка : Если ваша команда находится в Д3,Д4 или КЛК то вы можете взять любого игрока из участников программы в аренду ( только в немецкий клуб ) и за каждый полученный балл силы с игры юниором в аренде, мной будет выплачено 50.тыс.всол. призовых команде арендатору.

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 60 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета !
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

[tr][/tr]
ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПРС %Полезность %
GK"Виктория 1889"Dmitriy Derzkiy
GK"Аален"Jurgen Jurgen
GK"Рот-Вайсс" (Оберхаузен)Комаров Дмитрий
GK"Кёльн"Ильдар Вахапов
LD"Вердер" (Бремен)Maks Brook
LD"Фрайберг"Вольдемар Питерский
СD"РБ" (Лейпциг)Maksim Lunegov
СD"Дельбрюк"Pavel Safronov
CD"Ваккер" (Бургхаузен)Максим Фабер
RD"СК Ферль"Михаил Стародубцев
RD"Бад Аббах"Виталий Семёнов
LM"ФК Нётинген 1957"Kirill Sh
LM"Теннис Боруссия"Игорь Гринченко
СМ"Мойзельвиц"Тарас Пэтрович
СМ"Шальке 04"Константин Кулеш
CM"Хавельсе" (Гарсбен)Алексей Тимофеев
CM"Вальдхоф" (Мангейм)Егор Тарусов
СМ"Уэрдинген" (Крефельд)Сергей Дмитренко
СМ"Дуйсбург"Алексей Абросимов
RM"Анкер" (Висмар)Николай Стариков
RM"Вильцинг"Print Artel
RM"Динамо" (Дрезден)Алексей Соколов
CF"Гольштейн" (Киль)Сергей Владимиров
Последний раз редактировалось lunohodov 20 дек 2021, 08:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 22 дек 2021, 15:25
Если будут хорошие скидки в магазине можно и все 4 спецухи :D
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Кимвр 22 дек 2021, 22:22
LD привёл, качать не планировал, но начал)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 22 дек 2021, 23:06
Кимвр писал(а):LD привёл, качать не планировал, но начал)
Парни , немного запарка с работой и запланированным отпуском . Постараюсь к концу недели привести таблицу в порядок ! :beer: :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 22 дек 2021, 23:21
lunohodov писал(а):
Кимвр писал(а):LD привёл, качать не планировал, но начал)
Парни , немного запарка с работой и запланированным отпуском . Постараюсь к концу недели привести таблицу в порядок ! :beer: :beer:
дык чего извиняться? там и вносить то нечего. до конца сезона непонятно кто и что
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение JurgenKlopp 24 дек 2021, 08:45
Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 24 дек 2021, 10:06
JurgenKlopp писал(а):Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...

Как по мне его нужно постоянно докачивать, так как не думаю, что будет брать много баллов. А учитывая, что есть спецухи то лучше уже купить молодого но с хорошим ПРС, чем качать этого, хоть он и немец.

Для сборной это минус, но думаю, что замена ему найдёться.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 24 дек 2021, 13:12
JurgenKlopp писал(а):Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...
Если есть охота помочь юниорке , то при грамотном подходе он будет 19 - 90 с 16-ю спецухами ( это без баллов силы с игры ). Такие игроки сейчас на рынке 80 млн . С учетом того что у него небольшой ПРС то продашь его за 70 - 75 лямов минимум . В любом случае будешь в плюсе и юниорка тоже ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение JurgenKlopp 24 дек 2021, 13:35
lunohodov писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...
Если есть охота помочь юниорке , то при грамотном подходе он будет 19 - 90 с 16-ю спецухами ( это без баллов силы с игры ). Такие игроки сейчас на рынке 80 млн . С учетом того что у него небольшой ПРС то продашь его за 70 - 75 лямов минимум . В любом случае будешь в плюсе и юниорка тоже ! :beer:
Тоже склоняюсь к тому, чтобы оставить и прокачивать... :-)
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Адмиралъ 24 дек 2021, 13:41
JurgenKlopp писал(а):Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...
Для сборной пойдет, а для клуба в последствии я бы не стал оставлять.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение JurgenKlopp 24 дек 2021, 13:47
Адмиралъ писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Получил Джастина Райнеке в команду. Были бонусные изучения в скаут-центре. В общем, стиль у него {brazil} , а вот ПРС от 16 до 30%... :( Нужен совет старожилов, стоит ли такого игрока прокачивать. Тем более для сборной. Спецух много свободных, могу накачать его. Но стоит ли?...
Для сборной пойдет, а для клуба в последствии я бы не стал оставлять.
Что так? :think:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 24 дек 2021, 16:16
Парни , у кого прийшли 16 - летки , не забываем прокачивать ветеранскими спецухами и спецухами и баллами с тренировочной базы . Также не забываем давать игровую практику для получения призовых баллов силы . Сейчас отправляюсь в отпуск в район Карпат . Надеюсь интернет меня не подведёт . :grin: :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 24 дек 2021, 16:23
lunohodov писал(а):Парни , у кого прийшли 16 - летки , не забываем прокачивать ветеранскими спецухами и спецухами и баллами с тренировочной базы . Также не забываем давать игровую практику для получения призовых баллов силы . Сейчас отправляюсь в отпуск в район Карпат . Надеюсь интернет меня не подведёт . :grin: :beer:

Если карточка украинская то нет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мой новый игрок это Лука Бюргер. Только ещё учу стиль и надеюсь это будет спартак. После этого буду учить ПРС. Уже сейчас он тренируется баллами с ТЦ.

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 1 секунду:
Стиль начал изучать, спартак уже выпал, буду учить прс, если что обменяю или продам.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Scrooge 14 янв 2022, 15:08
Моего игрока можете исключать из программы - стиль не подходит (но это ещё пол беды), ПРС от 31 до 50.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Rent 14 янв 2022, 15:42
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5712184 рост силы от 16% до 30%. Думаю, стоит в него вкачивать или нет. Ваше решение. Видел сообщения на форуме ранее по другому такому игроку. Если нужен в сборной, то буду качать. Если нет, то лучше сдам в СШ снова.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Julis 14 янв 2022, 23:47
Андре Мандт у меня выпустился с ПРС 92%, а я ворона поставила ему стилевую спецуху в школе... Придется теперь качать под себя 🙄
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия