Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlad.aleks 14 янв 2014, 21:37
канчунгу рулит писал(а):Ну это пока спокойно,а что в феврале будет фиг его знает,лучше подстраховаться,а не ехать не зная,попадёшь вообще туда или нет.Знакомый,который сейчас там работает на Олимпиаде уже,говорит,что ходят слухи после Волгограда,что вообще в город пропускать не будут если билет или паспорт не покажешь. Во что,я в принципе,очень даже верю,если у нас на Универсиаде все междугородние автобусы останавливали при въезде,и всех подозрительных обратно из города отправляли,что уж тут говорить про Олимпиаду. И не забывай про прописку,тебя то из Краснодарского края понятно везде пропустят,ты у себя дома, а тут какой-то почти Бердыев из Татарстана прибыл,а вдруг террорист? :grin: Случай,кстати,забавный вспомнил,летом стою на автовокзале,друга жду на Универсиаду из другого города, рядом 2 полицейских, недалеко ещё один парень. Один другому говорит,что-то не нравится мне этот хачик,пойдём проверим документы,да и сумка у него подозрительная. Долго они пытались понять друг друга,кто от кого чего хочет,оказался итальянский спортсмен какой-то,а так внешне кавказец кавказцем :-)
автомобили уже на пускают, на стоянках оставлять надо, а как из аэропортов не выпускать? обратно на самолет сажать будут? хотя все может быть. нас возит, само собой, аккредитованная машина, но кое-кто добирается электричкой из Туапсе без всяких ксив. узнаю больше про режим отпишу. пока про ужесточение не слышал.
vlad.aleks
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 янв 2014, 07:17
Всё,решил проблему с паспортом болельщика. Парни,кто-нибудь хочет на ОИ? Есть 40 стоячих билетов на 6 на слоупстайл,понятия не имею,что это за вид спорта такой,пока название не услышал,даже не подозревал,что такой вид спорта существует :grin: Что-то такое экстремальное, будут с трассы спускаться и всякие вещи невообразимые в воздухе творить. Если кто хочет попасть в Сочи,пишите в личку,помогу,воспоминания стопудово на всю жизнь потом останутся,а это бесценно,для всего остального есть мастеркард :grin:

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 9 секунд:
Парни,у меня сегодня маме 61 исполняется. хочу типа флеш моба замутить,можете ей сообщение скинуть и своих друзей попросить,типа с
днюхой,только без упоминания возраста,для неё это больная тема) ну и упомяните,что от Ярослава,она мне с 5 лет рассказывала свою такую
мечту,как она хочет гордиться мной,что я всего добился,что однажды ей позвонят и скажут,с днём рождения,а мы вот знаем вашего сына,спасибо
большое,что такого воспитали) я сам не претендую на роль идеала, не успел,к сожалению при её жизни вырасти в такого,но давайте маме такой подарок замутим моей,как-будто я и правда вообще идеал)возможно это вообще последняя днюха в её жизни,там вообще беда с почками( 89172277387 скиньте,братаны,что-нить приятное ей,я люблю её)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение vlad.aleks 17 янв 2014, 16:51
канчунгу рулит писал(а):Всё,решил проблему с паспортом болельщика. Парни,кто-нибудь хочет на ОИ? Есть 40 стоячих билетов на 6 на слоупстайл,понятия не имею,что это за вид спорта такой,пока название не услышал,даже не подозревал,что такой вид спорта существует :grin: Что-то такое экстремальное, будут с трассы спускаться и всякие вещи невообразимые в воздухе творить. Если кто хочет попасть в Сочи,пишите в личку,помогу,воспоминания стопудово на всю жизнь потом останутся,а это бесценно,для всего остального есть мастеркард :grin:

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 9 секунд:
Парни,у меня сегодня маме 61 исполняется. хочу типа флеш моба замутить,можете ей сообщение скинуть и своих друзей попросить,типа с
днюхой,только без упоминания возраста,для неё это больная тема) ну и упомяните,что от Ярослава,она мне с 5 лет рассказывала свою такую
мечту,как она хочет гордиться мной,что я всего добился,что однажды ей позвонят и скажут,с днём рождения,а мы вот знаем вашего сына,спасибо
большое,что такого воспитали) я сам не претендую на роль идеала, не успел,к сожалению при её жизни вырасти в такого,но давайте маме такой подарок замутим моей,как-будто я и правда вообще идеал)возможно это вообще последняя днюха в её жизни,там вообще беда с почками( 89172277387 скиньте,братаны,что-нить приятное ей,я люблю её)
:cool:
vlad.aleks
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 17 янв 2014, 16:59
Сегодня команду Ойо у меня отобрали... вип типо не продлил.... пипец, что твориться... думал, уже обратно не отдадут....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 17 янв 2014, 17:11
канчунгу рулит писал(а):Всё,решил проблему с паспортом болельщика. Парни,кто-нибудь хочет на ОИ? Есть 40 стоячих билетов на 6 на слоупстайл,понятия не имею,что это за вид спорта такой,пока название не услышал,даже не подозревал,что такой вид спорта существует :grin: Что-то такое экстремальное, будут с трассы спускаться и всякие вещи невообразимые в воздухе творить. Если кто хочет попасть в Сочи,пишите в личку,помогу,воспоминания стопудово на всю жизнь потом останутся,а это бесценно,для всего остального есть мастеркард :grin:

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 9 секунд:
Парни,у меня сегодня маме 61 исполняется. хочу типа флеш моба замутить,можете ей сообщение скинуть и своих друзей попросить,типа с
днюхой,только без упоминания возраста,для неё это больная тема) ну и упомяните,что от Ярослава,она мне с 5 лет рассказывала свою такую
мечту,как она хочет гордиться мной,что я всего добился,что однажды ей позвонят и скажут,с днём рождения,а мы вот знаем вашего сына,спасибо
большое,что такого воспитали) я сам не претендую на роль идеала, не успел,к сожалению при её жизни вырасти в такого,но давайте маме такой подарок замутим моей,как-будто я и правда вообще идеал)возможно это вообще последняя днюха в её жизни,там вообще беда с почками( 89172277387 скиньте,братаны,что-нить приятное ей,я люблю её)

Сделано Братан!!! Удачи тебе и Здоровья Маме
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Pilot 17 янв 2014, 20:15
Алексей8891 писал(а):Сегодня команду Ойо у меня отобрали... вип типо не продлил.... пипец, что твориться... думал, уже обратно не отдадут....
у меня бенфику отобрали по той же причине)))
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 636
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 17 янв 2014, 21:05
Красавцы юниоры.хлопнули португалов :beer: :beer: .молодец макс
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 янв 2014, 00:09
Спасибо,парни,за поддержку! Всё-таки флэшмоб вообще сила) У мамы память телефона на 1000 сообщений,сегодня всё удалила одновременно из-за нехватки памяти,через 2 минуты снова память закончилась) Смски от незнакомых людей даже из Франции,ЮАР и Новой Зеландии пришли с поздравлениями,я сам офигел,что уж тут говорить про мою маму) Она в этот день рождения получила поздравлений больше,чем за всю свою жизнь. Сегодня уходил от неё домой,когда она уже заснула,спала с такой счастливой улыбкой на лице...Такие мгновения жизни бесценны,понимаешь,что жизнь прожита не зря. Спасибо ещё раз всем,кто помог мне сегодня сделать мою маму счастливой!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Pilot 18 янв 2014, 14:35
канчунгу рулит писал(а):Спасибо,парни,за поддержку! Всё-таки флэшмоб вообще сила) У мамы память телефона на 1000 сообщений,сегодня всё удалила одновременно из-за нехватки памяти,через 2 минуты снова память закончилась) Смски от незнакомых людей даже из Франции,ЮАР и Новой Зеландии пришли с поздравлениями,я сам офигел,что уж тут говорить про мою маму) Она в этот день рождения получила поздравлений больше,чем за всю свою жизнь. Сегодня уходил от неё домой,когда она уже заснула,спала с такой счастливой улыбкой на лице...Такие мгновения жизни бесценны,понимаешь,что жизнь прожита не зря. Спасибо ещё раз всем,кто помог мне сегодня сделать мою маму счастливой!
всегда пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 636
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение otter 19 янв 2014, 00:28
Я только сегодня отписался по поводу др нашего комрада. У меня маме в мае 65 будет, парни цените каждый миг который проводите с родителями. Всем удачи и семейного благополучия.
otter
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 фев 2014, 17:41
Ребята может кто - нибудь поможет достать Олимпийские монеты по номиналу? Буду благодарен... а то вообще их найти не могу не в своём городе, не в соседнем...куда эти монеты делись... неужели уже всё скупили(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 11 фев 2014, 19:18
Немножко не по теме, и даже к Гвинее-Бисау не имеет отношения, но, надеюсь, Вы меня простите... :thanks:
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла сегодня гонку преследования на Олимпиаде в Сочи. Она прошла всю дистанцию легко и непринуждённо, допустив лишь один промах на последнем огневом рубеже. Этот промах уже ничего не решал, поскольку её преимущество над преследователями было просто подавляющим. В итоге она выиграла у занявшей второе место Туры Бергер из Норвегии 37,6 секунды.
Это первая медаль сборной Беларуси на Играх-2014 - дай Бог, не последняя!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 13 фев 2014, 21:33
Поздравляю болельщиков с победой Россия 5:2 Словения :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 13 фев 2014, 22:35
Нормально бл... сыграл http://www.vfliga.ru/viewmatch.php?day= ... _id=618678
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 14 фев 2014, 08:10
BETTEROK писал(а):Нормально бл... сыграл http://www.vfliga.ru/viewmatch.php?day= ... _id=618678
Гена мочит!
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау