Комната позитива. Делимся своей радостью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 июн 2013, 07:03
Спасибо!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 06 июн 2013, 07:06
krupa писал(а):
Ingwarr писал(а):У меня тоже есть радость! Вчера свою семью привёз из Пензы (гостили на протяжении месяца у бабушки (моей тёщи)) Все по друг дружке так соскучились, что радости встречи не было предела :grin: Правда не обошлось без ложки дёгтя, к тёще пришлось ехать на поезде, где сосед по плацкарту, в час моего крепкого сна, стащил у меня шлёпки... :shock: Как же он сокрушался, что у него пропал журнальчик за 15р., даже проводницу привлёк :grin:
а мне нравится в плацкарте ездить))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение FoBoS 06 июн 2013, 11:04
С Днем Рождения!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
krupa писал(а):
Ingwarr писал(а):Поздравляю себя с 33-х летием! Желаю себе 36-и летие встретить в Д1 :-) :sharik:
Поздравляю!!! :beer:
У меня тоже есть радость! Вчера свою семью привёз из Пензы (гостили на протяжении месяца у бабушки (моей тёщи)) Все по друг дружке так соскучились, что радости встречи не было предела :grin: Правда не обошлось без ложки дёгтя, к тёще пришлось ехать на поезде, где сосед по плацкарту, в час моего крепкого сна, стащил у меня шлёпки... :shock: Как же он сокрушался, что у него пропал журнальчик за 15р., даже проводницу привлёк :grin:

Можно было бы вырвать одну страницу из журнала и написать - твой журнал у нас, мы будем вырывать из него страницы до тех пор, пока ты не вернешь шлепки :D
А вообще, может это и не он? плацкарт всё-таки :shock:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6426
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 610
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 06 июн 2013, 16:37
FoBoS писал(а):А вообще, может это и не он? плацкарт всё-таки :shock:
Тип, лет 25-ти худощавого телосложения, рост ~170, в идентичных шлёпках, только изрядно изношенных. Вонюч. :D Крайне странно вёл себя всю поездку - Около 22 часов взял свою сумку и ушёл вместе с ней, периодически возвращался в плацкарт и рылся в нише под нижней полкой (его место), после чего снова исчезал хз где. Так раз 5-6 в течении ночи, это когда я не спал. Разбудили меня в 5 утра и тут я обнаружил, что мне не во что обуться))) После объявился он (вещей его в плацкарте нет) и начинает возмущаться и обсуждать с нами (я и еще одна пассажирка) пропажу своего журнальчика, хотя сам всю дорогу не произнёс ни слова. Перед самым его выходом спросил у меня стоимость шлёпок и уточнил, не расстроился ли я?
У меня сомнений нет.
PS С поезда я пошёл в кедах, шлёпки были сменкой для поезда. Хотя я мог поехать в этих тапках и без кед, вот было бы забавно босиком покидать поезд))))
krupa
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ярик 07 июн 2013, 23:30
Украина 4:0 , матч с подтекстом и драматикой получил массу эмоций :rot:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 528
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 07 июн 2013, 23:34
После удаления уже подумал все, сейчас как горох посыпятся! А оно вон он как, Михалыч!))) Поздравления и появляется проблеск надежды в выступлениях нашей сборной! Хотя вот нецжели они ждали удаления, чтоб заиграть?? Ведь весь первый тайм едва кто-то даже в створ пробил то!!!
Но сегодня можно немного и порадоваться!
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 07 июн 2013, 23:40
JARIK писал(а):Украина 4:0 , матч с подтекстом и драматикой получил массу эмоций :rot:
Молодцы, поздравляю! Игра, похоже, была супер! Надо посмотреть моменты сейчас.
krupa
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 08 июн 2013, 10:35
три красных, конечно)) а вообще, два матча с сан марино и домашние против Польши и Англии это не плохо) верю что выйдут с первого
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 11 июн 2013, 22:06
Хорошо, когда иногда мечты все-таки сбываются)) Я хотел попасть в Амстердам и на прошлых выходных во время своего отпуска (я в Германии волонтером), мы с другом ездили в этот город на выходные! Долго собирали денег, тк волонтерам не много платят)) Но вот вырвались! Очень разный и красивый город!
Вот такая у меня радость))) Даже, я бы сказал, полные штаны)) :pika:
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 11 июн 2013, 22:08
классно тебе, я тоже люблю путешествовать, только далеко никак не получается пока что) а вообще говорят Амстердам красивый, только люди там "отмороженные" =)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение kison 11 июн 2013, 22:38
завтра еду в Испанию, в Барселону.. визу одобрили, всё путём.... ПРИВЕТЕВРОПА!!!
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Elsinor 11 июн 2013, 23:09
arkadjo писал(а):Хорошо, когда иногда мечты все-таки сбываются)) Я хотел попасть в Амстердам и на прошлых выходных во время своего отпуска (я в Германии волонтером), мы с другом ездили в этот город на выходные! Долго собирали денег, тк волонтерам не много платят)) Но вот вырвались! Очень разный и красивый город!
Вот такая у меня радость))) Даже, я бы сказал, полные штаны)) :pika:
и запах травы каждые 30 метров))))
Elsinor
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 11 июн 2013, 23:48
Валенсийский писал(а):классно тебе, я тоже люблю путешествовать, только далеко никак не получается пока что) а вообще говорят Амстердам красивый, только люди там "отмороженные" =)
Амстердам красивый - это да! "Отмороженные" - это в каком смысле? Очень много туристов, может их имеют ввиду? Но это так... к слову. Голландцы, конечно, немного специфичны, но так все люди немного отличаются друг от друга) Что я о русских наслышался в течении этого года)))) И знаете что? Во многом, хотя не во всем, они правы! Люди во всей Европе намного добрее и приветливее во первых к друг другу! Что очень важно, по-моему) Сколько зла друг к другу можно ежедневно у нас на улицах наблюдать (маршрутках, метро, магазинах, улицах)? Постоянно кто-то кому-то грубит, норовит подзадеть! А водители?? Не об этом...
Я в парке в Амстердаме наблюдал вот такую картину (оператора-меня фтопку) http://www.youtube.com/watch?v=yUr4gd4z ... e=youtu.be

Это было "душераздирающе" здорово! Люди в основном вокруг нас разговаривали на голландском! Хозяйка заведения вынесла какой-то еды этой компании за счет заведения, все апплодировали и ей тоже! Нужно было видеть его детишек (2 девочки), которые танцевали, приглашали другую маленькую девочку потанцевать с ними, она стеснялась, а они ее угостили потом какими-то сладостями! Главный герой пел минут 40, а началось с того, что они своей кампанией просто брынчали на гитаре в свое удовольствие, а мы проходили мимо!
Мне кажется мы уходим в оффтопик! Остановимся на этом видео, оно как раз в тему! Я на счет делиться своей радостью)))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Elsinor писал(а):
arkadjo писал(а):Хорошо, когда иногда мечты все-таки сбываются)) Я хотел попасть в Амстердам и на прошлых выходных во время своего отпуска (я в Германии волонтером), мы с другом ездили в этот город на выходные! Долго собирали денег, тк волонтерам не много платят)) Но вот вырвались! Очень разный и красивый город!
Вот такая у меня радость))) Даже, я бы сказал, полные штаны)) :pika:
и запах травы каждые 30 метров))))
Это да! Курят правтически все! Но в основном в районе Красных Фонарей и в основном туристы!
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение FoBoS 12 июн 2013, 00:24
arkadjo писал(а):...
Вот такая у меня радость))) Даже, я бы сказал, полные штаны)) :pika:
Ааа, вот оно че, а я не сразу понял, что это у тебя полные штаны:
http://youtu.be/lGcFTpRifkQ?t=28s
:grin:

Но вообще марихуана в неограниченном количестве это зло. Кстати, её вроде бы запретили в Голландии для туристов? Или только на бумаге :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6426
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 610
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 12 июн 2013, 00:43
)))) с собой я ничего не брал :grin:
Я имел ввиду радости полные штаны))))) Ну и впечатлений))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
FoBoS писал(а):
arkadjo писал(а):...
Вот такая у меня радость))) Даже, я бы сказал, полные штаны)) :pika:
Ааа, вот оно че, а я не сразу понял, что это у тебя полные штаны:
http://youtu.be/lGcFTpRifkQ?t=28s
:grin:

Но вообще марихуана в неограниченном количестве это зло. Кстати, её вроде бы запретили в Голландии для туристов? Или только на бумаге :?
Не запрещали! Инфа проверенная!
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия