Фонд Федерации Германии

В продолжение новостей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 12 окт 2020, 14:27
Всем привет,

итак, после обсуждения можно уже точно представить наши расходы в Фонде на сезон №55:

1) ведущему программы юниоров - 700 тыс. По поводу программы юниоров: сейчас начнём обсуждение параметров и условий по выплатам, после этого уже определим, сколько нужно собрать для этого и кто будет участвовать.

2) за каждое интервью - премия 150 тыс.

3) премия за обзоры, при условии написания 10 и больше обзоров за сезон - 300 тыс.

На данный момент предполагаю на всё это пойдёт 4 млн. На эту сумму нужно собрать следующие взносы с команд: Д4 - 25 тыс. (1,6 млн.); Д3 - 35 тыс (1,12 млн.).; Д2 - 50 тыс. (800 тыс.); Д1 - 65 тыс. (1,04 млн.). В сумме 4,56 млн. (остаток или пойдёт в Фонд или будет потрачено на дополнительные обзоры, интервью).

Завтра запущу голосование по этому поводу.
Последний раз редактировалось Scrooge 20 окт 2020, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 20 окт 2020, 00:12
Нах вам это нужно? Через месяц запал пройдет и все. Проходили.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение moulder 20 окт 2020, 02:11
HeiligeNatter писал(а):Нах вам это нужно? Через месяц запал пройдет и все. Проходили.
Ну, пока запал есть, пусть люди делают. Это разве плохо?
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
moulder
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Scrooge 20 окт 2020, 09:01
HeiligeNatter писал(а):Нах вам это нужно? Через месяц запал пройдет и все. Проходили.

Возможно ты прав. Но с твоим подходом так получаеться, что и начинать не надо. Это не правильно.

Добавлено спустя 57 секунд:
kison писал(а):300К за 10 обзоров это совсем не смотивирует никого... меня и 500К за 1 обзор не смотивирует :grin: , но того кто планировал писать обзоры думаю 300К за один обзор ( при условии не менее 10 за сезон) подтолкнёт таки к написанию...
Я согласен сдавать 200-300К в фонд в сезон, если фонд будет поддерживать тех людей которые сделают игру интереснее для меня лично, с помощью обзоров, интервью,активности на форуме...

Да, возможно ты прав. Но, для тех, кто итак собираеться писать это приятный бонус. А для тех кто не хочет - и 1 млн. за обзор не хватит.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение 666 20 окт 2020, 11:00
всем привет
активность нового преза радует
продолжайте в том же духе
по программе юниоров сказать нечего. сама идея отдавать деньги одних менеджеров другим мне не нравится, сам участвовать в программе вряд ли буду.
хотелось бы видеть интересные конкурсы, одно время газета интересная выходила, обзоры не критично (что будут, что нет), уже кажется все привыкли к их отсутствию.
понятно, что на все это нужно время, которое не у всех есть.
если нужно будет какое-то содействие (не имею в виду финансовое) предлагайте, рассмотрю по своим возможностям (временным, в первую очередь).
отметил этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2020, 15:11
kison писал(а):300К за 10 обзоров это совсем не смотивирует никого... меня и 500К за 1 обзор не смотивирует :grin: , но того кто планировал писать обзоры думаю 300К за один обзор ( при условии не менее 10 за сезон) подтолкнёт таки к написанию...
Я согласен сдавать 200-300К в фонд в сезон, если фонд будет поддерживать тех людей которые сделают игру интереснее для меня лично, с помощью обзоров, интервью,активности на форуме...

Поддерживаю. Прямо с языка снял. Я вот, что думаю. Раз малдер согласен писать 10 обзоров за 300к. Почему бы ему и не начать? :D Вперед, агент. А то языком молоть гаразд, и виртуальные денежки зажимать. Короче. Пока будут такие люди как малдер. В нашей федерации активности не будет. За все надо платить. И хорошие деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение moulder 20 окт 2020, 19:05
BoBo писал(а):
kison писал(а):300К за 10 обзоров это совсем не смотивирует никого... меня и 500К за 1 обзор не смотивирует :grin: , но того кто планировал писать обзоры думаю 300К за один обзор ( при условии не менее 10 за сезон) подтолкнёт таки к написанию...
Я согласен сдавать 200-300К в фонд в сезон, если фонд будет поддерживать тех людей которые сделают игру интереснее для меня лично, с помощью обзоров, интервью,активности на форуме...

Поддерживаю. Прямо с языка снял. Я вот, что думаю. Раз малдер согласен писать 10 обзоров за 300к. Почему бы ему и не начать? :D Вперед, агент. А то языком молоть гаразд, и виртуальные денежки зажимать. Короче. Пока будут такие люди как малдер. В нашей федерации активности не будет. За все надо платить. И хорошие деньги.

Уважаемый, во-первых я не соглашался писать 10 обзоров за 300к! (При этом, я один обзор написал, но не просил за это из фонда ничего)
Во-вторых что значит "зажимать"? Я кому то чем то обязан и свои обязательства не выполнил? Пусть эти люди напишут.
В-третьих Вы на меня персонально ни много - мало "повесили" отсутствие активности на форуме.
В-четвертых лично Вы кроме как языком молоть, тоже ничем не отметились. Исправьте, если ошибаюсь.
В-пятых Вы почти в каждом сообщении на форуме постоянно призываете поживиться за счёт средств фонда, которые Вам не принадлежат, но Вы, судя по всему, очень хотите это исправить, а я пытаюсь донести до людей информацию о том, что "всё поделить и раздать" - не метод. При этом, я говорю о том, что выплаты должны быть, но это должны быть не миллионные суммы, как того хотите Вы.
В-шестых "вперёд" мне идти "назад" или ещё куда то, я буду решать сам, а Вы указывайте что делать себе лично или своим подчинённым. Я им не являюсь.
В-седьмых "за всё надо платить" вот прямо очень согласен. Только у Вас лично это односторонний процесс: Вам почему то заплатить должны, причём из фонда и "хорошие" деньги, а когда касается взносов в фонд, то "ааа, опять у менеджеров "отжимают"!!! . Серьёзно? А как же "за всё надо платить?" Или платить все должны только Вам, а Вы готовы благосклонно принимать эти "хорошие деньги" за свой титанический труд? Двойные стандарты это называется
moulder
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Scrooge 20 окт 2020, 19:09
Парни, не горячитесь. Я думаю ВоВо просто тролит :)

Алексей, вот сколько ты, как автор обзоров хотел бы за обзоры из Фонда? Вот честно, сколько?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение moulder 20 окт 2020, 19:14
_Engineer_ писал(а):Парни, не горячитесь. Я думаю ВоВо просто тролит :)

Алексей, вот сколько ты, как автор обзоров хотел бы за обзоры из Фонда? Вот честно, сколько?

Я не люблю когда меня троллят или провоцируют. Я привык обащаться с людьми адекватно и жду в ответ того же
Мне не нужны деньги фонда. Мне будет достаточно если все менеджеры дивизиона клацнут на денежку
moulder
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2020, 19:56
Малдер. Если я Вас обидел, прошу прощения. Мне из фонда ни чего не надо. Я сам могу его пополнить при определенных условиях. Я сторонник того, что бы деньги не лежали, а работали. Вы знаете, что в ФФ можно принять свои законы по согласию АиА.? Например можно принять закон, в котором менеджеры будут отдавать кредиты, выданные из фонда насильно. Если откажутся отдавать добровольно. Почему бы не попробовать. Просто наши с Вами споры слишком затянулись. Надо брать и пробовать. Хотя бы выдать деньги одной, двум командам. Да. Я готов делать обзоры, брать интервью.. но я свои расценки озвучил. Минимум 500к. за обзор. Минимум 1 000 000 за интервью. Одно у меня будет, позже. За бесплатно :grin
По Вашему обзору я плюсанул. Но так как мы в разных Д то $ не пришла.
И давайте организуем голосование. Например по написанию обзоров. Начать можно с 150к. С шагом в 100. Ну и закончить миллионом.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Scrooge 24 окт 2020, 14:33
Итак, Фонд пополнили, деньги есть. Теперь нужно начинать писать обзоры и интервью :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Дед Болтун 28 окт 2020, 21:34
Прошло уже несколько дней как пополнили фонд. Как просил малдер. Дальше, что? Тишина. Знаете, эти копейки, которые с меня сняли, уж лучше бы в команде остались. Чем будут лежать мертвым грузом в фонде.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Scrooge 28 окт 2020, 21:47
Парни, мы с Вами обговаривали что все хотим обзоры, интервью. Фонд мы собрали, деньги есть, премии с Фонда я думаю на очень хорошем уровне. Но никто ничего писать не хочет. Давайте немножко активнее!
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение moulder 28 окт 2020, 22:09
BoBo писал(а):Прошло уже несколько дней как пополнили фонд. Как просил малдер. Дальше, что? Тишина. Знаете, эти копейки, которые с меня сняли, уж лучше бы в команде остались. Чем будут лежать мертвым грузом в фонде.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Я ни у кого ничего не просил. Мне деньги из фонда не нужны.
Я говорил о том, что прежде, чем тратить, нужно деньги внести. Внесли. Значит, те, кто настаивал на тратах (кто бы это мог быть?), могу заняться делами, которые будут из фонда оплачены.
Я ничего такого не просил и делать ничего такого не обещал.
А вот кое-кто анонсировал интервью. Организуйте интервью и будет Вам выплата. Не нужно меня сюда приплетать и снова пытаться сделать крайним.
50 всоликов, которые списали со счёта Вашей команды это глобальная проблема? Могу лично их Вам вернуть
moulder
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Дед Болтун 28 окт 2020, 22:28
Агент. А кто говорил, что нельзя разбазаривать фонд предварительно не пополнив его? :grin: Что там какая то заначка должна остаться.
По интервью все в силе. Чел пока в отпуске. Если хотите раньше интервью, подкиньте кандидатуру.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Scrooge 28 окт 2020, 22:34
BoBo писал(а):Агент. А кто говорил, что нельзя разбазаривать фонд предварительно не пополнив его? :grin: Что там какая то заначка должна остаться.
По интервью все в силе. Чел пока в отпуске. Если хотите раньше интервью, подкиньте кандидатуру.

Возьми интервью у Агента :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия