Спортшкола или приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 15 апр 2008, 18:58
Могу поменять кого-нибудь из Тобы. Но меня только усиление интересует. Пишите если что....
sport13
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение yogybear 15 апр 2008, 20:48
Значит так, Деник, идея хорошая, поддерживаю. Готов включиться финансово и добавить те деньги, которые получу за руководство сборной. Я обещал их отдать на полезное для федерации дело.
yogybear
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение XXL 15 апр 2008, 21:25
Отлично!!! Может даже сможем оплатить трёх призеров)))
Чесно говоря я бы ещё не отказался о помощи в самой организации турнира и подсчете результатов, я же такого турнира ещё не проводил))

А вообще на следующий сезон надо подготовить пакет конкурсов:"Приход молодежи", "Академия Футбола", "Файр Плэй"(что бы возможно уменьшить количество грубых игр и тем самым расширить наше представительство в континентальных первенствах). Бороться с автососами(для того же), путем передач команд нашим друзьям, знакомым, которые хотят играть и получить ещё одну кому, и не будут допускать автососы, это делается через Преза, он может порекомендовать определенного человека на должность тренера комы(это всем известно). А если в ФФ и попал новичек, то необходимо работать с ним, помогать, ведь новички пару раз проиграют и забъют, или, ещё хуже, забъют кому. А ведь в Д-2, до начала чемпа, к примеру, реально мог победить любой из нашего дива, но лидеры брали очки на опыте, я к примеру весь прошлый сезон играл не зная толком про усталость, и только в этом разобрался. Хотя и среди опытных менегеров встречаются приколы, все же знают почему Наха не в лидерах, а тренер у неё довольно сильный, просто немного проглядел или необратил внимание, но молодец, что не бросил команду, за это ему спасибо! Как впрочем и трненер Агфы, я с Олегом подружился оч хорошо, человек он хороший, но такую же ошибку допустил. А посмотрим теперь на ДМП, по всем показателям команда средняя, но занимает первое место и чесно-говоря сомневаюсь, что упустит его 4 очка отрыва от Сенги!
Блин понесло, простите, надо опять обзоры пописать :wise:
XXL
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение vikram 16 апр 2008, 00:11
А еще конкурс "маэстро коллизий", чтобы веселей игралось , а то многие такие нормальные, уфф )
vikram
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2008, 09:32
Такой же конкурс провожу в Тринидаде(хотя тоже в первые).
Денис, могу помочь в организации, подсчете очков. :) С меня пока 300к, возможно будет больше :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Svoi 16 апр 2008, 12:58
deniq писал(а):Отлично!!! Может даже сможем оплатить трёх призеров)))
Чесно говоря я бы ещё не отказался о помощи в самой организации турнира и подсчете результатов, я же такого турнира ещё не проводил))

А вообще на следующий сезон надо подготовить пакет конкурсов:"Приход молодежи", "Академия Футбола", "Файр Плэй"(что бы возможно уменьшить количество грубых игр и тем самым расширить наше представительство в континентальных первенствах). Бороться с автососами(для того же), путем передач команд нашим друзьям, знакомым, которые хотят играть и получить ещё одну кому, и не будут допускать автососы, это делается через Преза, он может порекомендовать определенного человека на должность тренера комы(это всем известно). А если в ФФ и попал новичек, то необходимо работать с ним, помогать, ведь новички пару раз проиграют и забъют, или, ещё хуже, забъют кому. А ведь в Д-2, до начала чемпа, к примеру, реально мог победить любой из нашего дива, но лидеры брали очки на опыте, я к примеру весь прошлый сезон играл не зная толком про усталость, и только в этом разобрался. Хотя и среди опытных менегеров встречаются приколы, все же знают почему Наха не в лидерах, а тренер у неё довольно сильный, просто немного проглядел или необратил внимание, но молодец, что не бросил команду, за это ему спасибо! Как впрочем и трненер Агфы, я с Олегом подружился оч хорошо, человек он хороший, но такую же ошибку допустил. А посмотрим теперь на ДМП, по всем показателям команда средняя, но занимает первое место и чесно-говоря сомневаюсь, что упустит его 4 очка отрыва от Сенги!
Блин понесло, простите, надо опять обзоры пописать :wise:

Да, я совершил ошибку в самом начале, но команда перспективная и бросать её не собираюсь. База уже 4 лвл, в следующем сезоне постараюсь вырастить хорошую молодёжь.
Svoi
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение vikram 19 апр 2008, 10:49
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=328159 планирую прокачать моему таланту совмещение РД, но уже со след сезона, а пока силы качаем )) Все для сборной
vikram
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Jura[sel] 23 апр 2008, 09:53
Ребят, кто сможет моего Бенгафу сф 17 33 купить(обмен)
А то я похоже не смогу его сам прокачать :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение vikram 23 апр 2008, 10:50
Могу предложить обмен на Тинони Джо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255222
vikram
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Jura[sel] 23 апр 2008, 15:36
Пожалуй нет, т.к. буквально через несколько матчей Бенгафу станет 18 37, поэтому нет. Без обид. :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение vikram 23 апр 2008, 16:22
да мне чего обижаться? :) я же подбирал игрока по цене и по позициии, тинони играет мало, он сейчас мало восстребован из-за конкуренции в команде, поэтому молодой вполне мог бы качаться. Сколько по-твоему будет стоить 18 37? :) вот через два сезона он подорожает, да и мой тинони через пару сезонов начнет набирать быллы по опытности Если сейчас ты хочешь на нем навариться - не получится, дороже он станет только если качать его ) определись, что конкретно тебя интересует?
vikram
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение den0709 18 май 2008, 00:33
ВСЕМ привет выставил молодого Соломоновца на трансфер CD 16-31 за 80 % если кому понадобиться ..кидайте заявку
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Svoi 18 май 2008, 08:05
den0709 писал(а):ВСЕМ привет выставил молодого Соломоновца на трансфер CD 16-31 за 80 % если кому понадобиться ..кидайте заявку

Кинул заявку. Готов прокачать по максимуму.
Svoi
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение Svoi 24 май 2008, 21:57
Купил себе в Панаму очень симпотишного аборигена)) Его почти не качали, постараюсь до конца сезона натренеровать ещё 2-3 балла. Планирую качать его для сборной.
Svoi
 
 
 

Re: Спортшкола или приход молодежи
Сообщение XXL 25 июл 2008, 20:24
Приходит время раскидать молодеж, которая придет с базы по позициям. Теперь будем заниматься СуперТалантами, для этого нужна будет СШ 7-го уровня и выше. На сегодня такие СШ могут быть у следующих команд:
Марист(уже строиться)
Зоме Юнайтед
Реал Какамора
Косса ФК
Джей-Пи Сууриа
Лаугу Юнайтед
Итого 6 СуперТалантов. Очень немного, конечно могут ещё некоторые менеджеры примкнуть, если будут заниматься сносом. Я смотрел на те команды, которые смогут построить без сноса зданий.
XXL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва