Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 22 апр 2012, 23:16
парни,без обиды за 0:0 и автосос,у матери инфаркт,пока вообще не до игры. хотел состав отправить,с телефона не получилось. вот даже пресс-конференцию пока посетить не могу,не в клубе,не в сборной
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 апр 2012, 23:34
канчунгу рулит писал(а):парни,без обиды за 0:0 и автосос,у матери инфаркт,пока вообще не до игры. хотел состав отправить,с телефона не получилось. вот даже пресс-конференцию пока посетить не могу,не в клубе,не в сборной
Сочувствую. У меня у отца и тёти то же уже бывал инфаркт. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 22 апр 2012, 23:44
Сочувствую.. а я думал снова бухать ушел. Думал поругать тя. Матери крепкого здоровья.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 23 апр 2012, 21:39
блин,что за неделя стрёмная,сейчас в контакте написали,мой лучший друг из 10-11 класса,с тех времён,умер( это произошло 1 декабря,а мы с пацанами в новый год бухали, с общими друзьями,числа 3-4,я им как раз говорил,парни сердце подсказывает,что Серёги уже нет,либо что-то случится,а найти его никак не могли,бывает же,что люди теряются после школы,в соцсетях его не было.
З.Ы. Спасибо,Лёха и Колян,что отписались,реально в такие минуты приятно осознавать,что ты не 1 на 1 со своими проблемами,что кому-то ты хоть как-то интересен в этой жизни
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 23 апр 2012, 22:54
Все нормуль)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 апр 2012, 01:00
Не огорчайся в жизни всякое бывает. У меня то же знаешь чёрные полосы случались, рассказывал уже... Сейчас и у тебя белая полоса начнётся.

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 55 секунд:
Сегодня по новостям местным показызали как у моего друга дом сгорел, а я думаю, что дозвониться до него уже дня два не могу. :( Пипец какой - то. Мать друга сидит на скамейке около обгоревшего дома и плачет, жуть прям, мурашки по телу пошли. :shy:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 24 апр 2012, 19:32
Изображение

Еще у кого то есть такое при входе на сайт?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 24 апр 2012, 20:19
у меня тоже
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 25 апр 2012, 19:44
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=121858

Не знакомый ник?) Старожилы должны знать)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 25 апр 2012, 20:06
Когда-то Деспортиву Мансаба тренировал :-) Вова!!!!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 25 апр 2012, 22:47
Динамо Москва чемпион, хотя пока только в хоккее :-) :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 26 апр 2012, 01:02
Блин,посмотрел Реал-Бавария,после матча слеза навернулась от увиденного.СУПЕР!!!!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 26 апр 2012, 10:27
Да уж.. сильный матч.. И киперы хороши..

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 33 секунды:
nickzaitsev писал(а):Когда-то Деспортиву Мансаба тренировал :-) Вова!!!!

Он вернулся)) взял Блофиб))
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 апр 2012, 01:03
Рома,с победой тебя :beer: Давно хотел поздравить,но был просто момент в жизни такой,не хотелось вот даже на форуме появиться пару слов написать. Отвечаю, переживал за вас в тот день как за своих. Теперь вот и вы в курсе,что такое, проявить волю,победить несмотря ни на что,а вам потом говорят,вы всё купили, Нургалиев всё решил :-) Респект на самом деле Вам, с 1-3 серию вытащить,такое раньше умел только Ак Барс :grin: Но Авангард не мы, у нас же один в один была ситуация,когда Знарок и ХК МВД в своё время переломили ситуацию, но мы оказавшись на краю пропасти 7:1 сделали,а эти просто плачут,всё куплено :-) Вообще считаю,этот год - год Динамо. КГ + 4 финала Казань - Динамо, красавцы, что тут скажешь. Я конечно желаю,чтобы итог 3-1 в пользу Казани стал, ну как так Рубин и без еврокубков, мы же тут уже все избалованы в этом плане,практически во всех видах спорта :-) Но во всём остальном желаю побольше побед Москве в этом сезоне,а точнее Динамо,вы единственные на данный момент,кто её достойно представляет. Столько всего в инете в последние пару дней про вас почитал, вот просто задрала вся эта ненависть к Москве, люди же не виноваты,что родились в этом городе или потом переехали в этот город и стали москвичами,или просто с детства топят за московские клубы. Давайте сделайте всех назло всем :-)
З.Ы.ещё раз напомню, сделайте всех,кроме Рубина :grin:
З.З.Ы. А так то Нургалиев всё решил в КГ :-) Кто бы сомневался, татары решают :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 апр 2012, 17:14
Спасибо за поздравления, Ярослав! Желаю и Казани удачи во всем кроме побед над Динамо! В кубке должны прервать несчастливую для себя серию. :-) И здоровья тебе и твоим близким, футбол и все другое это второе, главное близкие.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау