Биржа обмена стилевых юниоров Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 03 окт 2018, 20:26
Известно, что после реформы спортшкол в 46 сезоне, шанс получить игрока с нужным стилем из спортшколы, стал равен 1 к 3. Поэтому вероятность получить юниора нужного вам стиля сильно сократилась. Что бы молодые немцы имели и дальше возможность развиваться в командах фф Германии и или в других командах их менеджеров, я по аналогии с фф США, решил создать биржу обмена стилевых юниоров в Германии.

Предпосылки к внесению в таблицу:
Если вы вообще не собираетесь прокачивать своего юниора-немца, или в клубе просто нет ресурсов, но вы хотите помочь нашим сборным, то вместо продажи игрока например {brazil} стиля на открытом рынке в другую федерацию, вы могли бы его обменять на {sp} или {tiki} в клуб, который может и будет растить его до уровня сборных, а потом уже продать юниора с неподходящим стилем сезон спустя. Или получить нужного вашей команде стиля игрока. В фф Германии в большинстве своём играют команды солнечного стиля, но дождевые команды у нас тоже есть в наличии, поэтому я все равно буду заносить в таблицу игроков всех стилей.

Формат заявки.
1. Ссылка на вашего игрока 16-17 лет
2. Стиль вашего игрока (должен быть полностью изучен)
3. Желаемый стиль для обмена (то есть нужный вам стиль, либо прочерк если стиль вам не важен)
4. Желаемая позиция для обмена (можно указать точную позицию либо примерные пожелания).

ИгрокНациональностьПозицияВозрастСилаСпецухиЦенаСтильЖелаемый стильЖелаемая позиция
Кристиан ШульцИзображениеLD1642КМ3 533 000{tiki}
Марк Лаис ИзображениеИзображениеLM1637Пк2 Д4 075K{brazil}{sp}LM или RM
Тим РидерИзображениеИзображениеCD/CM1638Д2 183 000{sp}{brazil}CD/CM
Последний раз редактировалось antonb 08 ноя 2018, 21:46, всего редактировалось 9 раз(а).
antonb
 
 
 


Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение arkadjo 03 окт 2018, 21:06
Идея нравится. зЗказал в этом сезоне LM 16-ти летнего дождевой школы (хорошего) со спецухой Ск. надеюсь, что придет {bb} . если нет, буду рад поменять, но у подходящего кандидата обязательно должна быть спецуха Ск или Г :hello:

пс заказал его https://www.transfermarkt.co.uk/clay-ve ... ler/196094
arkadjo
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение lunohodov 03 окт 2018, 22:04
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3771675 Тема актуальна ! Пришёл мне не подходящий игрок ( Тити - Кака))) Могу за 90 % на продажу отправить . Пишите кому нужен реальный Немец . Могу пару баллов прокачать в довесок ) Пишите в личку , если нужен такой слабак )
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение antonb 03 окт 2018, 22:32
arkadjo писал(а):Идея нравится. зЗказал в этом сезоне LM 16-ти летнего дождевой школы (хорошего) со спецухой Ск. надеюсь, что придет {bb} . если нет, буду рад поменять, но у подходящего кандидата обязательно должна быть спецуха Ск или Г :hello:

пс заказал его https://www.transfermarkt.co.uk/clay-ve ... ler/196094

Тема так сказать создана заранее. Добавлю игрока, когда он придет в спортшколу и его стиль будет изучен. Может он тебе подходящим окажется.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
lunohodov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3771675 Тема актуальна ! Пришёл мне не подходящий игрок ( Тити - Кака))) Могу за 90 % на продажу отправить . Пишите кому нужен реальный Немец . Могу пару баллов прокачать в довесок ) Пишите в личку , если нужен такой слабак )
К сожалению игроку уже 18 лет, в таблицу буду добавлять строго игроков 16–17 лет, что бы они имели время и возможность быть прокаченными для игры за юниорскую сборную.
antonb
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение dteslaru13 03 окт 2018, 22:50
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3718780
{brit}
Нужен {kat} также защитник
dteslaru13
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение antonb 27 окт 2018, 12:40
В связи с приходом молодежи тема стала актуальна. Добавляйте игроков с изученным стилем для обмена внутри федерации.
antonb
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение EZPhoeniX 27 окт 2018, 15:13
Когда-то здесь был приятный бонус для менеджеров федерации, но им никто не воспользовался. Жаль.
Последний раз редактировалось EZPhoeniX 05 мар 2019, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение lunohodov 27 окт 2018, 15:47
EZPhoeniX писал(а):Если вдруг у кого-то не осталось изучений стиля в скауте, а изучить, кровь из носу, надо - пишите, определим стиль по взаимке без скаут-центра.
Гениальный вариант ! Но, думаю изучить стиль игрока в текущем сезоне могут позволить все , за исключением тех кто сидит в Трансфере и покупает молодняк ) А по взаимке - это срочно , кому надо знать сегодня и сейчас !)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение mailo 27 окт 2018, 18:31
на обмене вновь прибывший талант ЛД (реальный игрок, завершивший карьеру) 16/км солнечник (конкретный стиль попозже изучу) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3849369 на немца/турка или продам
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение Molox 27 окт 2018, 20:54
Molox
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение nardist 28 окт 2018, 01:32
Звезда 🌟 немец, LD 16-41 стиль {tiki} , продам по адекватной предзаявке, выслушаю предложения :super: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3834182
nardist
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение Devid 07 ноя 2018, 19:31
ИгрокНациональностьПозицияВозрастСилаСпецухиЦенаСтильЖелаемый стильЖелаемая позиция
Марк Лаис ИзображениеИзображениеLM1637Пк2 Д4 075K{brazil}{sp}LM или RM
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение EZPhoeniX 07 ноя 2018, 21:44
Devid писал(а):
ИгрокНациональностьПозицияВозрастСилаСпецухиЦенаСтильЖелаемый стильЖелаемая позиция
Марк Лаис ИзображениеИзображениеLM1637Пк2 Д4 075K{brazil}{sp}LM или RM
Зачем бразильцу Пк2?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение Almadeus 08 ноя 2018, 01:17
Нужны британцы {brit} . Буду отдавать {kat} и {bb} если такие придут. Сейчас пришел молодой, поставил на изучение.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров Германии
Сообщение Kirsk 08 ноя 2018, 09:00
Есть 16-летний Тим Ридер {sp} нужен {brazil} CD/CM
ПЫСЫ Только пишете плз в сообщения в игре
Kirsk
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:37
Откуда: Одинцово, Россия
Рейтинг: 492
 
Рутин Таун (Рутин, Уэльс)
 

След.

Вернуться в Германия