Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 05 июн 2012, 00:44
alex11, есть такой анекдот. Идет качек по пляжу с веслом в руке, а на песке загорает великолепная красавица. Она подняла на него свои голубые глаза и улыбнулась. Он улыбнулся ей в ответ и со всего размаху ударил веслом по лицу. Девушка без сознания. Пацана заламывают, спрашивают "за что ты её ударил?". А он им в ответ: " А чё она?"
Та же ситуация и с тобой. Народу много. Попадаются и кадры :)
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 05 июн 2012, 07:46
sash писал(а):alex11, есть такой анекдот. Идет качек по пляжу с веслом в руке, а на песке загорает великолепная красавица. Она подняла на него свои голубые глаза и улыбнулась. Он улыбнулся ей в ответ и со всего размаху ударил веслом по лицу. Девушка без сознания. Пацана заламывают, спрашивают "за что ты её ударил?". А он им в ответ: " А чё она?"
Та же ситуация и с тобой. Народу много. Попадаются и кадры :)
Что-то я немножко, как говориться, не доганяю... Ты это про что??? Какая ситуация со мной...?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 05 июн 2012, 08:18
Я так понимаю, это в связи с отрицательным отношением к президенту некоторых менеджеров.....)) Я бы посоветовал не сильно обращать на это внимание. Люди действительно бывают разные)) К хорошему, как говорится, привыкают быстро.
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 05 июн 2012, 18:03
ломаш писал(а):Ура!!! Маракане впервые берет медали чемпионата страны, да и их тренер это делает впервые! Есть много побед и трофеев, даже бронза Чемпионата Европы имеется, а вот медали чемпионата страны впервые. Каждый сезон ставил задачу команде подняться на 1 строчку в чемпионате повыше, и мои ребята всегда перевыполняли план. В этом сезоне тоже боролись за 4 строчку(по планам), а в итоге за два тура до финиша можем побороться даже за серебро. Но это уже второстепенная задача, а вот медали уже круто, ведь не так давно в Д2 играли...Ну и мирокубки на следующий сезон нас ждут :cool: :cool: :cool:

Поздравляю :) отличный результат :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ломаш 05 июн 2012, 18:13
Всем спасибо за поздравления!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение mars 12 июн 2012, 16:19
alex11 писал(а):
ломаш писал(а):Ура!!! Маракане впервые берет медали чемпионата страны, да и их тренер это делает впервые! Есть много побед и трофеев, даже бронза Чемпионата Европы имеется, а вот медали чемпионата страны впервые. Каждый сезон ставил задачу команде подняться на 1 строчку в чемпионате повыше, и мои ребята всегда перевыполняли план. В этом сезоне тоже боролись за 4 строчку(по планам), а в итоге за два тура до финиша можем побороться даже за серебро. Но это уже второстепенная задача, а вот медали уже круто, ведь не так давно в Д2 играли...Ну и мирокубки на следующий сезон нас ждут :cool: :cool: :cool:
Мои поздравления :beer: Действительно команда прогресует с каждым сезоном... Так держать!

На счёт негативной оценки к президенту могу сказать что хотелось бы уже продвижения в работе а именно обзоры или газета, интервью и всё такое подобное а не только создания конкурсов....по больше внимания к клубам и менеджерам но не в плане только конкурсов
mars
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 13 июн 2012, 00:17
Экстренная новость! Наш мегагигант Федерику Дакинва
LF/CF 29 171 25
115 Л4 Км4 Шт4 Ск4 игрок сборной на трансфере! Никто не хочет вернуть в страну?
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mars 13 июн 2012, 11:41
Я хочу только мне ридется пол команды продать чтоб купить его:)
mars
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 14 июн 2012, 17:53
sash писал(а):Экстренная новость! Наш мегагигант Федерику Дакинва
LF/CF 29 171 25
115 Л4 Км4 Шт4 Ск4 игрок сборной на трансфере! Никто не хочет вернуть в страну?
А зачем сейчас выбрасывать 55 миллионов, если после всех старений он не будет стоить и 25 миллионов? А вернут за него половину - потери больше 40 миллионов.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kamarovski 17 июн 2012, 07:21
насколько я лояльно отношусь к Гена последнее время, но сегодняшний тур меня выбесил напрочь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6855&match_id=536114. вот что это за говно ребят? можете мне объяснить? вот прям бесит блять всол тупорылый со своими глюками. нихера не логичный результат абсолютно везде. по всем параметрам.
Последний раз редактировалось kamarovski 12 июл 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Джокер 11 июл 2012, 23:50
ребят, нужда заставили покинуть Мозамбик, сорри, всем спасибо за приятную игру , будет больше свободного времени , вернусь и не задумываясь :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Serhio Key 12 июл 2012, 17:22
kamarovski писал(а):насколько я лояльно отношусь к Гена последнее время, но сегодняшний тур меня выбесил напрочь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6855&match_id=536114. вот что это за говно ребят? можете мне объяснить? вот прям бесит блять всол тупорылый со своими глюками. нихера не логичный результат абсолютно везде. по всем параметрам. сука.

а я этот турнир благополучно выиграл, причем без каких-либо причуд генератора...или мне просто повезло?!
Serhio Key
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kamarovski 12 июл 2012, 18:25
Serhio Key писал(а):
kamarovski писал(а):насколько я лояльно отношусь к Гена последнее время, но сегодняшний тур меня выбесил напрочь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6855&match_id=536114. вот что это за говно ребят? можете мне объяснить? вот прям бесит блять всол тупорылый со своими глюками. нихера не логичный результат абсолютно везде. по всем параметрам. сука.

а я этот турнир благополучно выиграл, причем без каких-либо причуд генератора...или мне просто повезло?!
Да понятия не имею :) Как показывает практика во Всоле больше логичных результатов, чем не логичных. НО опять же но :) честное слово я не знаю. В том мачте явное преимущество было у спортинга, как в силе, как в опт2, как в сыгранности итд...но вот не сошлось как говорят :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ломаш 18 июл 2012, 14:35
ФФ Мозамбика приглашается в конкурс Сингапурские баталии 24 сезон, осталось 5 мест до окончания набора участников.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 22 июл 2012, 08:48
Менеджер команды Деспортиво (Манича) Сергей Колотушкин aka S0vERe1Gn покидает проект, ищем нового наставника для команды.... Может кто хочет возглавить клуб или знает хорошего менеджера, который не развалит клуб, а наоборот поднимет к новым высотам)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик