Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2012, 07:23
А мои вот не смогли :( Чоно обрело тренера в самый неподходящий момент
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 25 янв 2012, 13:22
twix76 писал(а):Хочется пива , а где взять ? :beer: :? :(
Будете в Беларуссии Ден, Влад, Мишаня покатают вас на воздушных коняшках с пропеллером , а Стас( который собрался сваливать ) к полету их подготовит ! :beer: :grin:
А Динамо Минск :cool: за 2 мин. и 30 сек вырвала победу у ЦСКА забросив 2 шайбы :D , а я бл...ть поставил на армейцев :molot:
пока не сваливаю))))к полету готовить не чего не буду ,пока пива не попью)))
и вообще чего это я раскричался,вчера на Минск-Арене голос сорвал)) :beer:
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 25 янв 2012, 15:48
Sam Blizzard писал(а):А мои вот не смогли :( Чоно обрело тренера в самый неподходящий момент
Так для нас чемпионат для нас уже закончился. Теперь за КВ поборемся, правда если бы прошлый тренер глупо супер не потратил бы, проблем было бы меньше ;)
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 25 янв 2012, 17:05
ух какие люди к нам пришли)))
привет хуго)))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ты чо, удалялся???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 25 янв 2012, 18:34
zoil писал(а):ух какие люди к нам пришли)))
привет хуго)))

ты чо, удалялся???
Привет. :-) Удалялся, но не по своей воле.
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2012, 19:53
Фонды вроде как можно расписывать стало
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 25 янв 2012, 20:06
в смысле???расписывать-это ты имееш ввиду по старинке собирать?

хуго, это как???за махинаторство акк заблочили чтоли???или что?колись давай, если первый вариант то я буду смеяться громко
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 25 янв 2012, 20:48
zoil писал(а):в смысле???расписывать-это ты имееш ввиду по старинке собирать?

 Скрытый текст
Новости для президентов
No. 20: ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ ИЗ ФОНДОВ ФЕДЕРАЦИЙ
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

2. Для президентов.
Создать схему очередных выплат из фонда командам можно на странице фонда вашей федерации (внизу есть кнопка "Выплаты из фонда").

Там нужно указать описание (оно же станет текстом для голосования), выбрать команды, указать суммы выплат каждой команде.

Можно дополнительно оставить какой-либо комментарий модератору (если он нужен). Этот комментарий увидят только в Совете Лиги.

Можно создавать "черновики распределений", вести какие-то подсчеты для себя, составлять схему выплаты постепенно. Пока в выпадающем списке "Редактирование закончено" не сохранено "да", модератор не начнет проверять ваше голосование.

После того, как редактирование закончено (сохранено "да"), голосование отправлено на проверку в Совет Лиги, где в кратчайшие сроки проходит модерацию.

В случае успеха, представитель Лиги открывает голосование, которое проводится среди менеджеров страны. По его результатам автоматически проводятся денежные переводы, либо сохраняется отказ.

Если представитель Лиги не хочет открывать ваше голосование, то он пишет вам какой-то комментарий (который становится виден на странице "Выплаты из фонда"), а само голосование возвращает в статус "черновика" ("Редактирование закончено" становится "нет").

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.

Надеюсь, всё объяснил :) Жду комментариев, предложений по исправлению, дополнению, изменению этой новой для нас части игрового процесса.

P.S.
В описании (оно же текст для голосования) выплат можно использовать BBCode (как в новостях, т.е. тэги [b], [i], списки [list] и т.д.) (Akar)



zoil писал(а):хуго, это как???
Это секретная информация :shy:
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 25 янв 2012, 20:50
Sam Blizzard писал(а):Фонды вроде как можно расписывать стало
откель такие вести взял, Сэм?
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2012, 21:09
Новости сайта писал(а):ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда. (RAUL7)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 26 янв 2012, 00:25
шо? опять? (с)

вот смотрю я на свой ростер и чуется мне, что 23ий сезон я начну с 9ю пальмами ) ох и весело мне будет))) :grin:
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 26 янв 2012, 07:02
эх хуго хуго, а еще на меня когда то наговаривал...причем по всем федерациям рассказывал что я нехороший...
ну да ладно :-) надеюсь ты к нам надолго)чоно уже давно ищет хорошего тренера...дольше чем я в монголии...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 26 янв 2012, 09:01
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение House 26 янв 2012, 09:54
Никто бага с физой не замечал? У меня какая-то охинея в Хотоле.... Те изменения, которые я делал в начале чемпионата сбились и расставились каким-то рэндомным способом. Я абсолютно точно так не ставил. Зам тоже не приделах... К тому же добавилось 5-6 лишних смен. Короче на оставшихся 7 туров - 18 изменений есть ыыыыыы :D
Такого бреда я еще не видел. Стоит ли писать в ТП?
House
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2012, 10:34
У меня нигде такой фигни нет :? С утра физу вертел, вроде всё в норме
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия