Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 29 ноя 2007, 16:14
ну да ладно над соломонцами угарать...тут наши русские ничуть не лучше в последнее время...если б не Гус, то как раз бы с соломонцами тягялись бы...
Gambino
 
 
 

Сообщение zet 29 ноя 2007, 17:26
если б не Гус, то как раз бы с соломонцами тягялись бы...

Спасибо не ему, а хорватам говорить нужно. Как раз после печального матча с Израилем ему спасибо за проделаную работу говорить как то втягость.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение Pil.A 29 ноя 2007, 21:33
Да Гусь хороший тренер. Он ведь вывел Австралию из группы на ЧМ, где они они проиграли италии, причем победа должна была быть у Австралии. Пендаля вообще не было, судья-свинья. Так что Гусь-хороший тренер, и спорить не надо. А хорватам спс большое. Красавцы.

А Соломоновы о-ва, это в какой части света? Т. е. в Азии или где?
Pil.A
 
 
 

Сообщение zet 29 ноя 2007, 23:05
Островное государство в юго-западной части Тихого океана, в Меланезии, между 5 и 12° ю.ш. и 155 и 170° в.д. ... :wise:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Gambino 30 ноя 2007, 10:07
Итальянцев трогать не надо) моя любимая команда...с 98 года за нее болею...А Гус молодец - поддянет наш сброд и глядишь заиграем...Англию же вздули как-то значит чё-то могём...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 30 ноя 2007, 12:52
А я италию ненавижу (уж извини, Олег) Особенно после того, как они победили Францию (причем не заслуженно, ИМХО)
Pil.A
 
 
 

Сообщение zet 30 ноя 2007, 17:34
Страный ты какой то Gambino. Иностраный тренер у тебя молодец, а игроки национальной сборной сброд...
Научись уважать свой родной флаг, а не иностранный.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Pil.A 30 ноя 2007, 18:12
Чет мы от темы ушли очень далеко. Или тут все нац. сборные обсуждаем?

ПиСи. Россия может играть, когда захочет очень сильно. Но чаще делает наоборот. С приходом Гуся они начали хотеть, но в конце лень переборола, вот и вдули Израилю и сыграли невнятную игру с Андоррой.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 01 дек 2007, 04:38
zet писал(а):Страный ты какой то Gambino. Иностраный тренер у тебя молодец, а игроки национальной сборной сброд...
Научись уважать свой родной флаг, а не иностранный.
Я уважаю факты и если меня не устраивают результаты сборной, то имею полное право её не уважать совершенно. А Гуса я расцениваю не с точки зрения свой/чужой а с точки зрения его достижений как на клубном уровне так и на международном...
И вообще,дружище, оценивай факты а то что некоторый слепо кидаются в захлебе патриотизма и начинают стыдить за то что я называю вещи своими именами меня немного задевает...что для меня сделал этот флаг? я ничего не занимал у нашей родины, чтоб отдавать ей какие-то долги...и суждения мои не зависят от того родина это или нет...уж пардон)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Pil.A писал(а):А я италию ненавижу (уж извини, Олег) Особенно после того, как они победили Францию (причем не заслуженно, ИМХО)

да не извиняйся...каждому своё) но согласись-вот это настоящие мастера и пример для подражания...ну может футбол не очень красивый демонстрируют, но мне как бывшему вратарю нравится защитный футбол.
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 01 дек 2007, 10:32
Ну, каждому свое. Может в защите они и играют очень хорошо, но все же их игра мне не нравится. Вообще итальянский чемп мне не по душе. Хотя вратари в италии не плохие. Но согласись, на одной защите не прожить долго!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 01 дек 2007, 11:06
Pil.A писал(а):Ну, каждому свое. Может в защите они и играют очень хорошо, но все же их игра мне не нравится. Вообще итальянский чемп мне не по душе. Хотя вратари в италии не плохие. Но согласись, на одной защите не прожить долго!

ну да...согласен) только вот напы у них тоже хоть куда) тот только факт что Дель Пьеро не попал в сборную о многом по-моему говорит, а насчет зрелищности, то тут ты прав)
Gambino
 
 
 

Сообщение vikram 10 дек 2007, 11:32
Pil.A писал(а):А я италию ненавижу (уж извини, Олег) Особенно после того, как они победили Францию (причем не заслуженно, ИМХО)

Зато Франция в финале Евро 2000 победила Италию заслуженно, да?Спасибо судьям и нефиг гнать на Италию :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

"что для меня сделал этот флаг" Гамбино, под этим флагом ты появился на свет :) (возможен вариант, что он был другим более красным и со звездочками) но сути это не меняет, цени то, где ты живешь и то, по чему ты ходишь
vikram
 
 
 

Сообщение Pil.A 10 дек 2007, 16:19
vikram, а в этом году (те прошлом) итальяшки заслуженно победили? Еле пройдя Австралию! И там вообще правильный пендаль назначил, да? Так что нефиг так вот писать, что кто-то не достоин был чемпионства. Что было, то было!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Hottab 11 янв 2008, 21:05
в Аргентине качаю для вас игроков расчитываю они в сборную попадут
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение bor 11 янв 2008, 21:17
Ты лучше за Саласа возьмись...
Игрок реально может стать лидером нападения в юниорке Панамы...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва