Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 24 янв 2009, 21:59
Evgenij писал(а):Всем привет.Попытаюсь заменить Швайни
)))) на посту президента тоже?)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 24 янв 2009, 22:25
Мдааааа....:))))Правильно у меня стояла отрицательная оценка...Ещё оч-оч-оч задолго мы со Швайни "не сошлись характерами"..и чувствовал я,что не долго он тут будет....Так конечно не поступают...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 24 янв 2009, 22:29
)))) на посту президента тоже?)))))
Это врятли.Заявку конечно подам,но не уверен,чо выберут
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение stiva 24 янв 2009, 22:48
С Днем рождения, Денис!
Жаль, что все так случилось... Желаю тебе здоровья в твои 15 лет, а в будущем делать только обдуманные поступки! Спасибо за игру!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 25 янв 2009, 01:08
всё, писец Германии.. счас будет сыпатся федерация..
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 04:03
Ну.. показательно... и печально.. потянулся за сильной комой... ну что ж ему удачи там... я Буду выставлятся скорей всего... а вообще так нельзя млин...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение saylor647 25 янв 2009, 06:31
Mobster писал(а):всё, писец Германии.. счас будет сыпатся федерация..
А ты, то что шальке решил бросить?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
NiKiToSehR писал(а):Ну.. показательно... и печально.. потянулся за сильной комой... ну что ж ему удачи там... я Буду выставлятся скорей всего... а вообще так нельзя млин...
Не скорей всего.... а на верочку... два голоса у тя считай уже есть!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Давайте там быстрей выберем нового преза и фонд полюбому надо собрать!
saylor647
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 25 янв 2009, 07:17
saylor647 писал(а):А ты, то что шальке решил бросить?
а что я? и я ничего не бросаю, не знаешь формальностей не пиши разный бред
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 07:26
Я прикидывал,что и как можно сделать, продолжать деятельность Швайни ,кончно буду, но не всю, на некторые вещи есть свой собственный взгляд,но всегда есть выбор... , который я если уж решусь предоставлю...
а Так Мобстер не думай,что федерация поплывет.. лично ,я научен своим горьким опытом+ руководство Швайни и взгляд со стороны на его дела очень помогут..., Но еще раз говорю, если пойду ,только из-за любви к Немецкой ФФ ... , вип у мну есть, как у Модера... так что за вольные хлеба ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 25 янв 2009, 09:30
NiKiToSehR писал(а):Я прикидывал,что и как можно сделать, продолжать деятельность Швайни ,кончно буду, но не всю, на некторые вещи есть свой собственный взгляд,но всегда есть выбор... , который я если уж решусь предоставлю...
а Так Мобстер не думай,что федерация поплывет.. лично ,я научен своим горьким опытом+ руководство Швайни и взгляд со стороны на его дела очень помогут..., Но еще раз говорю, если пойду ,только из-за любви к Немецкой ФФ ... , вип у мну есть, как у Модера... так что за вольные хлеба ))
Никит, у меня к тебе нет никаких притензий, раз есть желание стать презом так не мешать же мне.. не благодарная это работа, президенство, уже в 3-й раз убеждаюсь..
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 25 янв 2009, 10:08
Германия-не та федерация,которая может посыпатся из за ухода президента
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 25 янв 2009, 10:12
Evgenij писал(а):Германия-не та федерация,которая может посыпатся из за ухода президента
не думаю что ты ещё всё о нас знаешь )) Дело в том, что у нас собралось довольно таки много "поклонников" бывшего преза, люди пришли из за его, люди верели в его и тд.. и это те кто наиболее активен на форуме.. Ну да ладно, да менует горе германию стороной..
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 11:15
Mobster писал(а):
NiKiToSehR писал(а):Я прикидывал,что и как можно сделать, продолжать деятельность Швайни ,кончно буду, но не всю, на некторые вещи есть свой собственный взгляд,но всегда есть выбор... , который я если уж решусь предоставлю...
а Так Мобстер не думай,что федерация поплывет.. лично ,я научен своим горьким опытом+ руководство Швайни и взгляд со стороны на его дела очень помогут..., Но еще раз говорю, если пойду ,только из-за любви к Немецкой ФФ ... , вип у мну есть, как у Модера... так что за вольные хлеба ))
Никит, у меня к тебе нет никаких притензий, раз есть желание стать презом так не мешать же мне.. не благодарная это работа, президенство, уже в 3-й раз убеждаюсь..
+ 500 , ты прав обсолютно не благодарная, я иду , потому что Немецкий футбол для меня всё ) и есть что воплотить!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 25 янв 2009, 11:28
В одиночку врятли всё воплотишь.Нужны помошники будут.Если чё,я готов помогатьпрезиденту,кого бы не избрали
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 11:46
конечно, без помошников в нынешнее время никуда, буду рад любому сотрудничеству, если судьба вернет мне место )
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия