Раздаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кум 24 фев 2011, 14:40
Kaifolom писал(а):
kym писал(а):а ты не заметил, что у Батболда, Азбаяра и Хадбаатара по одному матчу в чемпе? :-) а они игроки сильнейшей 11..))
если бы они играли, то в каждом матче сила команды балов на 100+ была бы выше..)
кум не согласен с тобой, этих малолеток на поле выпускать действительно не стоит кроме как сборника за сборную, на остальных играх они будут часто терять баллы а это никому не нужно, да и не входит никто из них кроме Хатбаатара в с11 а второй состав можно и без риска потерять баллы подобрать, благо скамейка запасных просто огромная :) единственное чего не понимаю зачем столько лишних игроков в команде, и почему пенсионер не заигран...
то, что они баллы терять будут я сам знаю, поэтому их и не выпускаю..)как по мне то Азбаяр игрок С11, у него едиственного из полевых кроме Хадбаатара есть хоть немного нормальных спецух..) А хоть и не входит Азбаяр в С11, то все ровно он намного сильнее Эзенва на той же позиции...)
а пенсионеры у меня под контролем, только Хонг Ки немного отстал..)
а игроков так много потому, что молодых неохота выпускать..
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 15:17
не стоит привязываться к игрокам, просто надо реально оценить скольких ты можешь прокачать, сколько у тебя основных + резерв, а второй состав в свободном плавании трансферы обмены и т.д. и молодняка не стоит держать больше чем ты сможешь прокачать, к 19 максимум к 20 годам всех лишних на трансфер по любому, деньгами они тебе больше пользы принесут...
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 15:32
Kaifolom писал(а):не стоит привязываться к игрокам, просто надо реально оценить скольких ты можешь прокачать, сколько у тебя основных + резерв, а второй состав в свободном плавании трансферы обмены и т.д. и молодняка не стоит держать больше чем ты сможешь прокачать, к 19 максимум к 20 годам всех лишних на трансфер по любому, деньгами они тебе больше пользы принесут...
блин, ты думаешь, что я такой тупой или что..)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 15:40
откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 15:48
Kaifolom писал(а):откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
а по моему 3 игрока уйдут, а продавать игроков 28-29 лет нет смысла, ведь потом покупать снова ветеранов... и есть группа игроков, которые готовятся "на будущее"...) вот
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 15:53
а вот эти четверо к чему относятся Жаргалсайхан, Чулунбатыр, Ариунболд, Дашбямба
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 15:57
Kaifolom писал(а):а вот эти четверо к чему относятся Жаргалсайхан, Чулунбатыр, Ариунболд, Дашбямба
на "чёрный" день - если у кого-то физа красная из основы (количество смен в физцентре не безразмерное) или дисквала/травма, или просто не успел продать (Ариунболд), или еще - УБЮ монгольская - хочу чтобы флаги монгольские были..))
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 16:07
именно про это я и говорил флаги монгольские конечно хорошо, но это почти 2 ляма которые у тебя просто валяются без дела...
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 16:08
Kaifolom писал(а):именно про это я и говорил флаги монгольские конечно хорошо, но это почти 2 ляма которые у тебя просто валяются без дела...
это резерв
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Килгор13 24 фев 2011, 17:07
kym писал(а):
Воронок писал(а):Ну раз и других :-) то выскажусь. Я непротив Кума, правда если смотреть на выступление УБЮ есть сомнения, а потянет ли.
а ты не заметил, что у Батболда, Азбаяра и Хадбаатара по одному матчу в чемпе? :-) а они игроки сильнейшей 11..))
если бы они играли, то в каждом матче сила команды балов на 100+ была бы выше..)
А что это меняет? То что они неиграют или играют и теряют проблема тренера. Где гарантия что пол основы селенге не будет сидеть на скомейки и ждать 25 лет чтоб баллы нетерять?

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Хурмастын в свободных.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 525
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 17:34
Воронок писал(а):
kym писал(а):
Воронок писал(а):Ну раз и других :-) то выскажусь. Я непротив Кума, правда если смотреть на выступление УБЮ есть сомнения, а потянет ли.
а ты не заметил, что у Батболда, Азбаяра и Хадбаатара по одному матчу в чемпе? :-) а они игроки сильнейшей 11..))
если бы они играли, то в каждом матче сила команды балов на 100+ была бы выше..)
А что это меняет? То что они неиграют или играют и теряют проблема тренера. Где гарантия что пол основы селенге не будет сидеть на скомейки и ждать 25 лет чтоб баллы нетерять?
во первых этой парочке только 17 лет.... а во второых, у меня во всех командах игроки которым есть хотя-бы 19 лет играют... не теряют баллы - хорошо, набирают - отлично, а теряют - нафиг таких надо!))
ЗЫ. а тебе было бы плохо, если бы Селенге всем сливал??..))) :D
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение zoil 24 фев 2011, 17:37
Kaifolom писал(а):откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
ты сюда еще не пришел,уже со всеми препираешься!у тя талант!!!
расскажи и мне, зачем мне столько игроков в командах???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 17:46
PuD писал(а):
Kaifolom писал(а):откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
ты сюда еще не пришел,уже со всеми препираешься!у тя талант!!!
расскажи и мне, зачем мне столько игроков в командах???
а тут не замного?? :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение zoil 24 фев 2011, 17:53
kym писал(а):
PuD писал(а):
Kaifolom писал(а):откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
ты сюда еще не пришел,уже со всеми препираешься!у тя талант!!!
расскажи и мне, зачем мне столько игроков в командах???
а тут не замного?? :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345
всего 8составов+запасные-это даже мало :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
кстати, как он купил игрока за 59%??????????????? :shock:
19 229 5 фев 2011 Арнальдо Коэльо LM 20 48 ВДУ (Бирштонас, Литва) 59% 1 102к
19 229 5 фев 2011 Ранди Самсоондар CD 18 47 Лукания (Виннипег, Канада) 59% 1 643к
19 229 5 фев 2011 Энди Джонсон CM/CD 21 51 Аутлоуз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва) 59% 1 700к
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 18:00
PuD писал(а):кстати, как он купил игрока за 59%??????????????? :shock:
19 229 5 фев 2011 Арнальдо Коэльо LM 20 48 ВДУ (Бирштонас, Литва) 59% 1 102к
19 229 5 фев 2011 Ранди Самсоондар CD 18 47 Лукания (Виннипег, Канада) 59% 1 643к
19 229 5 фев 2011 Энди Джонсон CM/CD 21 51 Аутлоуз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва) 59% 1 700к
блин, ты что в школе не учишся? погрешность..) иногда пишеш 60%, а оно заокругливает к 59%... такое часто встречается..)
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия