Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 09 мар 2012, 01:11
ASTA писал(а):Если я щас продам сиругена и чондахри и стадик подуменьшу чутка тогда я наверное смогу купить наверное фул состав чтобы выиграть д2 и побороться за топ в д1, но я как то не знаю не хочу через рынок играть да и федерации наверное будет на пользу что сборники в наших клубах + еще возьму и буду качать сборников я пошел по тяжелой тропе заепи себя вырасти команду с нуля у себя в сш с покупкой тока веников. Хотя утопичная стратегия как я понял команды которые начинали вместе со мной даже чемп уже выиграли а я скока там 9ть сезонов сидел в д3 с одним из самых больших стадиков и ростил молодежь =Р

Наверное утопичная.

Фул состав не купишь. Но приблизишься к этому.

Покупать нужно в этом сезоне не фул, а парочку игроков. Хотя можно и фул купить, тогда рискнуть сделать ставку на победу в Д2, и попытку взять Кубок Маврикия. Тогда и только тогда фул будет оправдан. Даже попадание в финал уже будет оправдано, если после сможешь воспользоваться попаданием в мирокубки.

2 продал -2 купил, но более сильных с этим составом прошел через Д2, ну и в Д1 уже докупил остальных.

Большой стад нужен в основном для Д1 и мирокубков. Вот туда тебе нужно попытаться вырваться!
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 09 мар 2012, 09:32
так ладно это по молодежке тема в общении отвечу.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 09 мар 2012, 10:21
... и так выборы пошли, отдаем свои голоса сознательно, предварительно ознакомившись с кандидатами и их составами!
Удачи Маврикий!
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 09 мар 2012, 22:26
Походу форум при выборе тренеров мы не читаем.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 09 мар 2012, 22:32
Ну что поделать)) :baby:
Удачи тренеру)
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Берлускони 10 мар 2012, 14:16
Forza писал(а):Походу форум при выборе тренеров мы не читаем.
А скажи чем моя кандидатура тебя не устроила?
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 12 мар 2012, 12:52
И так выборы тренера в молодежную сборную подходят к концу! В голосовании взяли участие 60 менеджеров (самые активные и постоянные), результаты на данный момент следующие:

No. Маврикий Рейтинг игроков Рейтинг менеджера Рейтинг бонусный Рейтинг голосования Итого
1. Максим Анатольевич aka Берлускони 1977 512 10 330 852
2. Никита Пачко aka daugavariga 1949 536 -30 250 756
3. AYAN NAZAROV aka 888 1897 485 -50 20 455

От себя могу сказать, что выборы состоялись, есть явный фаворит это Максим Анатольевич aka Берлускони который обошел Никиту Пачко aka daugavariga на 96 пунктов. Считаю, что до конца сегодняшнего дня результат существенно не поменяется.
Дико звучит, но у нас в Маврикие нашлись манагеры которые поверили в силы некого AYAN NAZAROV aka 888 состав которого был далеко не идеальный, радует то что таких человеков у нас не много!
Ждем официального окончания голосования.
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 06 май 2012, 18:00
:hello:
Может тренер молодежки напишет какой-нибудь мини отчет по 1 кругу(если есть желание и время)?Или что-то в этом роде? :thanks:
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 06 май 2012, 18:51
Ага может хотя бы в личку начнет писать нужен не нужен игрок? о_О
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 06 май 2012, 19:15
как ни прискорбно говорить, но стыдно наверное тренеру молодежки писать мини-отчеты после первого круга, хотя наверное можно и на гену всё спихнуть (лично моё мнение)....

Ну, а так в принципе обидно когда тренер националки и молодежки не проявляют себя на форуме, а также не ведут диалоги с менеджерами сборников.... (Хотя мне писали, что сообщают манагеров о том что бы игрока преберегли к матчу.... )
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 06 май 2012, 19:18
Ну мои помойки слишком слабые чтобы играть за молодежку мне и не пишет :(
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 06 май 2012, 19:23
Drakula писал(а):как ни прискорбно говорить, но стыдно наверное тренеру молодежки писать мини-отчеты после первого круга, хотя наверное можно и на гену всё спихнуть (лично моё мнение)....

Ну, а так в принципе обидно когда тренер националки и молодежки не проявляют себя на форуме, а также не ведут диалоги с менеджерами сборников.... (Хотя мне писали, что сообщают манагеров о том что бы игрока преберегли к матчу.... )
В националке моих нет мне не писали по поводу чондахри, он играет каждый матч.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 07 май 2012, 07:54
ASTA писал(а):В националке моих нет мне не писали по поводу чондахри, он играет каждый матч.

Чонждахри самый самый 8) в молодежке, да и ты понимаешь что его нужно подогнать к играм сборной, а другим надо только напоминать!
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 07 май 2012, 14:42
Саминаден на трансфере. Возможно , кому-то он может быть интересен. У меня для его прокачки нет средств, но может быть , как потенциальный сборник, он кому-то будет интересен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987682
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 07 май 2012, 15:09
ghost68 писал(а):Саминаден на трансфере. Возможно , кому-то он может быть интересен. У меня для его прокачки нет средств, но может быть , как потенциальный сборник, он кому-то будет интересен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987682
Разве что кто-то ему сейчас впаяет хотя бы 2-3 спецухи (что мало вероятно) и 7 баллов, и в последующих сезонах спецух и баллов по максимуму - тогда к 19 годам он станет может быть.... сборником! :-)
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий