Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 16 апр 2009, 22:52
Хорошо, задам вопрос по другому: игрок с силой 100 при игре бей-беги сколько баллов потеряет? 1, 10, все 100?
Для облегчения задачи приведу 2 практически идентичных товарищеских матча моего "Ньона":
день 2989 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329566 и
день 2990 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324667.
Думайте, анализируйте. Скажу только, что при бей-беги в РС потеряли только самый сильный игрок Аткинсон (89) и то всего 3 балла по сравнению с британкой, да Руа, у которого причина потери баллов заложена в спецухах.
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение JekON 17 апр 2009, 06:52
ПМА
лично я с тобой согласен по поводу спецух (на то пример мой Хапоэль), но вот с последовательностью прокачки абсолютно нет. В Хапоэле начал тоже со стилевых прокачку и очень пожелел об этом, так как если бы начал с Л то вся кома в этом сезоне имела бы Л4. Всё таки одно Л4 против одной Г4 прибавка к силе ощютимей. Наверно каждый останется со своим мнением, но если бы я переделывал опять кому как Хапоэль, однозначно Л4 первая спецуха каждому босяку! :)
JekON
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 17 апр 2009, 12:11
Хозяин-барин. У нас немного разные подходы. Я предпочитаю иметь в команде двоих со спецухой 4-го уровня, чем четверых со спецухой 2-го. Это и для сборной гораздо предпочтительней и личное удовлетворение сильней. :) Сколько людей, столько и мнений...

Кстати, обнаружил у тебя в "Хапоэле" интересного швейцарца. Обязательно напишу тебе в "общение" по нему.
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение yogybear 19 апр 2009, 10:33
Стилевые спецухи - они на то и стилевые, чтобы каждый выбирал под свой любимый стиль, поэтому единого мнения тут быть изначально не может.
yogybear
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 21 апр 2009, 20:19
Состоялась жеребьевка сборной. Наша группа:
1. Мальдивы - 914
2. Гуам - 1300
3. Фиджи - 1092
4. Шри Ланка - 1260
5. Узбекистан - 1270
6. Йемен - 1251
7. Вьетнам - 1295
8. Соломоновы о-ва - 1211
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение XXL 21 апр 2009, 21:57
Ну с такой жеребьевкой мы должны минимум второе место занять, или как максимум удивить всех! Абсолютно ровная группа не считаю Фиджи и Мальдивы. Шанс побороться есть, наши малыши очень сильно окрепли! Теперь Костик все зависит от тебя!
XXL
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение fisik 21 апр 2009, 22:15
согласен. группа ровная. шансы отличные достойно выступить :cool:

Вперед Соломоны :)
fisik
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 21 апр 2009, 23:06
deniq писал(а):Ну с такой жеребьевкой мы должны минимум второе место занять, или как максимум удивить всех! Абсолютно ровная группа не считаю Фиджи и Мальдивы. Шанс побороться есть, наши малыши очень сильно окрепли! Теперь Костик все зависит от тебя!
Согласен группа вполне ровная и у нас должен быть шанс. В такой группе может выстрелить каждая команда. Больше всего будет зависеть от ситуации и от того кто против кого будет суперить. У нас первая игра будет с самой сильной по составу сборной. Это Гуам - 1300.
Буду стараться, чтобы все зависело от меня, а не от Гены.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение den0709 21 апр 2009, 23:13
Шансы просто отличные... теперь самое главное , чтобы тренер юниорки (Костя) попытался сделать так , чтобы игроки сборной имели минимальную усталость и отличную физ форму путём личного общения с тренерами или отписями на форуме , от себя хочу добавить что Альфорд По , если он будет попадать в состав , то изменю форму и буду стараться держать на минимальном уровне усталость , иными словами любая помощь... Надеюсь , т к у Юниорки самые оптимальные шансы на достойное выступления бросить все индивидуальные изменения физ формы в командах на игроков юниорки .
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 22 апр 2009, 00:03
Кстати, а что у нас с конкурсом по прокачке молодежи?
Наверное самое время его возобновить, думаю это многих менеджеров заинтересует. Есть менеджеры, у которых молодые не попали в сборную, хотя у них есть шанс и при своевременной и правильной прокачки, они вполне могут попасть в состав сборной.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Mindoza 22 апр 2009, 00:34
Если можно, скажу слова и я. Насчет Бей-беги - и для сборной, и для клуба, по моему мнению, нелзя качать ети спецухи. Ведь преимучество при исползование бей-беги толко у слабых клубов и 2 или 3 составов...Если уж смотреть на стиль, то лучше хоть британь, но я качаю толко Пк, Км, Д и Л конешно. У меня есть очень хороший друг и колега на работе, у него ета команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=425 Вы незнаете, на сколко высокий бывает прирост сили когда ета команда играют спартаковский или комбинационий... Просто невероятно!
Но ето толко моё мненине, каждий менеджер сам решает как будит играть его клуб!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 23 апр 2009, 23:17
Сегодня наконец то появилась возможность посмотреть физу всех игроков сборной и их усталость.
Первое, проблема с вратарями, оба в красной форме, а это большой минус для первой игры.
Второе, у многих игроков усталость больше 10, а у некоторых даже 20. Прошу менеджеров постараться скинуть усталость сборникам и держать ее на минимальном уровне. Вы сами знаете, что выставляя молодых игроков на игру, вы тем самым с большой долей вероятностью потеряете бал силы именно у этого молодого игрока. И получается, что будете качать его с минимальным % КПД.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 23 апр 2009, 23:23
При большой усталости повышается вероятность получения травмы игроком.
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение XXL 24 апр 2009, 21:11
По поводу бейбеги и спартач свежий пример для обсуждения http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=106154
XXL
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 25 апр 2009, 00:13
Сегодня один из сборников, причем очень хороший сборник получил травму на 9 дней (Лэнси Саэни RM/RF 18-51 Д2 Пк2 Л3). Но самое интересное, что этот игрок играет в команде из Гуама, с которой у нас следующая игра. Не иначе как Гуамские костоломы постарались и специально сломали нашего игрока, который знал все их плюсы и минусы. Об этом даже было сказано на после матчевой конференции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=104968. Вот такой курьез у нас на старте игр.
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва