ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 15 янв 2018, 21:55
По итогам опроса уже сейчас можно подвести итоги и сказать, что в этом сезоне наша федерация примет участия в ТТФ-30.

ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций
Официальный сайт ТТФ
Официальный топик ТТФ-30

Основные правила:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Участие арендованных игроков запрещено.
4) Без договорных матчей и без сливов.

Подробнее все правила можно прочитать на официальном топике турнира

Взнос 500k с федерации.

Турнирные таблицы (появятся после жеребьевки)

Просьба ко всем желательно, кто играет или нет в ТТФ.
На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений

 Подсказка в ТТФ NEW
1. Открываешь ссылку товарищеских матчей в ростере.
2. Снять галочку с "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и поставить на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
3. Ищем дату на которую назначен тур.
4. Потом жмем поиск и вводим "имя" страны противника. Если интересующие команды есть - открываем их ростеры:
5. Смотрим на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!
5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.
6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.
7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и см. пункт 5.
8. Отправляя состав ни в каком случае не играть грубой.
9. Не сливать матч. Во-первых это может привести к аннулированию результата, во-вторых, если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником Германии в Турнире (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).
10. Не играть автосоставом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков Федерацией.
11. Если играть в ТТФ, то без арендованных игроков.

 Расписание
Расписание
Прием заявок - 03.10 по 19.10 (19:00 по мск)
Жеребьевка - 19.10 (20:00 по мск)

ДатаСтадия
28 октября 2018, 15:001 тур
4 ноября 2018, 15:002 тур
11 ноября 2018, 15:003 тур
18 ноября 2018, 15:004 тур
25 ноября 2018, 15:005 тур
2 декабря 2018, 15:001/16 финала
9 декабря 2018, 15:001/8 финала
16 декабря 2018, 15:001/4 финала
23 декабря 2018, 22:00Полуфинал
29 декабря 2018, 22:00Финал и матч за 3-е место


Турнирная таблица и расписание матчей
Изображение
Последний раз редактировалось antonb 21 ноя 2018, 15:20, всего редактировалось 20 раз(а).
antonb
 
 
 


Re: ТТФ-30. 04.11 играем с Россией
Сообщение nardist 04 ноя 2018, 16:06
*удалено* я то Тюмень убрал, в следующей стране нет соперников возможных
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
nardist, подбирайте слова и пишите так, что бы на Вас не жаловались.
nardist
 
 
 

Re: ТТФ-30. 04.11 играем с Россией
Сообщение antonb 04 ноя 2018, 16:52
Мне ТТФ никогда не нравился. И теперь нравиться все меньше. Это какая-то бессмыслица. Нужно просто все время всем менеджерам писать и напоминать в личные сообщения и то не факт, что напоминание будет услышано. В прошлом туре я написал всем в личные сообщения и победили 9-3. В этом туре только оставил напоминание в новостях, сразу же поражение, по причине не соблюдения правил.
antonb
 
 
 

Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
Сообщение Doxtor 04 ноя 2018, 17:39
Ребят, простите... сегодня по работе просто завал( целый день в разъездах((( если бы выставил состав, то могло быть и 7-7((( прошу прощения(
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-30. 04.11 играем с Россией
Сообщение FoBoS 04 ноя 2018, 18:57
antonb писал(а):Мне ТТФ никогда не нравился. И теперь нравиться все меньше. Это какая-то бессмыслица. Нужно просто все время всем менеджерам писать и напоминать в личные сообщения и то не факт, что напоминание будет услышано. В прошлом туре я написал всем в личные сообщения и победили 9-3. В этом туре только оставил напоминание в новостях, сразу же поражение, по причине не соблюдения правил.
А зачем заявку подавали тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
Doxtor писал(а):Ребят, простите... сегодня по работе просто завал( целый день в разъездах((( если бы выставил состав, то могло быть и 7-7((( прошу прощения(
Никогда не понимал - для чего выставление состава откладывать на последний момент, когда его можно за неделю вперед выставить и, при необходимости, потом подправить :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: ТТФ-30. 04.11 играем с Россией
Сообщение antonb 04 ноя 2018, 20:20
FoBoS писал(а):А зачем заявку подавали тогда?
Заявку подавали по просьбе Андреаса Урса и результам опроса менеджеров. Заявку подавали для менеджеров фф Германии. Точно не для того, что бы я писал всем в личные сообщения и напоминал о правилах лично, тем более, что они в новостях каждую неделю дублируются. Думаю, что основная положительная функция ТТФ это повышение активности внутри федерации, на форуме. Обсуждение, подготовка и сопутствующее. А победим или нет. Уже не так важно.
antonb
 
 
 

Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
Сообщение mailo 05 ноя 2018, 01:03
Турнир норм! Я всегда ЗА него! Если его ещё сделают как Лига Наций (или внутри континета участвуют все страны принудительно или из желающих стран по рейтенгу) в реальном футболе, то вообще шикардос будет!!!

Вопрос грубой игры в товах вообще лично для меня не понятен- по началу карьеры я ставил грубую- потом травмировал игрока соперников и выхватил от него словесных пожеланий по первое число- с тех пор зарекся от грубой игры вне зависимости- ттф или просто това( иногда против явных автососов позволяют конечно немного погубить, но не более того)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: ТТФ-30. 04.11 играем с Россией
Сообщение FoBoS 05 ноя 2018, 03:55
antonb писал(а):
FoBoS писал(а):А зачем заявку подавали тогда?
Заявку подавали по просьбе Андреаса Урса и результам опроса менеджеров. Заявку подавали для менеджеров фф Германии. Точно не для того, что бы я писал всем в личные сообщения и напоминал о правилах лично, тем более, что они в новостях каждую неделю дублируются. Думаю, что основная положительная функция ТТФ это повышение активности внутри федерации, на форуме. Обсуждение, подготовка и сопутствующее. А победим или нет. Уже не так важно.
По-моему, из того, что ты перечислил положительного - толком ничего не наблюдается. Ну максимум кто-то напишет - что нашел себе соперника.
В больших Федерациях контролить все участвующие команды сложно, а значит, скорее всего, результат пустится на самотек.

Уж сколько сезонов в Германии пытаются запустить ТТФ и, как правило, на следующий сезон бросают. Потому как положительных целей добиться им не удается.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
mailo писал(а):Турнир норм! Я всегда ЗА него! Если его ещё сделают как Лига Наций (или внутри континета участвуют все страны принудительно или из желающих стран по рейтенгу) в реальном футболе, то вообще шикардос будет!!!

Вопрос грубой игры в товах вообще лично для меня не понятен- по началу карьеры я ставил грубую- потом травмировал игрока соперников и выхватил от него словесных пожеланий по первое число- с тех пор зарекся от грубой игры вне зависимости- ттф или просто това( иногда против явных автососов позволяют конечно немного погубить, но не более того)
Нет, ну назови хотя бы две причины, чем он норм?
Тратишь время, договариваешься с соперником, думаешь над тактикой и выигрываешь свой матч (а часто и выиграть не удается), но пять автососов других команд из Федерации сводят твои усилия на нет.

Либо не парясь выбираешь удобного для себя по стилю и силе соперника с автоподтверждением - практически гарантировано выигрываешь матч и берешь балл силы. Никаких хлопот.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
Сообщение mailo 11 ноя 2018, 15:56
А почему у нас разница забитых и пропущенных больше всех, у кого 4 очка, но мы ниже чем ФФ с -1?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: ТТФ-30. 11.11 играем с Танзанией
Сообщение FoBoS 11 ноя 2018, 16:57
Два автососа (( Правда ничья в итоге вышла.

Германия - Танзания 2-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Нданда (Мтвара, Танзания) - ТСГ Нойштрелитц (Нойштрелитц, Германия)*0:1(1-0)
2.Боннер (Бонн, Германия) - Аруша (Аруша, Танзания)1:0(2-0)
3.Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) - Гройтер (Фюрт, Германия)*1:0(2-1)
4.Балингер СК (Балинген, Германия) - Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)0:1(2-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 2-2.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
mailo писал(а):А почему у нас разница забитых и пропущенных больше всех, у кого 4 очка, но мы ниже чем ФФ с -1?
Сейчас это не принципиально, даже разбираться смысла нет.
Всё еще может десять раз измениться. Будем разбираться по результатам группового этапа.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение antonb 25 ноя 2018, 21:45
Германия - Люксембург 1-5
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) - Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)0:0  
2.Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)2:1 (0-1)
3.Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) - Штутгарт (Штутгарт, Германия)*2:0 (0-2)
4.Женесс (Бивер, Люксембург) - Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия)1:0 (0-3)
5.Минерва (Линтген, Люксембург) - Висмут (Гера, Германия)1:0 (0-4)
6.ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия) - ФК Бердения (Бербург, Люксембург)2:1 (1-4)
7.Блю Бойс (Люксембург, Люксембург) - Бохум (Бохум, Германия)*1:0 (1-5)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 3-8.
antonb
 
 
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение FoBoS 25 ноя 2018, 22:29
Как говорится, начали за здравие...
Без ручного контроля и напоминания менеджерам у Германии нет шансов удачно выступить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение penaltist 07 окт 2019, 11:37
А будем ли мы в этом сезоне играть?
penaltist
 
 
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение lunohodov 07 окт 2019, 11:59
Хотелось бы ! Надо заявочку подать , если не поздно уже ... И кто этим заниматься будет ? Я так думаю куратор нужен ... :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение penaltist 07 окт 2019, 15:32
lunohodov писал(а):Хотелось бы ! Надо заявочку подать , если не поздно уже ... И кто этим заниматься будет ? Я так думаю куратор нужен ... :?
Прием заявок - 22 сентября по 10 октября (до 18:00 по мск) то есть до четверга есть немного времени
penaltist
 
 
 

Re: ТТФ-30. 25.11 играем с Люксембургом
Сообщение lunohodov 07 окт 2019, 18:04
penaltist писал(а):
lunohodov писал(а):Хотелось бы ! Надо заявочку подать , если не поздно уже ... И кто этим заниматься будет ? Я так думаю куратор нужен ... :?
Прием заявок - 22 сентября по 10 октября (до 18:00 по мск) то есть до четверга есть немного времени
viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=3855 Нужен ведуший и согласие президента и менеджеров , чтоб выделить взнос за участие в турнире.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия