Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 08 сен 2008, 12:57
я в правилах прсто не нашел про уменьшение стадика. а сам просто никогда уменьшение не делал

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
у меня тут в завхане защитничек зверь 2 игры 3 мяча уже наколотил думаю как его облагородить с помощью бонусов ????
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение BEBETO 08 сен 2008, 13:27
Лку поставь и совмещение СМ! :phone:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 460
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 08 сен 2008, 13:49
Che_16 писал(а):я в правилах прсто не нашел про уменьшение стадика. а сам просто никогда уменьшение не делал

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
у меня тут в завхане защитничек зверь 2 игры 3 мяча уже наколотил думаю как его облагородить с помощью бонусов ????
отпусти его за границу играть,он это заслужил :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 08 сен 2008, 14:01
RAMZE$$ писал(а):
Che_16 писал(а):я в правилах прсто не нашел про уменьшение стадика. а сам просто никогда уменьшение не делал

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
у меня тут в завхане защитничек зверь 2 игры 3 мяча уже наколотил думаю как его облагородить с помощью бонусов ????
отпусти его за границу играть,он это заслужил :mrgreen:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
аахаха веселый ты парень. :cool:
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Fluck 08 сен 2008, 15:19
Che_16 писал(а):Общие вопросы (Fluck) сегодня в 13:32 Проблема решена
Добрый день!
Они сгорают в конце сезона.
che_16 сегодня в 13:26 У меня новый вопрос
скажите при получении новой команды даются 5 спецух и совмещений в конце сезона они сгорают или же переходят на следующий сезон??
В ТП уже ответил и принёс свои извинения Che_16, отпишусь и здесь: Именно бесплатные спецвозможности и совмещения, полученные при регистрации команды, перенесутся на следующий сезон!
Ветеранские- нет, не перенесутся, и сгорят в конце сезона... Просто до этого отвечал на вопрос о ветеранах, вот меня и переклинило... :) Ещё раз приношу свои извинения Che_16 и всем кого временно ввел в заблуждение, за допущенную мной неточность...
Fluck
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 08 сен 2008, 16:31
да я понял. спасибо. совсеми бывает. :beer: :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2008, 17:16
Докопались таки до истины :)
Fluck спасибо, заходи еще :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение poTEMKin 08 сен 2008, 23:58
Fluck писал(а):
Che_16 писал(а):Общие вопросы (Fluck) сегодня в 13:32 Проблема решена
Добрый день!
Они сгорают в конце сезона.
che_16 сегодня в 13:26 У меня новый вопрос
скажите при получении новой команды даются 5 спецух и совмещений в конце сезона они сгорают или же переходят на следующий сезон??
В ТП уже ответил и принёс свои извинения Che_16, отпишусь и здесь: Именно бесплатные спецвозможности и совмещения, полученные при регистрации команды, перенесутся на следующий сезон!
Ветеранские- нет, не перенесутся, и сгорят в конце сезона... Просто до этого отвечал на вопрос о ветеранах, вот меня и переклинило... :) Ещё раз приношу свои извинения Che_16 и всем кого временно ввел в заблуждение, за допущенную мной неточность...
От я же говорил :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 15 сен 2008, 15:19
у меня скорее такой стратегический вопрос. Есть у меня такой дублёр-вратарь: http://fifa15.ru/player.php?num=354049 Есть ли смысл мне его развивать? В принципе как я посмотрю на его статистику по матчам он неплохо себя очень ведёт. В принципе не сильно отличается от моего 17-30. Только чучка подтренировать. Или забить и покупать нового вратаря? А этот так и доживёт свой век лузером? Допустим за межсезонье его вполне до 19-30 можно довести я думаю... Или я ошибаюсь?
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 15 сен 2008, 15:33
С тренировочным центром 2 ур ты его до 30 не прокачаешь тем более он будет еще терять баллы.
Нужно купить опытного вратаря минимум 25 лет и силой хотя бы 40-45,а второй 17 летний будет дублером и постепенно его качать-может даже до сборной дорастет,только трен.центр хотябы до 3-4 ур надо поднять,а этого лучше продать.
Но это лично мое мнение.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 15 сен 2008, 18:07
http://fifa15.ru/player.php? ... &season=10
был у мня воротчик 28 на 40, что-то типа того. Сидел в глубокой банке. А потом этот кадр стал хватать баллы лопатой, и щас это вполне достойный капитан 30 60. Ему бы еще пару спецух, и цены бы не было. Так что я бы не стал недооценивать отстоев, хорошо берущих баллы, ТЕМ БОЛЕЕ в новой коме, где любой игрок >50 уже считается красавчиком.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 15 сен 2008, 19:20
естественно тренировать раньше чем тренцентр подниму не буду. У меня сейчас планы после строительства базы поднять на 3 уровня тренцентр (до 5го) и как раз получается +1 уровень на школу (помойму аккурат по времени получается если не ошибаюсь)Ну и с тренцентром 5го уровня уже можно будет жить некоторое время. Просто очень хорошие показатели по матчам даёт, особенно как в более-менее основной состав поставишь, один даже лучшим в матче признали...
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 23 сен 2008, 18:04
Блин че в этом сезоне можно организовать турнир с каждой своей командой????
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 23 сен 2008, 20:58
Народ подскажите. В расписание переходняки обозначен тип игры "В". А если мои комы в переходняках не участвуют у мну будут производиться построики и проходить тренировки?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Хайбрик 23 сен 2008, 21:23
Да, будет и тренировка и постройка
Хайбрик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия