Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 17 янв 2022, 18:35
Мне нравится , что никто не сомневается то что мы будем в финальной стадии ... Мало того уже игры плей-офф обсуждаем ))) :grin: :grin: Скоро будем физу на финалку распределять - обсудим с каждым из менеджеров в личке! :beer: :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 17 янв 2022, 21:03
Подскажите, а вот вратарь "Галлешера" в команде без менеджера. если я например на него кину заявку, реально его купить? выставит его на трансфер бот или кто там щас отправляет составы, покупает игроков..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 17 янв 2022, 21:47
Kane26 писал(а):Подскажите, а вот вратарь "Галлешера" в команде без менеджера. если я например на него кину заявку, реально его купить? выставит его на трансфер бот или кто там щас отправляет составы, покупает игроков..
С "Галлешером" вообще прикол получился ... Пришёл менеджер в конце сезона , качнул ненужную Ка2 киперу и сразу бросил клуб ... Хотя я в личке просил качнуть П - ответа не было никакого ... :? Смысла покупать его нет - надо менять Ка2 на П - а для этого нужно СШ 8-го уровня ... Надо другие варианты среди наших 17-18
леток искать ...
Тем более выставлять кипера на трансфер некому - ведь команда без менеджера ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 17 янв 2022, 22:35
lunohodov писал(а):Тем более выставлять кипера на трансфер некому - ведь команда без менеджера ...

я вот это и спрашивал. просто клубы без тренера ведь покупают игроков за 70% в начале сезона... как то же это происходит. может и продавать тоже могут при хорошей заявке. я бы мог его купить и поменять спецуху. но для этого надо продать игрока, свободных денег нет. поэтому и спрашивал - есть ли резон?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение kapajiji 13 апр 2022, 10:31
Всем приветы!
Извиняюсь, что немного затянул выплату призовых благодарностей за участие юниоров в ЧМ-60, долго считал, рассчитывал коэффициенты различные и старался не забыть никого, благодларя кому мы вырастили сборную монстров. Итак, что у меня получилось в итоге, с маленькими комментариями по спорным моментам.

Карлсруэ (Германия) - 613к за игрока Бастиан Аллгайер
РБ (Лейпциг, Германия) - 857к за игрока Бенжамин Хенрикс
Виктория (Кельн, Германия) - 891к за игрока Ларс Лукас Май
Ройтлинген (Германия) - 569к за игрока Леон Туксар
Хемницер (Германия) - 645к за игроков Макс Рошер (185к) и Феликс Шиммель (460к)
Висмут (Гера, Германия) - 509к за игрока Морис Геенен
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) - 536к за игроков Мустафа Услу (43к) и Н.Хехт-Цирпель (493к)
Вердер (Бремен) - 652к за игрока Ник Вольтемейд
Интер (Лейпциг) - 191к за игрока Никлас Хадащик
Фортуна (Кельн, Германия) - 275к за игрока Нико Очойски
Хавельсе (Гарбсен, Германия) - 211к за игрока Никос Элферт
Динамо (Дрезден) - 1425к за игроков Паскаль Зом (965к) и Якоб Давид (460к
Мойзельвиц (Германия) - 616к за игрока Рене Вайнерт
Денцлинген (Германия) - 382к за игрока А.Сан-Антонио
Аален (Германия) - 573к за игрока Сердар Арслан
Галлешер (Германия) - 182к за игрока Тим Шрайбер
Уэрдинген (Крефельд, Германия) - 273к за игрока Юлиус Парис

И последние два клуба, которые выбиваются из общей массы из-за некоторых нюансов. Эти нюансы немного снижают награду, но благодарность тренерам не отменяют.
Вальдхоф (Мангейм) - 300к. Хотя в прошлом сезоне Марсель Сигерт и был уже продан, но растили его именно в этом клубе и не поблагодарить клуб за игрока было бы не правильно.
Цвикау (Германия) - 300к. А тут скорее это маленькая благодарность тренеру, который вырастил трёх сборников, хотя они и играют за границей.

Таким образом я предлагаю распределить призовой фонд в 10кк, который был обещан участникам программы роста юниоров. Не хочу расписывать свои длинные формулы расчёта этих призовых, просто скажу, что отправной точкой расчётов бонусов принимал количество минут на поле за сборную, которые сыграл тот или иной игрок.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Julis 13 апр 2022, 10:45
Ребят, в отсутствии Максима программа юниоров зависла, но я считаю будет правильным распределить вознаграждения за прокачку игроков по программе. Возник вопрос - как лучше это сделать 🤔

Просмотрите пожалуйста сообщение выше от Кирилла и выскажите свое мнение, замечания, предложения. Если все в порядке, то вынесу на голосование )
Julis
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Excusme 13 апр 2022, 10:57
''Денцлинген (Германия) - 382к за игрока А.Сан-Антонио'' , игрок Униона в табличке так и не поменяли
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение kapajiji 13 апр 2022, 13:20
Довольно спорный вопрос тоже) В начале прошлого сезона он играл за Денцлинген и всю прокачку получил оттуда. С другой стороны - Унион выводил форму и отдавал игрока на финальную часть.
Подскажите, кто как считает, чья правда в этом случае?
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Кимвр 13 апр 2022, 14:31
Я так понял речь идёт о сыгранных минутах, а не о прокачке
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 13 апр 2022, 15:30
kapajiji писал(а):Довольно спорный вопрос тоже) В начале прошлого сезона он играл за Денцлинген и всю прокачку получил оттуда. С другой стороны - Унион выводил форму и отдавал игрока на финальную часть.
Подскажите, кто как считает, чья правда в этом случае?

Думаю Юнион должен получать деньги. Прошлый владелец получил всё что должен был во время трансфера игрока.
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение kapajiji 13 апр 2022, 15:50
Кимвр писал(а):Я так понял речь идёт о сыгранных минутах, а не о прокачке

Да, при этом я полностью согласен, что схема не универсальная, но юниоры, которые участвовали в программе изначально получили свою небольшую надбавку.
И даже сказать, что прокачал - значит молодец нельзя в моём раскладе, потому что мог сильный, прокачаный игрок выходить на усиливающие замены и за счёт этого получить меньше. С другой стороны - мы тут не миллиарды миллионов делим. Это скорее маленькая благодарность, чем какие-то огромные деньжища ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Германия