Стена Славы Бельгии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 27 окт 2009, 11:03
Добро пожаловать ! Эта тема посвящена тем людям,которые много добились в нашей активной и самой лучшей федерации ! Так как вкладка "Трофеи" отражает выигранные командой кубки и медали, то Стена Славы отражает заслуги на форуме, победы в конкурсах, ведь страна должна знать своих Героев. Поэтому в этой теме будут отображаться и все победители и просто отличные люди федерации, много сделавшие для Бельгии :beer: Добро пожаловать на Стену Славы Бельгии !!! :beer:

 Сезон 15
1) наградить званием "Почетный президент" за непосильный вклад в оживлении федерации Александра ака Samat'a
2)наградить званием "Почетный победитель конкурса коллизий на КМ" за отличную и уверенную победу в конкурсе Андрюху ака nicehor

3)наградить званием "Почетный победитель Рулет Капа" за победу в упорнейшей борьбе в последнем туре Ивана ака Техник

4)наградить званием "Почетный ТТФщик" за самый большой вклад в успехах команды в ТТФ Рустама ака hrust

5)наградить званием "Почетный тренер сборной" за огромный вклад в успехах юношеской сборной Бельгии Семена ака Smail

 сезон 16
1)наградить званием "Почетный победитель конкурса коллизий на КМ" за отличное выступление и волевую победу Дениса ака Bermelones

2)наградить званием "Почетный победитель конкурса молодежи" за подготовку и обучение великолепного юниора Валеру ака Krot

 сезон 20
1)наградить званием "Почетный член клуба "Зеро" за ответственную работу с клубом Анжелу Трофимову aka vasee

2)наградить званием "Джентельмен сезона"за наиболее чистую игру Евгения Щетникова aka Жека64

3)наградить званием "Победителя Королевского кубка"
-Александр Фрибуса aka Renegad
-Романа Потлова aka rg40
-Александра Жидких aka Атлен
-Олег Мезенцев aka summer
-мишу сидоренко aka mishanya
-Шамиля Курахмаева aka sham01
-Илью Резника aka Властелин


4)наградить званием "Почетного Баллособирателя" мишу сидоренко aka mishanya

5)наградить званием "Почетный победитель конкурса"Дорога смерти"" Сергея Ковра aka Саран

 Сезон 20-22
Приказ от 31.12.2011
За выдающиеся заслуги перед федерацией,
Звания "ЧЕЛОВЕК ГОДА" удостаивается:
Виталий Бердий,ник: bebik

 Сезон 22
Присвоить почётные звания:"Лучший баллособиратель","Супер биатлонист"и "Бесстрашный альпинист"
Виталию Бердий,Ник: bebik
За убедительные победы в конкурсах ФФ Бельгии:
Балламут,Биатлон и Дорога Смерти!
Присвоить звание "Почётный тренер Бельгии"
Александру Коробейко,Ник: alexbwinner
Максиму Бельгийскому,Ник: Gor

За успешное руководство сборными Бельгии!
Александру Бегуну,Ник: Shurik
За успешное руководство клубом в Лиге Чемпионов!

 Сезон=23
Присвоить звание "Заслуженный тренер Бельгии",
Максиму Бельгийскому,Ник: Gor
За успешное руководство молодёжной сборной Бельгии и клубом РУС Берше в еврокубках !
За победы в конкурсах ФФ Бельгии присвоить :
Звания:
"Лучший стреляющий лыжник" -
Руслану Вичкуткину aka Urslan
"Лучший исполнитель стандартов"
Виктору Сметанникову aka вихтор
"Бесстрашный альпинист"
Сергею Байбатроув aka Sergiys
"Лучший баллособиратель"(дважды)
Виталия Бердий aka bebik
"Главный РуБельщик"
Ивану Лоренко aka Lorenco

 Сезон 24
Присвоить звание "Заслуженный тренер Бельгии"
Александру Бегуну aka Shurik
За успехи в еврокубках!
За победы в конкурсах Бельгии присвоит звание:
"Лучший баллособиратель"
Ивану Зудилову aka техник
"Лучший исполнитель стандартов"
Алексею Пинигину aka leshka-kenny.
"Главный РуБельщик"
Анжеле Трофимовой aka vaseе

 Сезон 25
присвоить звание "Лучший тренер сезона"
Заслуженному тренеру Бельгии Максиму Бельгийскому aka Gor
За успешное руководство молодёжной сборной! (3 место ЧЕ)
и успехи в еврокубках!
присвоить звания "Заслуженный тренер Бельгии"
Александру Коробейко aka alexbwinner
За успехи в руководстве национальной сборной!(3 место ЧЕ)
Виталию Бердий aka bebik
За успехи в руководстве юношеской сборной!(2 место ЧЕ)
присвоить звание "Почётный тренер Бельгии"
Рустаму Сулейманову aka hrust
За успехи в еврокубках!
Обьвить благодарность с занесением на Стену Славы Бельгии 25 сезона
Засл. тренеру Бельгии Александру Бегуну aka Shurik
За успехи в еврокубках!
За победу в конкурсе "Балламут"

присвоить звание "Лучший баллособиратель"
Александру Коробейко aka alexbwinner

 Сезон 26
присвоить звание "Почётный президент Бельгии"
Анжеле Трофимовой aka vasee
За непосильный вклад в развитие федерации! Пожизненно!
присвоить звание "Лучший тренер сезона"
Заслуженному тренеру Бельгии Максиму Бельгийскому aka Gor
За беспроигрышный чемпионат и успехи в еврокубках!
присвоить звание "Лучший баллособиратель"
Александру Бегуну aka Shurik
За победу в конкурсе "Балламут"
присвоить звание "Лучший Штурмовик""
Александру Коробейко aka alexbwinner
За победу в конкурсе Бельгийский штурм!


сезон 27

Самое яркое событие НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ФЕДЕРАЦИИ этого сезона, да и всех сезонов, это конечно же заслуженная победа нашей национальной сборной!!!

БЕЛЬГИЯ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ

Лучший матч

Награды1-место в чемпионате2-место в чемпионате3-место в чемпионатеКубок страныКубок вызова
D1"РУС" Берше"КСК Ронсе" Ронсе"КРК" Варегем"УРС Сентре" Лувьер-
D2"Оуд-Хеверле" Левен"Стандард" Льеж"Келмис" Ла Каламин--
D3-A"Олимпия" Вийгмааль"Эсперанца" Неерпельт"Зульте-Варегем" Варегем-"Зульте-Варегем" Варегем
D3-B"Антверпен" Антверпен"Шарлеруа" Шарлеруа"Льерс" Лир--
D4-A"Турнай" Турнай"КВК Ипр" Ипр"Ольса" Брекел--
D4-B"Тинен" Тинен"Грун Род Кателейне" Синт-Кателейне-Вавер"Вамбек" Вамбек--
D4-C"Монтенье" Монтенье"Эксельсиор" Велдвезельт"Волвертем" Волвертем--
D4-D"Дейнзе" Дейнзе"Бошольтер" Бошольт"Нинове" Нинове--
Личностные НаградыМенеджер
Лучший тренерАлександр Коробейко aka alexbwinner
Лучший баллособирательАлександр Бегун aka Shurik
Лучший штурмовикАлександр Бегун aka Shurik
Лучший менеджерМаксим Бельгийский aka Gor
За вклад в развитие БельгииАлександр Коробейко aka alexbwinner
Последний раз редактировалось Anonymous 09 окт 2013, 16:25, всего редактировалось 25 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Lord_Raistlin 27 дек 2023, 03:41
Arne писал(а):Будем ли мы распределять награды "Менеджер сезона-67"? И, конечно, "Игрок сезона-67"? :roll:
Кажется, традиция немного прервалась, буквально на 2-3 дня...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Arne 27 дек 2023, 22:19
Lord_Raistlin писал(а):
Arne писал(а):Будем ли мы распределять награды "Менеджер сезона-67"? И, конечно, "Игрок сезона-67"? :roll:
Кажется, традиция немного прервалась, буквально на 2-3 дня...
Не очень понятно, что ты имеешь ввиду :roll:
 Скрытый текст
Изображение

Вот в прошлом сезоне были небольшие выборы.
Мой вариант... Хм, завтра буду скорее всего занят, а вот числа 30-31 попробую выдвинуть свои предложения.
 Скрытый текст
(Но еще надеюсь, что у кого-то больше свободного времени и он меня опередит, мне легче будет) {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Lord_Raistlin 28 дек 2023, 16:00
Значит так, мои кандидаты: Менеджер Котрейка (1/4 кубка - де Кемпен)- внезапное второе место в D2 и выход в D1!
Хамур выиграл КЛК
Зоттегем (1/4 кубков от Льерса и Зелзате) и Темпо Оверейсе (1/16 кубка и 1/8 кв от Вестхука и Зелзате)выиграли D3, Зоттегем имел лучшие результаты в остальных турнирах и не был основным фаворитом в своем (кстати, вс как-то меняется. На старте прошлого сезона он был не таким, как показывается для него сейчас)
Гент выиграл кубок вызова (1/32 от Льерса, 6-е место в D3)
Торхаут - D2(1/8 финала от Льерса)
На европейской арене только де Кемпен (1/2 кубка от Конинклийк) вышел в группу, и будучи вторым по вс занял там третье место, уступив португальцам с двумя (португальскими суперами), но против остальных команд в четырех турах они набрали только 4 очка в 4 матчах, будучи вторыми по силе из трех.
Вестхук - D1 (1/8 финала от Зоттегема)
И кубок страны - Конинклийк Берхем Спорт (2-е место в стране, в Европе не играл).

Таким образом, я голосую так (по три же, да?)
1. Кортрейк
2. Конинклийк
3. Зоттегем
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение sayto 28 дек 2023, 17:57
Как и в прошлом сезоне, Де Кемпен и Зюлте)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Arne 28 дек 2023, 22:44
Посмотрел: мои кандидаты только Де Кемпен и Зоттегем. Поясняю :roll:
1. Де Кемпен снова принёс в копилку очков федерации феноменальную (для нашего текущего уровня) порцию.
 Скрытый текст
Изображение
Играет за себя и за того парня (тех парней), при этом: 3 место он всё же взял + вылетел в КС от мотивированного супером Берхема в полуфинале, который затем и затащил кубок. В общем, со всех сторон - достойный сезон.

2. Зоттегем. Во-первых, Рейстлин - свежий менеджер в федерации, новая кровь. Пришёл по ходу сезона, сразу достойны сыграл во всех турнирах - Чемп взял, далеко зашёл в КС, где выбил даже Вестхук.
Сложно выбирать, но мой голос, пожалуй, был бы за Зоттегем.

Почему нет остальных: Варегем провёл обычный для себя сезон. Много плюсов взял, конечно, но он это будет делать еще много сезонов, пока ЗиДен в клубе {crazy} Если б в мирокубки попал (благодаря рейтингу автосоставов), это было бы огонь. А так - пока что нет)
 Просто так


Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Среди кандидатов в лучшего игрока сезона тоже Нисида Зоттенгемский должен быть)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Lord_Raistlin 29 дек 2023, 02:04
sayto писал(а):Как и в прошлом сезоне, Де Кемпен и Зюлте)
Последнее мы осуждаем, так как команда с самым дорогим составом в стране никуда не квалифицировалась.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение RemyGaard 29 дек 2023, 03:17
Не сильно люблю отходить от реалий реального футбола, но иногда есть такие исключения, когда может в ситуации прошлого сезона "Зюльте" и как оказалось, очень мощно и сходу уже кошмарил 1 место Д1 (самый старт), правда потом чуть присели, всё же пока не готовы. Я видел вышеперечисленные разборы, трофеи, анализы и всевозможные рейтинги, даже сам пару полистал... глянул кто там и как в 67 сезоне плавал. Награда не всегда может справедливая, что кандидата только три и победитель один. Но на то она всегда спорная. Можете назвать меня где-то продажным журналом France Football, но вероятное пока голосование думаю выглядит таким:
Павел Шадыханов - "Вестхук" - (Суперкубок + Д1) банальная песня от меня, возможно...но все мы мечтаем хорошо выступать в Еврокубках тут и быть лучшими в стране, а что как не победа в Д1 дает это? Часто это делает Павел? - по карьере видно, что нет. Рекламировали бы вы менеджера, который обошел бы "Вестхук" в борьбе за чемпионство и выиграл чемпионат? -думаю конечно же да, ибо новый король да здравствует король! Правда я соглашусь с тем фактом какой ценой берется Д1, идут по сути Кубок и Еврокубки в виде жертвы и поэтому может мы где-то теряем баллы в Европе. Тоесть в общее дело не вкладывается якобы, хотя у его есть сборники, которые были использованы, тоесть не сказать что как-то забито тут дело на федерацию.
Максим Лепетухин - "Конинклийк Берхем Спорт" (Кубок Бельгии и серебро Д1) мог оформить престижный дубль страны по трофеям, вполне симпатичный сезон и нагнетал интригу в борьбе с лучшим клубом страны.
Андрей - "Де Кемпен" - одобрен фактически всеми ибо залетел в группу Лиги Европы, поборолся там (накатил в рейтинг страны солидные очки), ну и взял ещё бронзу чемпионата. Очередная хорошая заявка с которой я согласен. Такой тренер кажется сразу фаворитом не глядя уже крепко на достижения в стране, хотя Бронза даже есть как никак...а тут ещё и в соло протащено за федерацию.

Кандидаты неплохие и другие:
"Зюлте" обычно аутсайдер казалось, а по прогессивности состава лучший в стране, по баллам и т.д. Время Дениса уже совсем скоро придет - это уже не новость для всех наверное.
"Зоттегем" активно обсуждался, да, хорошая победа в Д3 с борьбой, кубковые показатели ничего такие, по баллам вроде тоже хорошо набрались, но что я напишу? Менеджер выиграл Д3 и дошел до 1/4 кубков? Менеджер новый, не спорю, мне тоже понравились его резкие взлёты, ну может победа в КВ и Д3 вместе для меня были более убедительным вариантом включения в состав номинантов, тех же сборников у клуба нету по сравнению с коллегами, потому что команда Д3 это по сути ещё до сей поры какой-то этап да и построения. Вот команды КЛК (допустим её лидер) вдруг тоже выдал бы 100% результат, а как его работу оценить, если в Кубках нету? допустим сборника даже вырастил...ну хорош был бы, но был бы это повод включения в топы?
мне ещё много кто симпатичен "Сент-Труйден" (солидно пошел вверх во второй половине сезона, поборолся на равных в суперкубке - хотя трофей не великих значений, но всё же) "Дейнзе" тренер так же делал по сути аналогичный рывок, но это так..."Мехелена" наставник готовит в националку все свои 3 основных форварда, хотя состав конечно не располагает предоставления им какой-то ротации такого же качества игроков, из-за этого середняк чемпа, а недавно и борец за топ-3 страны вынужден спускаться довольно низко в таблице...

номинация дискуссионная, мне с игроками будет легче скорее, чем с менеджерами, но там тоже может крепко не взираю на Д2 или Д3 игроков, ибо... ну в реальном футболе разве коронуют с таких дивизионов игроков? Мне вообще кажется в этом сезоне лучшим будет игрок зарубежного клуба, но для этого я должен убить больше времени (гораздо больше) и надеюсь уже скоро это сделаю...
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение sayto 29 дек 2023, 05:50
Начало подкаста под sea of problems, сразу лайк :grin:
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Arne 29 дек 2023, 12:23
sayto писал(а):Начало подкаста под sea of problems, сразу лайк :grin:
Конец подкаста тоже под неё, по кругу играет.
ТЫ СПАЛИЛСЯ ЧТО НЕ ДОСМОТРЕЛ! ДА??! :grin:
RemyGaard писал(а):
 Скрытый текст
Не сильно люблю отходить от реалий реального футбола, но иногда есть такие исключения, когда может в ситуации прошлого сезона "Зюльте" и как оказалось, очень мощно и сходу уже кошмарил 1 место Д1 (самый старт), правда потом чуть присели, всё же пока не готовы. Я видел вышеперечисленные разборы, трофеи, анализы и всевозможные рейтинги, даже сам пару полистал... глянул кто там и как в 67 сезоне плавал. Награда не всегда может справедливая, что кандидата только три и победитель один. Но на то она всегда спорная. Можете назвать меня где-то продажным журналом France Football, но вероятное пока голосование думаю выглядит таким:
Павел Шадыханов - "Вестхук" - (Суперкубок + Д1) банальная песня от меня, возможно...но все мы мечтаем хорошо выступать в Еврокубках тут и быть лучшими в стране, а что как не победа в Д1 дает это? Часто это делает Павел? - по карьере видно, что нет. Рекламировали бы вы менеджера, который обошел бы "Вестхук" в борьбе за чемпионство и выиграл чемпионат? -думаю конечно же да, ибо новый король да здравствует король! Правда я соглашусь с тем фактом какой ценой берется Д1, идут по сути Кубок и Еврокубки в виде жертвы и поэтому может мы где-то теряем баллы в Европе. Тоесть в общее дело не вкладывается якобы, хотя у его есть сборники, которые были использованы, тоесть не сказать что как-то забито тут дело на федерацию.
Максим Лепетухин - "Конинклийк Берхем Спорт" (Кубок Бельгии и серебро Д1) мог оформить престижный дубль страны по трофеям, вполне симпатичный сезон и нагнетал интригу в борьбе с лучшим клубом страны.
Андрей - "Де Кемпен" - одобрен фактически всеми ибо залетел в группу Лиги Европы, поборолся там (накатил в рейтинг страны солидные очки), ну и взял ещё бронзу чемпионата. Очередная хорошая заявка с которой я согласен. Такой тренер кажется сразу фаворитом не глядя уже крепко на достижения в стране, хотя Бронза даже есть как никак...а тут ещё и в соло протащено за федерацию.

Кандидаты неплохие и другие:
"Зюлте" обычно аутсайдер казалось, а по прогессивности состава лучший в стране, по баллам и т.д. Время Дениса уже совсем скоро придет - это уже не новость для всех наверное.
"Зоттегем" активно обсуждался, да, хорошая победа в Д3 с борьбой, кубковые показатели ничего такие, по баллам вроде тоже хорошо набрались, но что я напишу? Менеджер выиграл Д3 и дошел до 1/4 кубков? Менеджер новый, не спорю, мне тоже понравились его резкие взлёты, ну может победа в КВ и Д3 вместе для меня были более убедительным вариантом включения в состав номинантов, тех же сборников у клуба нету по сравнению с коллегами, потому что команда Д3 это по сути ещё до сей поры какой-то этап да и построения. Вот команды КЛК (допустим её лидер) вдруг тоже выдал бы 100% результат, а как его работу оценить, если в Кубках нету? допустим сборника даже вырастил...ну хорош был бы, но был бы это повод включения в топы?
мне ещё много кто симпатичен "Сент-Труйден" (солидно пошел вверх во второй половине сезона, поборолся на равных в суперкубке - хотя трофей не великих значений, но всё же) "Дейнзе" тренер так же делал по сути аналогичный рывок, но это так..."Мехелена" наставник готовит в националку все свои 3 основных форварда, хотя состав конечно не располагает предоставления им какой-то ротации такого же качества игроков, из-за этого середняк чемпа, а недавно и борец за топ-3 страны вынужден спускаться довольно низко в таблице...

номинация дискуссионная, мне с игроками будет легче скорее, чем с менеджерами, но там тоже может крепко не взираю на Д2 или Д3 игроков, ибо... ну в реальном футболе разве коронуют с таких дивизионов игроков? Мне вообще кажется в этом сезоне лучшим будет игрок зарубежного клуба, но для этого я должен убить больше времени (гораздо больше) и надеюсь уже скоро это сделаю...
Хм... Хм... Интересно.
Мне кажется, что мы не должны делать строгую привязку в дивизиону, потому что тогда это сильно ограничивает потенциальных участников и кандидатов, для федерации и интереса игры в ней - это минус (и неважно, что это ближе к реалу) {playing} Вот Де Кемпен возьмём. Молодец? Да, молодец. Но при этом то что делает lansberg - так должны делать все, но не делают. То есть выделяется он на контрасте, в общем-то :think: И то что клуб проходит все стадии отборочных - хоть и здорово, - но на самом деле норма, такое подвластно любому (если захотеть).
Надеюсь, мы еще доживём здесь до такого, когда команды будут стартовать с ОР1 и доходить до 1/8, например. :super:

А по игрокам - легионеры скорее всего не должны рассматриваться вообще. Нет нам дела до чемпионата Болгарии, если только не что-то феноменальное там получилось (из разряда менеджер вырастил супер топовго игрока, он попал в сборную и благодаря нему эта сборная попала в медали - как вариант) :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение sayto 29 дек 2023, 14:22
Досмотрел. Сента нет - дизлайк, отписка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение ZiDen 29 дек 2023, 15:35
давненько не было видеоконтента, спасибо, посмотрел с удовольствием :beer: Да, очень жаль, что Сирани по стилю тогда не подошёл. Действительно, в 63 сезоне не хватало изучалок в скаут-центре капец как.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Arne 30 дек 2023, 22:23
sayto писал(а):Досмотрел. Сента нет - дизлайк, отписка.
Хах :grin:

Добавлено спустя 19 секунд:
ZiDen писал(а):давненько не было видеоконтента, спасибо, посмотрел с удовольствием :beer: Да, очень жаль, что Сирани по стилю тогда не подошёл. Действительно, в 63 сезоне не хватало изучалок в скаут-центре капец как.
:super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение ledidi 31 дек 2023, 01:56
Я за Де Кемпен. Футбол игра коллективная и мне нравится когда ребята качественно и ответственно играют в мирокубках- благо большинства важнее чем благо индивидуальное. Плюс, в чемпионате достойно сыграли.
Зоттегем хорошо провёл сезон, но и ничего в этом сверх и прям "зачет" я не вижу- сила состава позволяла вполне это сделать.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Mel 17 янв 2024, 11:36
Чтобы не было чехарды с кандидатами, выдвигать менеджеров на звание лучшего менеджера сезона должен узкий пул игроков - победители и медалисты прошлого сезона :-)
золото, серебро, бронза д1
золото, серебро, бронза д2
победители д3
победители кубка вызова и кубка страны
по одной персоне с каждого :beer:
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Стена Славы Бельгии !
Сообщение Arne 17 янв 2024, 14:35
Как победитель КВ я выдвигаю Зоттегем {ura2}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия