Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 29 май 2013, 22:54
Nikolia007 писал(а):
С КЛИН писал(а):Присоединяюсь Альбину хочу поздравить умничка!!!!И Андрея Мартынова молодца так держать на следующий сезон ребятки не ждите пощады от Блофиба :grin: Удачи!!! :beer: :beer: :beer: :beer:


За что молодца наш президент стесняюсь спросить? Что у автососа выиграла супером? Это же надо так много усилий..Не повезло, Пашке. С инетом глюки - вот и результат. А так Кача спокойно обыграла бы..
Кача автосос и не в этой одной игре себя мучает и команду,а Альбина весь сезон отбегала как надо и вышла в D2
Причем я не успел маякнуть в первом матче что будет спартак,счет в игре был бы другим поверь.А рассуждать если бы да кабы я не любитель.
В D3 сейчас очень приличные тренеры пришли и если Кача продолжит в таком же духе ничего хорошего не будет.Причем из комментария ясно что собрался бросать команду правда уже больше месяца слышу этот разговор.И еще учесть 3 ветерана покинут этот клуб игроки основы,работы короче хватит и головной боли. :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 май 2013, 23:25
С КЛИН писал(а):В D3 сейчас очень приличные тренеры пришли и если Кача продолжит в таком же духе ничего хорошего не будет.
Я, конечно, не берусь судить, но по моему в д3 приличным менеджерам делать то не чего... Так, что сомневаюсь, что в д3 много сильных менеджеров... Прошел со своей командой все дивизионы и знаю, что говорю... Уровень игры менеджеров по дивизионах различаются очень сильно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 29 май 2013, 23:26
Алексей8891 писал(а):
С КЛИН писал(а):В D3 сейчас очень приличные тренеры пришли и если Кача продолжит в таком же духе ничего хорошего не будет.
Я, конечно, не берусь судить, но по моему в д3 приличным менеджерам делать то не чего... Так, что сомневаюсь, что в д3 много сильных менеджеров... Прошел со своей командой все дивизионы и знаю, что говорю... Уровень игры менеджеров по дивизионах различаются очень сильно...
Ты смотришь сколько сейчас свободных команд?
На вскидку пришли 8-10 человек из других Фед есть очень приличные игроки и в следующем сезоне ты все увидишь.Возможно через сезон.Есть очень уставшие команды.Радует то что люди согласились поднимать уровень,это и показали даже переходные игры.
Я например уважаю любого тренера пускай играет в конференции,сегодня у него не получается завтра ,а потом все прийдет.
Это лучше чем магазин и бег из одной комы в др :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 май 2013, 01:42
С КЛИН писал(а):Ты смотришь сколько сейчас свободных команд?
На вскидку пришли 8-10 человек из других Фед есть очень приличные игроки и в следующем сезоне ты все увидишь.Возможно через сезон.Есть очень уставшие команды.Радует то что люди согласились поднимать уровень,это и показали даже переходные игры.
Я например уважаю любого тренера пускай играет в конференции,сегодня у него не получается завтра ,а потом все прийдет.
Это лучше чем магазин и бег из одной комы в др :grin:
Да по моему всегда одно и тоже... Когда то меньше на пару команд, когда то больше...
Ну я бы так не стал сразу говорить сильных... Да есть парочка довольно хороших, но в вышке рейтинг гораздо сложнее набить хороший, чем в д2, и уж тем более в д3... Много раз натыкался на менеджеров которые годами седят в д3, имеют очень высокий рейтинг, но как сидели в д3 так и там седят, так в чём же их сила? Обыграть автосоставы и новичком не велика заслуга....
Понятно, конечно, что и я уважая менеджеров, но играть с самыми лучшими и праздновать победы над ними гораздо интересней, чем играть со слабыми... Победа становится ценнее...
По моему когда попал из самых низов в вышку тогда уже и можешь говорит,ч то ты сильный менеджер... иначе постое бахвальство!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 май 2013, 17:17
Ты знаешь сколько людей столько и мнений,считаешь так молодец у меня другая позиция.За вышкой не смотрю кроме мимолетных сливов портуша-фролова.А с кем играю и не в одной ГБ отмечаю заслуженные победы этих тренеров. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 30 май 2013, 20:53
Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 май 2013, 22:16
Kirishanin писал(а):Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
Часто в высших дивах отношение к другим мягко говоря высокомерное,но в этих спорах не бывает правоты только время поставит все на места.
А так с линейкой в руках мы ничего не выясним :-)
Это везде проскальзывает такое,поэтому тише едем дальше будем :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 май 2013, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 30 май 2013, 22:28
Серега, я поражаюсь тебе чес слово... Вроде человек с опытом , а такую ересь несешь.. Что бы дал бей-беги? Прибавку в 100 пунктов где то.. Сила все равно была на стороне Качи. Не будь Пашка занят учебой ( а как раз такая пора) Счет был бы другой ты прав. Только Тубаруеш был бы бит. Дома с супером, я думаю, Кузин как минимум двушку положил бы.. А так приехать с силой 1000 и говорить всякие оды тренеру я бы не стал. Пашка тоже поднял команду с жопы федерации. Так же как и мы с Лехой из Ойо. Прошли от д3 и выше. У меня ( так же как и у Лехи) давно пропал интерес к игре... Так что помолчал бы лучше и показал на поле кто ты и что ты. Как писал я всегда раньше : С Уважением..
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 май 2013, 22:34
Nikolia007 писал(а):Серега, я поражаюсь тебе чес слово... Вроде человек с опытом , а такую ересь несешь.. Что бы дал бей-беги? Прибавку в 100 пунктов где то.. Сила все равно была на стороне Качи. Не будь Пашка занят учебой ( а как раз такая пора) Счет был бы другой ты прав. Только Тубаруеш был бы бит. Дома с супером, я думаю, Кузин как минимум двушку положил бы.. А так приехать с силой 1000 и говорить всякие оды тренеру я бы не стал. Пашка тоже поднял команду с жопы федерации. Так же как и мы с Лехой из Ойо. Прошли от д3 и выше. У меня ( так же как и у Лехи) давно пропал интерес к игре... Так что помолчал бы лучше и показал на поле кто ты и что ты. Как писал я всегда раньше : С Уважением..
Коля я помню все покажу не торопись (у меня все идет как надо)это ж не волшебная палочка.Кстате может и не покажу не привык себя хвалить,может вылечу в конференцию,да и игрок с меня никакой до пашки тебя и лехи ох как далеко мне.
А насчет качи щас найду матч .вот для самоуверенных в собственной силе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=839964
Это не ересь Коля это Всол,и у меня свое видение игры.Опыта хоть отбавляй,не вижу темы для спора Кача в д3 Тубаруеш В Д2 помоему все очевидно. :beer:
С Альбиной у меня дружеские отношения и я поздравлял и буду поздравлять ее с успехами(для девушки)она играет очень даже хорошо прчем без моей помощи уже не один сезон.Обе команды ее заняли 3 места в дивизионах одна вышла через стыки.В прошлом сезоне она взяла трофей и кубок вызова в Тонга.Человек понятия не имеет о футболе в реале. :cool:
Можно конечно и дальше флудить,только считаю тему закрытой с Уважением Клин.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 май 2013, 00:27
Kirishanin писал(а):Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
А я про себя ни чего вроде не говорил.. что я супер пупер там... :?
Зато не меняла и горжусь этим... А то приходить на всё готовое я как погляжу многие мастаки!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
С КЛИН писал(а):
Kirishanin писал(а):Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
Часто в высших дивах отношение к другим мягко говоря высокомерное,но в этих спорах не бывает правоты только время поставит все на места.
А так с линейкой в руках мы ничего не выясним :-)
Это везде проскальзывает такое,поэтому тише едем дальше будем :beer:
Нет ну, а как по другому то? Что бы было уважение.. его наверно надо заслужить... А просто так то за что всех любить то? я вот это понять не могу... :?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Nikolia007 писал(а): Так же как и мы с Лехой из Ойо. Прошли от д3 и выше. У меня ( так же как и у Лехи) давно пропал интерес к игре... Так что помолчал бы лучше и показал на поле кто ты и что ты. Как писал я всегда раньше : С Уважением..
Я бы не сказал, что у меня интерес к игре пропал.... Просто я сейчас столько времени на игру уже не трачу как раньше... зашёл отправил состав и всё... А раньше было по 10 раз на дню зайдешь в игру... на форуме обязон отпишешься... стратегию по 15 раз передумаешь... на 2-3 сезона всё на перёд распланируешь... с другом только об игре и говорили когда встречались... а сейчас и друг уже не играет и я только на отправке состава и сижу здесь!
И Николай правильно говорит, с начало докажи, что ты стоишь, а уж потом тебя примут как равного! Без этого ни как.. со всеми так было!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 май 2013, 10:46
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
А я про себя ни чего вроде не говорил.. что я супер пупер там... :?
Зато не меняла и горжусь этим... А то приходить на всё готовое я как погляжу многие мастаки!

А кто пришел на готовое? и какая команда была готова?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Pilot 31 май 2013, 15:08
скоро драка начнется
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 636
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 31 май 2013, 18:23
Меня уже большая часть Федерации знает с кем играю 2-й сезон в d2 отличные ребята :cool: С d3 тоже самое потому как там есть даже мои кореша (Реальные ).
Доказывать никому ничего я не буду,и принимать меня не надо я сам по себе.А насчет уважения ты вообще загнул :grin: больше ничего не нужно сделать?Я играю сегодня,мне нравится и составы отправляю по сто раз и на форуме пишу,а за вами не смотрю безразличны.И по вам если честно ровняться это гибель,можно сразу завязывать с игрой.Всего доброго.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 31 май 2013, 18:36
спор то ваш ни о чем... Если "старикам" не интересно, что гундеть. Дорогу молодым и заинтересованным! Альбина молодец, спасибо что поработала на федерацию. Она намного лучше, чем многие из нас, более толерантная. А еще кто то хочет, что то развивать?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 май 2013, 20:43
Kirishanin писал(а):А кто пришел на готовое? и какая команда была готова?
Сам всё знаешь... В моих коментах это не нуждается...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
С КЛИН писал(а):Меня уже большая часть Федерации знает с кем играю 2-й сезон в d2 отличные ребята :cool: С d3 тоже самое потому как там есть даже мои кореша (Реальные ).
Доказывать никому ничего я не буду,и принимать меня не надо я сам по себе.А насчет уважения ты вообще загнул :grin: больше ничего не нужно сделать?Я играю сегодня,мне нравится и составы отправляю по сто раз и на форуме пишу,а за вами не смотрю безразличны.И по вам если честно ровняться это гибель,можно сразу завязывать с игрой.Всего доброго.
Знают? ну да...
Не хошь не равняйся, кто тебя заставляет то... Вот только не надо оскорблений!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау