Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 19 авг 2013, 20:40
бе-бе-бе. возможно я перегибаю палку но мне кажется все наши неудачи сборных только из-за солнечной погоды. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 19 авг 2013, 20:43
MadEdisson писал(а):бе-бе-бе. возможно я перегибаю палку но мне кажется все наши неудачи сборных только из-за солнечной погоды. :(
Почему? Развивай мысль, так сказать.
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 19 авг 2013, 21:12
MadEdisson писал(а):бе-бе-бе. возможно я перегибаю палку но мне кажется все наши неудачи сборных только из-за солнечной погоды. :(
Если ты про прокачку игроков, то навряд ли :)) Последнею игру мы проиграли по другой причине ...

В составе играли не самые сильные игроки, а это уже потеря около 70-100 баллов силы... Во-вторых, удаление в начале матча... Которое просто уравняло команды...
А то, что мы проиграли коллизию, то я предполагал, что он сыграет бб, но прекрасно понимал, что он в силе от этого потеряет гораздо больше, чем приобретет. Можно было, конечно, сыграть комбой нам, но вот здесь я уже не рискнул: в случае его британи мы бы уже сразу уступали по силе... Так как Км у нас слабо прокачен у сборников... А еще я сильнее всего боялся супера, но к счастью его не было...
Так же я ждал, что Уругвай поставит супер против супера бразильцев, что в принципе и случилось...
К сожалению, у нас лавочка пока коротковата., но думаю уже в следующем сезоне все будет попроще...
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 08 сен 2013, 15:27
Всем привет! Что-то вообще у нас тишина на форуме. Надо тормошить вас, ребята!
Вот подкидываю вам такую тему для размышления! Наш любимый транфермаркт расщедрился и добавил еще одну команду из Сент-Винсента под названием Хайт Таймс http://www.transfermarkt.de/en/high-tim ... 41438.html
Игроков пока там нет, но скорее всего они там скоро появятся, иначе зачем создавать команду?
Так вот, есть ли желающие заменить имя у своей команды на реальное? Эмблемой я эту команду обеспечу ;)
Давайте, ребят, высказывайтесь!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Exkalibyp 08 сен 2013, 16:50
Предложи кому-нибудь из старожилов, или менам с высоким рейтингом.
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 481
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 08 сен 2013, 18:00
Kaballero писал(а):Всем привет! Что-то вообще у нас тишина на форуме. Надо тормошить вас, ребята!
Вот подкидываю вам такую тему для размышления! Наш любимый транфермаркт расщедрился и добавил еще одну команду из Сент-Винсента под названием Хайт Таймс http://www.transfermarkt.de/en/high-tim ... 41438.html
Игроков пока там нет, но скорее всего они там скоро появятся, иначе зачем создавать команду?
Так вот, есть ли желающие заменить имя у своей команды на реальное? Эмблемой я эту команду обеспечу ;)
Давайте, ребят, высказывайтесь!
Я согласен!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 09 сен 2013, 08:26
XEB1978 писал(а):
Kaballero писал(а):Всем привет! Что-то вообще у нас тишина на форуме. Надо тормошить вас, ребята!
Вот подкидываю вам такую тему для размышления! Наш любимый транфермаркт расщедрился и добавил еще одну команду из Сент-Винсента под названием Хайт Таймс http://www.transfermarkt.de/en/high-tim ... 41438.html
Игроков пока там нет, но скорее всего они там скоро появятся, иначе зачем создавать команду?
Так вот, есть ли желающие заменить имя у своей команды на реальное? Эмблемой я эту команду обеспечу ;)
Давайте, ребят, высказывайтесь!
Я согласен!!!
Так у тебя и так реальная команда :-) Смысл менять реальную на реальную? :-)
Если желающих не найдется, то я вечно свободную команду переименую. Может так кто-то возьмет? :grin:

Добавлено спустя 59 секунд:
Exkalibyp писал(а):Предложи кому-нибудь из старожилов, или менам с высоким рейтингом.
А сам не хочешь поменять?
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 09 сен 2013, 12:58
Не ненадо это я с катаром перепутал там не реальная....
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 09 сен 2013, 17:59
Зодиак и так реальная команда с реальной эмблемой - навряд ли поменяют... (размещена на официальном сайте С-В.)

Самый оптимальный - это или у новой команды поменять или у свободной..... Хотя если будут появляться игроки на ТМ, то жалко их терять для сборной...
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 09 сен 2013, 21:57
AlexSmir писал(а):Зодиак и так реальная команда с реальной эмблемой - навряд ли поменяют... (размещена на официальном сайте С-В.)

Самый оптимальный - это или у новой команды поменять или у свободной..... Хотя если будут появляться игроки на ТМ, то жалко их терять для сборной...
Да много то не появится)) Может один или максимум двое! Я вот тоже склоняюсь к свободной команде.
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rifle 10 сен 2013, 14:35
Kaballero писал(а):Всем привет! Что-то вообще у нас тишина на форуме. Надо тормошить вас, ребята!
Вот подкидываю вам такую тему для размышления! Наш любимый транфермаркт расщедрился и добавил еще одну команду из Сент-Винсента под названием Хайт Таймс http://www.transfermarkt.de/en/high-tim ... 41438.html
Игроков пока там нет, но скорее всего они там скоро появятся, иначе зачем создавать команду?
Так вот, есть ли желающие заменить имя у своей команды на реальное? Эмблемой я эту команду обеспечу ;)
Давайте, ребят, высказывайтесь!
Я согласен поменять название команды. Пусть президент в тех. поддержку напишет.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Exkalibyp 10 сен 2013, 16:13
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 481
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 11 сен 2013, 13:07
Rifle писал(а):
Kaballero писал(а):Всем привет! Что-то вообще у нас тишина на форуме. Надо тормошить вас, ребята!
Вот подкидываю вам такую тему для размышления! Наш любимый транфермаркт расщедрился и добавил еще одну команду из Сент-Винсента под названием Хайт Таймс http://www.transfermarkt.de/en/high-tim ... 41438.html
Игроков пока там нет, но скорее всего они там скоро появятся, иначе зачем создавать команду?
Так вот, есть ли желающие заменить имя у своей команды на реальное? Эмблемой я эту команду обеспечу ;)
Давайте, ребят, высказывайтесь!
Я согласен поменять название команды. Пусть президент в тех. поддержку напишет.
Лады, твою тогда и будем менять. Как-раз и эмблемы нет еще!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 15 сен 2013, 22:05
Ура!!! Две наши сборные пробились в финальный турнир!!!
Сент-Винсент сегодня гуляет!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwinto 15 сен 2013, 22:11
erash писал(а):Ура!!! Две наши сборные пробились в финальный турнир!!!
Сент-Винсент сегодня гуляет!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю :sharik: :cool: :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент