Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 05 ноя 2010, 09:57
Сезон для Пномпень Юнайтед сложился очень неординарно. Пол-сезона плелись в конце турнирной таблицы. Не везло вообще во всём: травмы, нелепые ничьи, обидные поражения. И туру так к 18-му руководством клуба было принято решение играть в своём ключе, наигрывая ветеранов и готовиться к предстоящим (казалось неизбежным) переходным играм. Но как-то во втором круге всё перевернулось с ног на голову: неожиданные победы, проход дальше по Кубку страны.
Итог неожиданный во всех смыслах: мы заняли 10-е место (в очке от 6-го и двух очков от зоны переходняков) с одним супером за пазухой, да ещё и дошли (впервые) до полу-финала Кубка страны, где и проиграли нашему Супер Гранду (пока что:) Дженерал Лоджистикс.
Впервые, за всю историю чемпионата Камбоджи, чтобы не попасть в переходные матчи необходимо было набрать 38 очков (ранее эта цифра была равна 36 очкам). Конкуренция, блин, наивысочайшая! За что и говорю: "Огромное спасибо за незабываемый сезон, ребята!!! Всех люблю! Вы - Лучшие!!!" :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Winger 06 ноя 2010, 16:15
Представляю свой отчет о проделанной мной работе в клубе Пномпень Эмпайр в своем дебютном тренерском сезоне в высшей лиге ФФ Камбоджи. Итак:
1. Кубок Межсезонья: Для меня этот турнир за два сезона во ВСОЛе так и остается загадкой - больших денег в нем не заработать, клубам вроде моего Эмпайра там заранее ничего не светит, ну а наигрывать ветеранов в течение месяца реального времени считаю делом весьма скучным! Но все-таки мы заняли 18-ое место среди камбоджийских клубов одержав 6 побед, 3 раза сыграв в ничью и устипив аж в 7-и встречах.
2.Кубок страны: Выбыли на стадии 1/8 финала хотя намеревались пройти в финал. Оступился я на клубе НОК Тим, который использовав супер сумел переиграть мою команду в серии пенальти. Супер пожалел и как оказалось зря - НОКу я уступил и выбыл из розыгрыша кубка, а в чемпионата со всей серьезностью один супер применить так и не смог, потратив его в обреченном на успех матче против Дженераля. Итог:выступление в кубке считаю провальным, однако благодаря достаточно раннему вылету смог сконцентрировать больше внимания на внутреннем первенстве.
3. Чемпионат Камбоджи:К началу первенства по силе Vs моя команда шла седьмой, к концу чемпионата мы опустились по этому же показателю на 11-ое место. Поэтому, при любом раскладе итоговое 5-ое место считаю успешным по данному принципу, а по личным требования признаю чемпионат неудачным - были реальнейшие шансы попасть в призеры! В следующем сезоне на ведущие роли в команде выйдут перспективные молодые игроки, которым надеюсь также откроются пути в сборные своих возрастов за счет тренировок ветеранами, они наполучают спецухи нужные мне для построения британской команды...и если уже в этом сезоне катеначчо-командам не часто удавалось меня переигрывать, то в следующем сезоне и подавно.
Всем спасибо за интересный сезон и с нетерпением жду встречи с Вами в новом 19-ом!
Winger
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 06 ноя 2010, 20:36
Зря на КМ говоришь, что денег не заработаешь.
Если удачно выступить даже с аншлагом на своем стадионе больше денег заработаешь, чем в чемпионате.
18 сезон прибыль
Камбоджа: КМ=6,8Мвс; чемпионат=4,8Мвс (стадик 79к)
Литва: КМ=5,8Мвс; чемп=2,5Мвс (стадик 100к)
Тунис: КМ=5,8Мвс; чемп=6,0Мвс (стад 39к) чемпионат высокая посещаемость
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 06 ноя 2010, 21:34
Полностью согласен!!!
То, что в КМе ненадо платить зарплаты игрокам сильно выручает... Да и прокачку игроков при грамотном построении игры никто не отменял... Так что я считаю, что КМ просто необходим!!!! :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 15 ноя 2010, 23:06
Ну что сыгран последний товарищеский матч и сезон для Ройала закончен!!! Сезон более чем удался об этом я уже писал ранее... Осталось только дотренеровать несколько игроков!!! Спасибо всем за интересный сезон и удачи в наступающем 19м сезоне!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 16 ноя 2010, 07:27
Пока ещё не для всех сезон закончен. Многие наши команды продолжают участие в КТ, о чём и напишу в новостях :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 16 ноя 2010, 08:09
Чубайс писал(а):Пока ещё не для всех сезон закончен. Многие наши команды продолжают участие в КТ, о чём и напишу в новостях :-)
Ну для нас то он уже история!!! Будем готовиться к новому и делать выводы из предыдущих ошибок... Хоть их было и немного но все же...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение jonnyck 18 ноя 2010, 22:32
Сегодня поставили жирную точку в этом сезоне :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437596
второе место в чемпионате и победа в кт +
первое место в чемпионате и третье место в кт
Супер сезон!
Всем Спасибо за интресную игру :-)
И удачи :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 19 ноя 2010, 06:44
полный провал КТ, 4 место :?
Hugo
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 19 ноя 2010, 06:57
А мне за 7 сезонов во ВСОЛе ещё не удавалось выиграть КТ :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение dfm88 19 ноя 2010, 07:40
Я за 4 сезона ни разу не прошел дальше четвертьфинала... В этом году Гена гад опустил... Должен был выходить с Албанцами, а он мне на 130 больше (для КТ это ведь хорошая разница) и 0-1..
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 19 ноя 2010, 07:51
Чубайс писал(а):А мне за 7 сезонов во ВСОЛе ещё не удавалось выиграть КТ :-)

Я уже его выигрывал, правда когда был замом...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440279
Hugo
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 04 мар 2011, 23:44
Прошу всех менеджеров не играющих в КТ дать оценку проведённому сезону.

Тех.часть:
1)В КМ набрать 18-20 очков на большее что-то и не рассчитываю.
Набрал 17, немного не дотянул конечно, но ладно.
2)В Чемпионате как самой слабой команде попытаться зацепиться за переходники, а там уже посмотрим куда денусь.
Не получилось зацепиться, но и не последнее место
3)В КС попытаться с пятого раза выиграть хотя бы один матч.Обидно что в первом розыгрыше КВ не участвую.
Получилось наконец-то выиграть, хотя и против представителя Д3.
4)В КТ наверно опять не буду участвовать, но это зависит от наигрывания ветеранов.
Все веники наиграны, по этому не буду участвовать в КТ.
Теор. часть:
5)Наиграть 4-5 ветеранов для спецушичек на будущее.
Есть эти самые 4 ветерана.
6)Продать 2-3 лишних игроков.
Продал на общую сумму в 70 миллионов, купил на сумму в 41 миллион.Всё просто шикарно в этом сезоне с трансферами.
7)К концу сезона иметь на счету 10-15 лямов для будущих покупок.
Имеется 30 лямов, а значит план превышен в 2,5 раза
8 )Молиться на 16-летнего суперталанта, если придёт, то будем готовить супер форварда!
Он пришёл и он готовиться, по спецухам первые, по цене вторые в Камбодже.

В целом сезон считаю удачным, был выбран план развития команды и произведены нужные трансферы на 2 сезона вперёд, так что денежные затраты теперь только на молодёжь.Сезон отыгран на удовлетворительную оценку, так как чувствуется усталость от ВСОЛа, но сейчас будет время для передышки, так что восстановимся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение jonnyck 04 мар 2011, 23:53
неготов подвести итоги но в двух словах
чемпионат для нас сложился просто шикарно :-) :beer:
Поздравляю всех с завершением :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение TABOO 04 мар 2011, 23:57
Я кратенько. Довольно таки неплохо. Был сезон, конечно, и поярче, зато в этом сезоне наконец-то отстроил базу 6 уровня, теперь вот на стадиончик бы накопить. Что хотел - натренировал, Ин Вис снова лучший в двух номинациях, жду призовых спецух :grin:
По игре есть вопросы. Во-первых, стариков много, а полезность не натренировал, мой косяк, плюс травмы и дисквалификации. Да и вообще концовочку смазал. Но ничего, ниже определенного уровня не упал, выдал неплохую беспроигрышную серию. Опять же чемпиону D3-B насолил :grin: Доволен остался, в общем. Надеюсь, в следующем сезоне выступлю сильнее.
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа