Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 26 дек 2011, 08:45
Дела у юниорки тоже не ахти...след. матч нужно побеждать кровь из носу, на выезде у ЦАРа
NikitaV
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 29 янв 2012, 15:38
Мда не тот результат на который можно было бы рассчитывать.. :(
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 05 мар 2012, 17:25
Всем привет.Подал заявку на молодежку.Как видите половина игроков имеет возраст 20-21 год,а это выходцы из нашей супер-юниорки Глеба 21 сезона,усиленные уже проверенными бойцами молодежки прошлого сезона.Что сразу бросается в глаза,так это то,что 19(!) из 20 полевых игроков имеют спецуху Пк4,14 игроков со спецухой Км4,ну и 7 игроков с Д4.Также у нас есть супер-колотуха под названием Дипак Чондхари,да еще и симулирует отменно!Исходя из всего этого,логичнее всего было бы играть спартаком,правда жаль,что по баллам у наших бойцов не все хорошо,но нечего,подрастут,окрепнут и думаю выйдет из них очень приличная боевая команда,сезона так через два,но пока-что что будем бороться с тем,что есть.Ну вот собственно и все.Всем удачи.Вперед,Маврикий! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 05 мар 2012, 18:07
Спартак и комба.

Обязаны проходить отбор, иного многие думаю не поймут. Хотя если бы многие сделали правильный выбор в прошлом сезоне, то в прошлом сборная была значительно сильнее и ей под силу было выходить не то что из отборочной группы, но и из финалки в плей-офф ЧМ! Жаль нубо-тренера выбрали и самое обидное, что многие то и купились на него.

Лично мой голос за daugavarig'у. И за Глеба во главе юниорки.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 07 мар 2012, 15:39
Всем привет еще раз..Выборы еще не начались,но вот такой вопрос есть.Какого вратаря лучше брать,этого- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734438 (20/87 Л4В4Ат3Р2) или этого- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685310 (21 80 Л4В4К4(внимание)Р.Так-то невооруженным взглядом видно,что сильнее первый,но у второго есть К4.Ну вот есть такой вопрос,что лучше,заработать,или перестраховаться на случай какой-нибудь хрени у основного вратаря.Думаю это будет полезно и другому кандидату : ) .Ну в общем пишите,буду благодарен! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 07 мар 2012, 16:45
daugavariga писал(а):Всем привет еще раз..Выборы еще не начались,но вот такой вопрос есть.Какого вратаря лучше брать,этого- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734438 (20/87 Л4В4Ат3Р2) или этого- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685310 (21 80 Л4В4К4(внимание)Р.Так-то невооруженным взглядом видно,что сильнее первый,но у второго есть К4.Ну вот есть такой вопрос,что лучше,заработать,или перестраховаться на случай какой-нибудь хрени у основного вратаря.Думаю это будет полезно и другому кандидату : ) .Ну в общем пишите,буду благодарен! :beer:

Какая может быть хрень у основного вратаря, замены еще ведь не ввели :grin:

Разве что ты не уверен, что Денис будет сотрудничать и каждый раз предоставлять Пушапа свеженьким и с нужной физой (проще всего на основного вратаря сразу договориться: физы на каждый тур 1.17 или там по необходимости 1.06 и/или 1.24, иногда и 1.17 можно).

Ну а вообще если перед сборной ставятся высокие цели то минус 1 игрок в наигрывании сыгранности допустим за 15 матчей (отборочная группа 12 матчей +3 матча финальной группы) не додаст составу 15 *0.25% сыгранности, т.е. не досчитываемся 3.75%. У националки это уже почти сотня баллов, у молодежки половина. Все равно ощутимо.

Если интересует мое мнение: Пушап обязан отыграть без замен, а второго вратарем брать тогда уже Наполеона, либо если договоришься что бы Кастелю с базы выдали Р3 и Р4 +оставшиеся 5-6 баллов до начала отбора, то сделать бы основным следовало именно Кастеля, как более молодого и чуть-менее слабого нежели Пушап. Тогда для последнего дорога в сборную будет уже навсегда закрыта (в молодежную, не известно как он с возрастом будет расти-терять). А пока что Пушап и Наполеон.

Я с Пэнтоном (националка Арубы) без замены провел наверное матчей 40 (отбор к ЧМ-20, отбор и финалку ЧА-21, отбор и финалку ЧМ-22). За редким исключением: дабы дать отдохнуть основному киперу в ничего не решавших матчах финальной группы (или решавших, но где приходилось рисковать, сливая матч, что бы следующий провести в полную силу). Результат впринципе есть.
Последний раз редактировалось Forza 07 мар 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 07 мар 2012, 18:28
Forza писал(а):
Если интересует мое мнение: Пушап обязан отыграть без замен, а второго вратарем вратарем тогда уже Наполеона, либо если договоришься что бы Кастелю с базы выдали Р3 и Р4 +оставшиеся 5-6 баллов до начала отбора, то сделать бы основным следовало именно Кастеля, как более молодого и чуть-менее слабого нежели Пушап. Тогда для последнего дорога в сборную будет уже навсегда закрыта (в молодежную, не известно как он с возрастом будет расти-терять). А пока что Пушап и Наполеон.
Ну типа основная мысль подпишусь =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Берлускони 08 мар 2012, 13:18
Привет всем. Отпишусь и я. Сборная у нас очень неплохая. По составу я считаю сделал одну ошибку Нувин Сурроп. Его я сразу же заменю на Обелюк Данраджсингх. И думаю после этого состав будет укомплектован полностью. Мы имеем практически равных 2 состава. Огромная надежда на Дипак Чондхари. Его У4Шт4См3 очень могут нам помочь при игре в суперзащите и не только. По поводу вратарей я вижу основним Жан-Франсуа Кастель. Ему только 20 и за 3 сезона в сборной он может набрать кучу балов + тренеру его клуба будут деньги для его прокачки. По поводу К4 я думаю что дома мы всёравно будем играть с ДБ тоесть на деньги смотреть ненадо. Главное выход в финальную часть....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 08 мар 2012, 14:26
Берлускони писал(а):Привет всем. Отпишусь и я. Сборная у нас очень неплохая. По составу я считаю сделал одну ошибку Нувин Сурроп. Его я сразу же заменю на Обелюк Данраджсингх. И думаю после этого состав будет укомплектован полностью. Мы имеем практически равных 2 состава. Огромная надежда на Дипак Чондхари. Его У4Шт4См3 очень могут нам помочь при игре в суперзащите и не только. По поводу вратарей я вижу основним Жан-Франсуа Кастель. Ему только 20 и за 3 сезона в сборной он может набрать кучу балов + тренеру его клуба будут деньги для его прокачки. По поводу К4 я думаю что дома мы всёравно будем играть с ДБ тоесть на деньги смотреть ненадо. Главное выход в финальную часть....

По поводу замены -ее можно еще и сейчас сделать, выдвижение кандидатур ведь не закрыто еще.

По поводу Чондхари -У4Шт4 неплохо, но одну из них, а лучше даже Л4 заменить на Пк4, вот тогда это была бы не реальная сила. Но вот См3 как раз таки наоборот пугает! См4 лучше! Докачать бы! Набор У4Шт4Пк4См4 во много раз лучше, и даже заморачиваться не стоит -выпускать можно в старте, а не в надежде на Л4 от уходящего игрока. Кто станет тренером молодежки просто обязан попытаться уговорить тренера Дипака сменить ему спецух Л на Пк, ну или на Км. Всякое ведь бывает, а Км4 +4% при спартаке и +20% при комбе. В отличие от Пк4 где +20% за спартак, и уже минус 4% за комбу. Хотя основным стилем этой сборной видится таки спартаковский, и прибавка в виде +4% слабовата будет.

По поводу Кастеля. Пушап все таки пока что основной, в плане номинальной силы и спецух. Если стоит задача побороться за высокое итоговое место, то только Пушапа ставить на весь отрезок, и больше никого другого. Кастеля уже начинать заигрывать в следующем сезоне.

По поводу К4 и дмб, или же игры на прибыль. Берл, К4 при дмб дает больший прирост бабла нежели К4 при игре на прибыль. К4 в любом случае нужно, если ее рассматривать как альтернативу молодому сильному игроку, но пока еще не доросшему до основного, на позиции Gk.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 08 мар 2012, 16:01
не в этом сезоне так точно да и не особо охота менять. в середине сезона вкачаю так и быть вам см4. Надеяться можно только чондахри как то через сезон фигачит. Кстате з.ы. если кого выберут мб стоит поузнавать стили сборников ведь типа наверное многие уже сборников хотя бы прогнали =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 08 мар 2012, 16:02
ASTA писал(а):не в этом сезоне так точно да и не особо охота менять. в середине сезона вкачаю так и быть вам см4. Надеяться можно только чондахри как то через сезон фигачит. Кстате з.ы. если кого выберут мб стоит поузнавать стили сборников ведь типа наверное многие уже сборников хотя бы прогнали =)

Тебе тоже было бы выгодно Л4 заменять на Пк4. Чондхари вырос бы в очень сильного игрока!

Либо продать его и на вырученные средства купить 2-4 игроков для основы и заехать на огонек в Д1.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 08 мар 2012, 21:53
ASTA писал(а): Кстате з.ы. если кого выберут мб стоит поузнавать стили сборников ведь типа наверное многие уже сборников хотя бы прогнали =)

Наполеон у меня любит Изображение
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 08 мар 2012, 22:01
Forza писал(а):
Тебе тоже было бы выгодно Л4 заменять на Пк4. Чондхари вырос бы в очень сильного игрока!

Либо продать его и на вырученные средства купить 2-4 игроков для основы и заехать на огонек в Д1.
я думал о продаже тока сиругена продать чондахри рука не поднимается там перспективность роста силы 100% менять на пк4 только если для продажи так как тупо теряется набор спецух, тоесть тупо сезон, менять не вижу смысла, только либо позже, либо целеноправлено на продажу за бешенные проценты и покупки 3-4 игроков. вотЪ
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 08 мар 2012, 23:02
ASTA писал(а):я думал о продаже тока сиругена продать чондахри рука не поднимается там перспективность роста силы 100% менять на пк4 только если для продажи так как тупо теряется набор спецух, тоесть тупо сезон, менять не вижу смысла, только либо позже, либо целеноправлено на продажу за бешенные проценты и покупки 3-4 игроков. вотЪ

Если продавать то ничего менять не нужно.

Бешеные проценты это процентов этак 80. :grin: У тебя дороже его никто и не подумает купить. Те же Корчагин (ВБА), Левилл и Робертс (Реал Койари), обладали не меньшим ростом. Но с трудом уходили за 75-80%.

Менять же нужно не на продажу, а для клуба и для сборной, вот тогда и раскроется весь его потенциал в росте.

Сируген за 45-50 млн. Тоже ка кто не то. Но разве что Сируген +Чондхари -обоих на продажу.

Сейчас уже не те времена, что бы покупать игроков за большие %. Просто чаще нужно заглядывать на рынок.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 09 мар 2012, 00:21
Если я щас продам сиругена и чондахри и стадик подуменьшу чутка тогда я наверное смогу купить наверное фул состав чтобы выиграть д2 и побороться за топ в д1, но я как то не знаю не хочу через рынок играть да и федерации наверное будет на пользу что сборники в наших клубах + еще возьму и буду качать сборников я пошел по тяжелой тропе заепи себя вырасти команду с нуля у себя в сш с покупкой тока веников. Хотя утопичная стратегия как я понял команды которые начинали вместе со мной даже чемп уже выиграли а я скока там 9ть сезонов сидел в д3 с одним из самых больших стадиков и ростил молодежь =Р
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий