Конкурс "Будущее Доминики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 21 янв 2008, 16:39
Свод правил:

1 Сроки, ограничения.
1.1 Конкурс начинается со дня старта 17 сезона и закончится последним туром коммерческих турниров 17 сезона. Промежуточные результаты будут подведены по истченении 15 туров чемпионата страны, окончательные - после конца КТ.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды возрастом не более 19 лет на момент окончания конкурса.
1.3 Гражданство игрока только Доминика.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, получение призовых спецух по итогам чемпионата..
2.2 Если игрок теряет балл то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +10 к.о.
2.4.2 За каждый следующий уровень начисляется 20,25 и 30 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня дополнительно +10 к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +10 к.о.
2.5.2 Вратарь, полачает компенсацию в размере +5 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.

3 Определение победителя.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);

Автор (wellib) Доминика Страйкерс.
Последний раз редактировалось GUNZ 27 апр 2010, 11:11, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ZirneklisFredis 28 июн 2008, 15:21
Кеннет Буонтемпо - Треморс спорт
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 15:43
Кстати, перед тем как подавать заявки надо договорится какой взнос будем делать. Предлагаю за заявку одного игрока давать 100к. Думаю будет оптимально... Чем больше насобираем тем больше призовые будут.
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 28 июн 2008, 17:20
GUNZ писал(а):Кстати, перед тем как подавать заявки надо договорится какой взнос будем делать. Предлагаю за заявку одного игрока давать 100к. Думаю будет оптимально... Чем больше насобираем тем больше призовые будут.

В прошлом сезоне участвовало около 20 игроков. 20*100=2000к. В принципе, отличный призовой фонд. Но надо учесть еще, что федерация тоже что-нибудь выделит под это дело. Поэтому может круто получиться.
С другой стороны, такой взнос ограничит количество желающих ( 1. в фонд федерации - плати, 2. за конкурсы - плати, 3) за молодёжь - плати). Поэтому предлагаю для начала посмотреть количество желающих, а потом прикинуть взнос (приняв, что он не будет больше 100к за одного игрока). С другой стороны - можно ввести шкалу роста за каждого последующего игрока (1 игрок - 50к, 2 игрок - 75к, 3 игрок и далее - 100к). Цифры можно обсудить.

Да, еще этот конкурс в интересах федерации. Значит большую часть призовых должна оплатить федерация. ИМХО. Ну а как иначе? Если уж федерация что и должна спонсировать, так это молодёжь!

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Моя заявка на участие в конкурсе "Будущее Доминики":

1. Зак Уолтон RM 17/42
2. Дэвид Томсон CD 18/45

Эти игроки участвуют при любых условиях конкурса. Сейчас по ним в ростере другая информация, т.к. они уже кое-какую прокачку получили. Но на начало 12 сезона (после старения) они были такими, как я указал.
Возможно еще добавлю кого-нибудь (либо LM, либо CF). Подумаю, т.к. LM пока в основу не проходит (и скорее всего, в этом сезоне не будет проходить), а CF теряет лихо.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 17:38
Иван, я не смотрю на данные в начале сезона. В инфе у игрока есть всё нужное для её определения.

От моей команды участвуют:
Доуг Бикнес (ЛД) 19 50 Оп2
Брайан Ле Блан (ГК) 17 39
Остри Принс (ЦД) 17 37
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ZirneklisFredis 28 июн 2008, 23:04
Я за вот вариант 1.игрок -50,2.-75,3.-100 или 1.-50 2.-100 3.150 Но я снимаю с конкурса Кеннет Буонтемпо
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение wellib 30 июн 2008, 09:34
А где же призовой фонд за прошлый год, и тренера сборных вроде называли круглые сумму готовые выложить на пользу федерации. Если они не потрачены можно их же перенести и на этот год.
Конкурс молодежи ведь должен быть приоритетным для федерации, и в первую очередь за счет сборных и должен формироватся его фонд, а требовать от менеджеров взносов еще за то, чтобы он прокачивал игрока для сборной... Я против вообще каких-то взносов в этом конкурсе, взносы делаешь когда тратишь деньги на прокачку игрока в трен.центре, чем больше сделаешь таких взносов, тем больше у тебя шансов на победу.
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение МАР`ЯНА 30 июн 2008, 14:50
моя заявка на конкурс "Будущее Доминики" 12 сезон:
1. Симон Джозеф GK 18 49 В3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279579
2. Нил Джонсон CD 17 45 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327668
3. Мервин Лугай CD/CM 18 51 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279580
4. Шэйн Маршалл CM/CF 19 47 Пд Д3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=249356
P.S. кстати, а как на счет призов за конкурс 11 сезона "Будущее Доминики"?
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 30 июн 2008, 19:14
Я готова перечислить ту сумму что называлась мной от выступления сборной + 200к из своих личных ... жду распоряжения нашего главного финансового босса кому ). К вопросу взносов в этот конкурс - я тоже против вступительных взносов на этот конкурс ... именно этот конкурс стимулирует прокачку Доминиканской молодёжи и чем больше менеджер будет прокачивать тем он должен больше получать от федерации, а не платить за это взносы (вот например у меня точно этого не получится) .. поэтому от меня в этот конкурс только - Дэйв Керси.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 30 июн 2008, 20:46
Djeni писал(а):Я готова перечислить ту сумму что называлась мной от выступления сборной + 200к из своих личных ... жду распоряжения нашего главного финансового босса кому ). К вопросу взносов в этот конкурс - я тоже против вступительных взносов на этот конкурс ... именно этот конкурс стимулирует прокачку Доминиканской молодёжи и чем больше менеджер будет прокачивать тем он должен больше получать от федерации, а не платить за это взносы (вот например у меня точно этого не получится) .. поэтому от меня в этот конкурс только - Дэйв Керси.

Как я уже писал ранее, если вдруг меня выберут тренером первой сборной (а я хочу баллотироваться на эту должность), все деньги, заработанные лично мной готов передать Федерации именно на призовые победителям конкурса
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение GUNZ 30 июн 2008, 22:28
Впринципе, я сам думал о том, что участие в конкурсе требует затрат и должно быть бесплатным, но есть одно НО. Сейчас каждый тренер начнёт кидать своих молодых на конкурс, но не качать их, как было с некоторыми в прошлом сезоне... А это пустая трата времени. Надо тогда подумать о каком нибуть критерии отброса игроков из конкурса...
Насчёт призовых прошлого сезона, то в теме о фонде я сегодня-завтра выставлю схему переводов.
Женя, пожалуйста обьяви о наборе игроков в конкурс в новостях!
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Bobby 01 июл 2008, 01:18
Жаль,что мы пока не можем предоставить свои кажры юные:)
Кстати,не совсем понятно зачем заявлять по 5 молодых?по-моему достаточно заявить одного из команды,самого перспективного и тд и тп или орентироваться на проблемные позиции в сборной юношеской.Имхо
Bobby
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 01 июл 2008, 06:27
GUNZ писал(а):Впринципе, я сам думал о том, что участие в конкурсе требует затрат и должно быть бесплатным, но есть одно НО. Сейчас каждый тренер начнёт кидать своих молодых на конкурс, но не качать их, как было с некоторыми в прошлом сезоне... А это пустая трата времени. Надо тогда подумать о каком нибуть критерии отброса игроков из конкурса...
Насчёт призовых прошлого сезона, то в теме о фонде я сегодня-завтра выставлю схему переводов.
Женя, пожалуйста обьяви о наборе игроков в конкурс в новостях!

Давайте ограничим число заявок игроков на конкурс. Например, максимум - 2.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение wellib 01 июл 2008, 09:37
GUNZ писал(а):Впринципе, я сам думал о том, что участие в конкурсе требует затрат и должно быть бесплатным, но есть одно НО. Сейчас каждый тренер начнёт кидать своих молодых на конкурс, но не качать их, как было с некоторыми в прошлом сезоне... А это пустая трата времени. Надо тогда подумать о каком нибуть критерии отброса игроков из конкурса...

Я думаю что чем больше заявок, чем больше участников - тем лучше! и поощряться должно участие уже само по себе, если менеджер уже подумал о прокачке молодежи, кинул заявку на конкурс - это уже большой успех. Чем больше доминиканцев участвуют тем лучше , и не надо отгонять менеджеров взносами. Тогда этот конкурс превратится в клуб 3-х богатых команд, которые имеют возможности качать игроков на больших базах и от ветеранов, но большой пользы федерации не принесет. Лучше как можно ярче освещать этот конкурс, публиковать в новостях список всех участников.
В команде может многое измениться, и менеджер может отказаться от прокачки молодого - это его право, и не так много у нас команд и ожидаемых участников, чтобы это сильно затруднило подсчет баллов.
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 02 июл 2008, 11:49
Итак, попрошу уважаемых членов Федерации заново выложить Правила конкурса, но с необходимой редакцией на 12й сезон во избежании каких-либо разночтений и дальнейших совершенно не нужных споров и конфликтов (потом всегда можно будет оспорить: а где написано, что это правила на 12й сезон?). Особенно прошу выделить дату или игровой день, до которого принимаются заявки на конкурс. И БУДЕМ УВАЖАТЬ ОДНАЖДЫ ОПУБЛИКОВАННЫЙ РЕГЛАМЕНТ! РЕГЛАМЕНТ - ЭТО СВЯТОЕ! :rupor:
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Джексон 03 июл 2008, 15:45
Хочу заявить своего Уэйна Джеймса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327707
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика