Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 13 июн 2010, 16:25
scu писал(а):Какой нафиг развод???Может я правду говорю и у меня есть на то основания,ну что разве ни кто не влюблялся из-нас?А у меня это впервый раз,не расчитал финансы
Ты уж выбери футбол или любовь блин, если совмещать не получается :grin: Напиши родителям или позвони- попроси денег на учебники, заработай. :grin: Тебе мож ключ нужен от квартиры, где деньги лежат? :grin:

А вообще бросай девчонку тогда.

Круговорот:
Появились деньги-появились девчонки
Появились девчонки- пропали деньги
Пропали деньги-пропали девчонки
Пропали девчонки- Появились деньги!!!

Как ток бросишь-жизнь начнется! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 июн 2010, 16:54
уважаем герой-любовник! раз нет ВИПа, остались те, у кого он есть, то есть манагеры Судана. Цены на билет если надо могут подсказать, меня можешь найти в аське, только пиши заранее. С вышеобозначенным круговоротом можно согласиться. Жаль понятие "дружеский секс" у нас в стране не в ходу...тогда бы у меня не жизнь а рай был :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение scu 13 июн 2010, 19:29
Раньше всех 3их вызвал бы на дуэль ,я ещё раз пишу,я полюбил человека ради него готов свернуть горы,мне отвечают взаимностью,мне это приятно,и если ещё кто-то обидное скажет дам в ...
scu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 13 июн 2010, 19:55
Игорь,не принимай так близко к сердцу!я уверен,что парни не хотели тебя как-то обидеть,а просто пошутили!
единственное,что еще хочу сказать,твоя просьба и вправду казалась немного подозрительной!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение scu 13 июн 2010, 20:01
Да у меня после одной девушки мне это тяжело писать ибо она погибла ни кого больше не было так привет-пока и всё,а это любовь с первого раза и до интима дело не дошло ещё ,надеюсь надо мной больше смеяться не будут,я учусь не смотря на 32 года хочу найти работу и тогда будем думать дальше.
scu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 июн 2010, 20:24
ты пиши, мы тебе поможем своими ВИПами, цену подскажем или еще что! Так что все гуд будет! А деньги мне завтра обмывать 5 лет отсидки в универе предстоит :beer: :beer: :beer: :beer: Да смолятся Боги и простят мне преподы мои прогулы и поставят "отлично" за диплом!!! Так что с завтра я в запое нах!!! :beer: :beer: :beer: :beer: Чует мое сердце, что одним бокалом шампанского не ограничится дело.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение scu 13 июн 2010, 20:32
Я учусь на бухгалтера хочу найти работу обустроит свою жизнь на всол время есть ну мало а ещё думаю пойти на програмёра курсы
scu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 13 июн 2010, 21:22
scu писал(а):Раньше всех 3их вызвал бы на дуэль ,я ещё раз пишу,я полюбил человека ради него готов свернуть горы,мне отвечают взаимностью,мне это приятно,и если ещё кто-то обидное скажет дам в ...
scu писал(а):Да у меня после одной девушки мне это тяжело писать ибо она погибла ни кого больше не было так привет-пока и всё,а это любовь с первого раза и до интима дело не дошло ещё ,надеюсь надо мной больше смеяться не будут,я учусь не смотря на 32 года хочу найти работу и тогда будем думать дальше.

Дуэль?! Ты просишь оплатить тебе ВИП(рублей 60) типа этих денег тебе не хватает на счастливую любовь? Что за бред?! Имей совесть или за 32 года ее у тебя никогда не было? А такие подробности как интим никого не интересуют! Нафиг мне допустим эти твои юношеские проблемы. Купи соответствующее пособие и действуй. Тебе тяжело писать?! А чего пишешь то? Форум и дети между прочим читают, а ты со своими "соплями" деньги клянчишь. И я тебе не верю! Обсуждай эти проблемы с глазу на глаз со своими друзьями и дома. :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 13 июн 2010, 22:28
Ваня,в ближайшие две недели от тебя новостей не ждем! :D
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 13 июн 2010, 22:46
мне до 19 надо протрезветь :D :D :D на вручение дипломов бы прийти трезвым :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 14 июн 2010, 09:05
Crespo писал(а):мне до 19 надо протрезветь :D :D :D на вручение дипломов бы прийти трезвым :D :D :D :D
Да ладно, какие церемонии :D
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 14 июн 2010, 13:27
У меня вручение диплома в технаре было на следующий день после днюхи :-) :D я еле на такси добрался, а ещё и "красный диплом" вручали, должен был речь толкать, но не смог... :beer: :beer: :beer: :beeee:
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 14 июн 2010, 13:39
короче всё...теперь я красно-дипломированный специалист! 8) :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 14 июн 2010, 14:38
поздравляю! :beer: :beer:
иди пить пьянь! :grin: :beer: :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 16 июн 2010, 19:00
Испания - Швейцария, первая громкая сенсация. Суперзащита реально творит чудеса :)
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан