Будущий конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 22 мар 2008, 17:44
Да 18 лет включительно.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 22 мар 2008, 23:29
Учавчтвуют все до 18, но, по-моему, только те, кто пришел из спортшколы.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Sergi555 23 мар 2008, 10:07
ну если до 18 - тогда
Браин Нанон RD 17-28 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327944

а Франс Пирр RM 16-26 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330200
может участвовать ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 23 мар 2008, 11:24
Знаю в других странах неразрешают участие например Маврикийцев, которые качаются в других странах, но если народ небудет против можно разрешить (хотя это будет немного не честно по отношению к другим участникам). Я таких предлагаю принять в конкурс но они будут идти вне конкурса и им будет отдельные призовые. Правда если у кого нибудь другие мнения прошу высказаться.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 23 мар 2008, 15:53
Я думаю, что тех игроков можно принять и в основной конкурс, ведь если у команды из другой страны высокий уровень тренеровочного центра, то она выступает в серьезной лиги, а значит, там тоже есть конкурс молодежи, следовательно, команда больше окцентированна на игроков своей страны. Если же у команды низкй уровень, то все будут в равных условиях.
Если будут принимать игроков не пришедших с базы, то у меня будут учавствовать Куттаррим и Эдуард(пришел с базы), остальных я особо прокачивать не буду.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 24 мар 2008, 09:04
Игроков внёс так что посмотрите или всех, которых вы подали. Напоминаю что конкурс проходит на сайте http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 Если кто нибуль не имеет доступа, обратитесь решим зарегестрируем.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Dimoxxxa 24 мар 2008, 10:11
Видимо у меня доступа к этому сайту нету!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 24 мар 2008, 14:10
У меня вопрос за что 2 Бредли Грандсабль LDГран-Порт Юнайтед(Маэбур) и 5Брайан НанонRDПуант-о-Сабль Матс(Порт-Луи) уже получили баллы?
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Sergi555 25 мар 2008, 09:23
да, что-то непонятно - действительно, за что ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 25 мар 2008, 12:36
Так,есть еще вопрос, сколько баллов начислять за очки от стариков и за старение?
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 25 мар 2008, 19:11
Насчёт незаслуженно полученных баллов у некоторых игроков я уже поднял вопрос пока ответа нету. За стариков думаю как и за натренерованый балл. А вот баллы за старение пока незадавался этим вопросом. Но уточню.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 26 мар 2008, 11:20
Есть вопрос конкурс длится до следующего прихода молодежи? :???: За старение я предлагю по 1баллу, так как их легче всего заработать.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 26 мар 2008, 15:51
Насчёт 3 баллов это компенсация даётся крайним защитникам, или голкиперу за совмещения.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 08 апр 2008, 10:06
Интересно, а когда начнется подстчет баллов, а от у меня Куттаррим подрос, а в конкурсе ничего
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 19 май 2008, 13:29
Mark писал(а):Да извините забыл ещё баллы за спецвозможности
Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 1
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) - 6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 1
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) - 4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 1
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно - 1
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня - 10
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно - 5
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно - 5

Ваши предложения, кроме 2 человек пока не вижу желающих.

У меня вопрос по поводу подсчета спецух у моего игрока В2 следовательно он должен получить +10, насколько я вижу в правилах сказанно дополнительно, поэтому за спецухи он должен получить не 7+3=10, а 7+7+3=17
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий