Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 06 июл 2010, 09:06
Валера, может тебя это немного успокоит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397972 Я играл на суперзащите, и когда увидел результат, сказать обрадовался, это мягко)))
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 06 июл 2010, 10:42
Alonso писал(а):при том что он 131, это значит что команда на верхнем пике... типа готовилась к переходнякам и типа немножко обидно...
а твой соперник типа не готовился,да?
Alonso писал(а):действительно... проиграть 0-3 при +100 силы и при -600 это почти одно и то же...
во-первых,-600 было не сразу,и именно после этого мы начали "лететь",п.ч. у нас было два удаления!
во-вторых,если ты такой мастер и уверен был в своей победе,то почему ты удивляешься,что при +100 ты проиграл? :? запомни +100 это не преимущество :shock: и твой соперник это доказал!
почему же ты не перешел "все в атаку"?наверно такой псевдомастер!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
takok писал(а):А по деньгам и не нужно судить. Деньги - брызги, а сила - это сила :)
кому как!
мне вот деньги сейчас это самое главное и я даже рад,что не окажусь на месте Бурри в след. сезоне!вылететь через переходняки в Д2 и не получить бабок,вообще не получить-это,по-моему,печально!
Последний раз редактировалось Жажа 06 июл 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 06 июл 2010, 11:22
это полный пипец :D :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 06 июл 2010, 11:57
не хватает на вас карточек,флудеры! :D :D
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Alonso 06 июл 2010, 12:30
если Изображение считает такой счет нормальным, то желаю ему почаще так играть...
и вообще коменты полностью адекватны, а ты отличаешся умом и сообразительностью...
Комментарий модератора: Поаккуратнее в высказываниях, будьте добры. А также уделяйте особое внимание написанию ника того менеджера/форумчанина, к которому Вы обращаетесь! Устное предупреждение.
Alonso
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 06 июл 2010, 12:39
Валера, я согласен, что что матч полное гамно...просто это уже в мильонный раз все перетирают. Может конечно и отличаюсь умом и сообразительностью. Я тоже писал в ТП и на форуме про такие же матчи. Так что ты не такой один
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Alonso 06 июл 2010, 14:13
Crespo писал(а):Валера, я согласен, что что матч полное гамно...просто это уже в мильонный раз все перетирают. Может конечно и отличаюсь умом и сообразительностью. Я тоже писал в ТП и на форуме про такие же матчи. Так что ты не такой один
предыдущий комент не тебе адресован...
просто видел минимальные поражения, но разгром в матче с большей силой впервые встречаю... учитывая ожидания от этой игры немного огорчился...
Alonso
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 09 июл 2010, 01:28
Солнечная погода была только в 7 туре чемпа. А последние полсезона (даже больше) погода вообще не изменялась.
Меня наверное как то не так учили географии, но я почему то думал что Судан (собственно как большая часть остального мира) находится не за полярным кругом.
Даже антарктические пингвины видят солнце гораздо чаще, чем всоловцы.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 09 июл 2010, 08:00
кризис и до погоды дошел :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 09 июл 2010, 08:59
Это заговор британцев. Дос этого уже не скрывает, да и дождливость Танзании наводит на мысли...
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 09 июл 2010, 11:40
погода не зависит от территориального расположения той или иной страны!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 09 июл 2010, 12:16
Жажа писал(а):погода не зависит от территориального расположения той или иной страны!
Капитан Очевидность как всегда в точку :)
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 09 июл 2010, 12:21
Prophet писал(а):Даже антарктические пингвины видят солнце гораздо чаще, чем всоловцы.
:D :D :D
А может руководство проявляет расизм,и намекает что и Суданцы и так уже слишком чёрныеи делится сонцем с кем-то другим ?:))
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 09 июл 2010, 12:39
Prophet писал(а):Капитан Очевидность как всегда в точку :)
тогда шо ты хочешь?
смысл твоей фразы
Prophet писал(а):Солнечная погода была только в 7 туре чемпа. А последние полсезона (даже больше) погода вообще не изменялась.
Меня наверное как то не так учили географии, но я почему то думал что Судан (собственно как большая часть остального мира) находится не за полярным кругом.
Даже антарктические пингвины видят солнце гораздо чаще, чем всоловцы.
???????????
для чего ты это написал?
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 09 июл 2010, 12:52
Жажа писал(а):
Prophet писал(а):Капитан Очевидность как всегда в точку :)
тогда шо ты хочешь?
смысл твоей фразы
Prophet писал(а):Солнечная погода была только в 7 туре чемпа. А последние полсезона (даже больше) погода вообще не изменялась.
Меня наверное как то не так учили географии, но я почему то думал что Судан (собственно как большая часть остального мира) находится не за полярным кругом.
Даже антарктические пингвины видят солнце гораздо чаще, чем всоловцы.
???????????
для чего ты это написал?
наверное, для справки :-)
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан