Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 29 апр 2012, 21:06
Мляяяяяяя,через весь город мчался,рубль даже заплатил поймали,ну есть такое место в Казани,где въезд запрещён,но на 15 мин раньше дома будешь) В попу всё,больше не буду подавать заявку на тренера,да и вообще сейчас задумался,Ярик,на фига тебе это всё нужно,проблем что ли мало в жизни,чтобы ещё ради ВСОЛа правами рисковать)Сцуко,реально обидно,старался,старался,и на пару минут опоздал
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 02 май 2012, 17:58
ухожу в отставку.Проблем куча навалилась.президентом был не очень хорошим,можно даже сказать плохим.В следующий раз вновь буду баллотироваться,не воплотил в жизнь НИ ОДНУ из своих задумок.Но это в будущем.Но один плюс все же могу занести себе в актив.В ГБ всего пять свободных команд осталось.Приветствую новичков!!!И надеюсь новый президент будет более ответственный и менее занятой человек,чем я.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 03 май 2012, 01:04
канчунгу рулит писал(а):Мляяяяяяя,через весь город мчался,рубль даже заплатил поймали,ну есть такое место в Казани,где въезд запрещён,но на 15 мин раньше дома будешь) В попу всё,больше не буду подавать заявку на тренера,да и вообще сейчас задумался,Ярик,на фига тебе это всё нужно,проблем что ли мало в жизни,чтобы ещё ради ВСОЛа правами рисковать)Сцуко,реально обидно,старался,старался,и на пару минут опоздал
А у тебя в телефое нет, что инета? Или в кафе можно было зайти интернет... :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 03 май 2012, 02:44
Инет есть в телефоне,даже в форму отправки состава могу зайти, но почему-то состав не отправляется :? Интернет-кафе... они же ещё несколько лет назад перезакрывались все, давным-давно во всех парках wi-fi бесплатный,кто же туда пойдёт,нерентабельно. В таких ситуациях ноут с собой возить надо,но у меня пару месяцев назад батарея накрылась,никак руки не дойдут новую купить, пока только от розетки работает. Ладно,надеюсь ещё не всё потеряно в турнирном плане.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 05 май 2012, 15:20
Хорошо я вчера пивка попил, даже дозрел до выдвижения кандидатуры на президента и написания программы. :? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 05 май 2012, 16:01
У Коляна программа конечно жесть, есть главная причина по которой голосовать нужно)
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Hugo 06 май 2012, 10:30
Приглашаю команды из Д3 принять участие в моём КТ :beer:
viewtopic.php?f=9&t=126285&st=0&sk=t&sd=a&start=270
Hugo
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Hugo 09 май 2012, 13:00
C Днём Победы!!! :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 09 май 2012, 20:06
С днем победы! Уважайте ветеранов!
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 май 2012, 21:15
Всех с победой!!!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 май 2012, 20:31
Присоединяюсь, спасибо всем ветеранам СССР за нашу Великую Победу!
З.Ы. Ром,ну что 3-1 в пользу Казани?)Рубиновое проклятье до сих пор довлеет над Динамо)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 00:05
канчунгу рулит писал(а):Присоединяюсь, спасибо всем ветеранам СССР за нашу Великую Победу!
З.Ы. Ром,ну что 3-1 в пользу Казани?)Рубиновое проклятье до сих пор довлеет над Динамо)
похоже все же четки на Динамо особо действуют... :?
Но в турнирной таблице мы все равно выше! :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 май 2012, 01:32
Romannn_1978 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Присоединяюсь, спасибо всем ветеранам СССР за нашу Великую Победу!
З.Ы. Ром,ну что 3-1 в пользу Казани?)Рубиновое проклятье до сих пор довлеет над Динамо)
похоже все же четки на Динамо особо действуют... :?
Но в турнирной таблице мы все равно выше! :-)
Главное, что Рубин в этом сезоне задачю минимум выполнил. Отобрался в Европу. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 май 2012, 10:06
Мы снова с трофеем,а над Ромой издеваться не буду с вопросом про их последний :-) Серебро ещё осталось и полная коллекция всех наград России.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 11:45
Вы победили в кубке заслуженно, ничего не скажешь...
Серебро уже для нас практически нереально, ни у Локомотива, ни у Вас мотивации практически нет, да и дохлые наши разборщики, только языыками молоть могут, сдулись оба и на тренера катят... Бердыева у Вас заберем, пора с затянувшейся серией заканчивать. :-)
Зато теперь в следующем сезоне буду болеть в премьер-лиге за два клуба, родная Мордовия вышла наверх. :-) :beer: :beer: :beer:

P.S. А кубок Гагарина мы взяли, так что все равно сезон для нас зачетный!!! :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау