Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holostyk 13 ноя 2009, 09:38
кто будет проводить реформу?
Holostyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Вантус 13 ноя 2009, 12:11
Holostyk писал(а):кто будет проводить реформу?
Про какую именно ты реформу говоришь? :)
Вантус
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 27 дек 2009, 23:28
Юниорка первый матч проиграла. Были все шансы зацепиться минимум за очко, но гена сегодня был благосклонен к гостям, жаль.
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение zixiz 28 дек 2009, 01:31
Все зависит от удачи...))
zixiz
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Holostyk 28 дек 2009, 20:37
а где можно посмотреть матчи сборных?
Holostyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение zixiz 28 дек 2009, 21:04
Я новость повесил..
zixiz
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Nikola 29 дек 2009, 00:23
Эх Джэксон получил плюс и седня его потерял, а с геной да не повезло.
Nikola
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 08 фев 2010, 10:17
Давайте пообсуждаем чего нам нехватает для юниоров? Может кому-то помощь нужна или что?
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение zixiz 08 фев 2010, 11:51
Нужно их качать...)))
zixiz
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Holostyk 08 фев 2010, 17:36
какой уровень спортшколы оптимальный вариант?
я думаю, что этого не хватает :)
Holostyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tigblack 05 мар 2013, 12:25
Друзья.. хочу поблагодарить всех за доверие и хочу сразу же перейти к делу. Как я и говорил у нас шансов на выход в финальную часть ЧМ почти что нет, но будем стараться в каждом матче выжать максимум. На счет состава проблематичные позиции у нас РМ и ЦФ. Так что на будущее можете иметь ввиду кого для сборной можно прокачать. По скольку у меня еще нету опыта по руководству сборной, то для меня будет очень большой поддержкой, если вы через вот эту тему будете довать какие то советы и мы вместе будем рассуждать что как сделать. В ближайщее время напишу через личку всем менеджерам у кого есть сборники и какие какие желании у меня по поводу их физ формы и всего остального. Надеюсь на сотруничества и верю в нашу удачу. :beer:
tigblack
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 05 мар 2013, 12:29
Mr Grigoryan писал(а):Друзья.. хочу поблагодарить всех за доверие и хочу сразу же перейти к делу. Как я и говорил у нас шансов на выход в финальную часть ЧМ почти что нет, но будем стараться в каждом матче выжать максимум. На счет состава проблематичные позиции у нас РМ и ЦФ. Так что на будущее можете иметь ввиду кого для сборной можно прокачать. По скольку у меня еще нету опыта по руководству сборной, то для меня будет очень большой поддержкой, если вы через вот эту тему будете довать какие то советы и мы вместе будем рассуждать что как сделать. В ближайщее время напишу через личку всем менеджерам у кого есть сборники и какие какие желании у меня по поводу их физ формы и всего остального. Надеюсь на сотруничества и верю в нашу удачу. :beer:
извиняюсь за невнимательность, это я написал через профиль моего брата, с которым мы часто используем один комп. так что это я)))
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение mixa_strike 05 мар 2013, 12:51
По своему опыту могу сказать, что не стоит гнаться за сыгранностью в юношеской сборной, т.к. прибавка 5-6% - не такая существенная (РС маленькая). А в U-19 лучше выступают те у кого физа выше, потому как молодые игроки не всегда входят в список лидеров команды, которые за сезон 5-6 изменений в физ.центре получают и всё время с "зеленой стрелочкой"...
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 05 мар 2013, 14:02
по ходу еще одна проблема нарисовалось... Мобайл Кулс без тренера, так что один из сильнейших опорников отпадает....
на счет сыгранности согласен. в состав попадут игроки с наибольшой реальной силой (ну и хорошо будет, если стили совпадут!).
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 06 мар 2013, 14:38
и так дурзья..
хочу с вами поделиться с первыми моими впечитлениями про соперников в нашей группе.

КНДР - тут в состав взяли много 17леток, прокачка которых будет наверно оснавной целю команды. команда не понятно какого стиля, спецухи разные, так что за высокие места вряд ли смогут побороться.
Кувейт - на мой взгляд фаворит группы. игроки в оснавном прокачены под солнце, состав давольно токи укомплектованный, хотя фланги полизащиты не развиты. вообщем можно ожидать тактику 3-5-2 с двумя ДМ и одним АМ. для игры под спартак очень даже и хорошо.
Шри Ланка - еще одна команда, которая будет бороться за первое место. но вот тут есть проблема со спецухой Л. у сильный игроков его нет, но тогда можно ожидать стартовый состав с более слабыми игроками, и в течении матча замены. еще минус для Шри Ланки, это разность спецух. половина солнце, половина дождь... вообщем тут надо посматреть как они сыграют первый тур, и тогда может и что то станет яснее...
Вьетнам - тут нечево сказать. в составе только игроки 17летки. на этом отборе вершины им не светят, зато на 27 28 сезоны их юниоры будут очень сильными. Кстати можем и мы вот какую то такую программу начать в федерации.... ;)
Китай - тоже давольно токи сильная команда, впринципе без каких либо проблем на какой то позиции. при хорошей физе игроков китайцы способны побороться за путевку на ЧМ.
Гонконг - стилевых спецух(кстати как и у нас...) мало. но дать бой с любим соперником могут. особенно трудно будет играть с ними в гостях.

Ну вот так. если у вас есть какие то замечании, буду рад выслушать.
Priest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва