Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 11 июн 2010, 09:47
Crespo писал(а):Суперы будут не только против "Хартум 3", но и против меня, я очкую играя каждый тур уже. Ставку буду делать на кубок страны. Так как только через него есть возможность выйти в мирокубки.
После этих слов мне ничего не остаётся как в кубке против тебя ставить супер+грубую и суперзащ :D :D
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 11 июн 2010, 12:31
cleric писал(а):
Crespo писал(а):Суперы будут не только против "Хартум 3", но и против меня, я очкую играя каждый тур уже. Ставку буду делать на кубок страны. Так как только через него есть возможность выйти в мирокубки.
После этих слов мне ничего не остаётся как в кубке против тебя ставить супер+грубую и суперзащ :D :D
У меня так то тоже есть суперы, не забывай! 8)
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 11 июн 2010, 13:28
Ваня,классная идея,насчет номинации лучший тренер Судана!от меня зачет!сам хотел предложить,но постоянно забывал!
можно сделать так!3 голосования(по каждому из дивов)!кандидаты пусть сами себя выдвигают!а общим голосованием решим,кто победитель!
заявки от кандидатов пусть принимают след.вид:
1.ФИО
2.наз.команды
3.достижение
можно,конечно,и дополнительные номинации,но это если судаки этого захотят!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 11 июн 2010, 13:32
По поводу обзоров:

Д3 - BaiZet ("Аль-Хилал" Ньяла)

Д2 - Коэльо ("Аль-Мергени" Кассала)

Д1 - takok ("Джезират Аль-Фил" Вад-Медани) или Crespo ("Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан)
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 11 июн 2010, 15:00
это,что такое?
номинация на лучший обзор ВСОЛа или доп.номинация к лучшему тренеру Судана?
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 11 июн 2010, 15:32
то отдельная, идет по всему ВСОЛу
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 12 июн 2010, 00:14
Больше всего меня радуют матчи когда при 1200 против 800 ели ничью вытягиваю. С трудом сдерживаюсь чтоб не матерится от счастья.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 12 июн 2010, 08:53
Prophet писал(а):Больше всего меня радуют матчи когда при 1200 против 800 ели ничью вытягиваю. С трудом сдерживаюсь чтоб не матерится от счастья.
Тебе просто повезло с вратарем :)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 12 июн 2010, 10:22
Prophet писал(а):Больше всего меня радуют матчи когда при 1200 против 800 ели ничью вытягиваю. С трудом сдерживаюсь чтоб не матерится от счастья.
ищи позитив, что не проиграл, а мог матч и 0-1 закончиться) У меня такое счастье было)
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 июн 2010, 18:31
интересно, а баги юольше не повторялись? как вам ЧМ кстати?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение scu 13 июн 2010, 11:23
Народ выручите,нужен вип на месяц,у меня любовный роман с девченкой всё ушло на нее сижу на нулях и вип заканчиваеться
scu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 13 июн 2010, 11:50
Блин ну капец :? Развод по-всоловски...
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение scu 13 июн 2010, 13:01
Какой нафиг развод???Может я правду говорю и у меня есть на то основания,ну что разве ни кто не влюблялся из-нас?А у меня это впервый раз,не расчитал финансы
scu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 13 июн 2010, 13:02
scu писал(а):Народ выручите,нужен вип на месяц,у меня любовный роман с девченкой всё ушло на нее сижу на нулях и вип заканчиваеться
Учитывая что регистрация 22 мая, а вип минимум на месяц (если он не тестовый), историю надо придумать более душещипательную. Не проняло как то :)
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 13 июн 2010, 13:34
scu,
В таком случае рекомендую тебе выйти на главную страницу проекта. Там ты увидишь надпись:
Мы предлагаем вам интересное общение и новые знакомства. Всех участников Лиги объединяют две вещи - русский язык и футбол. А участие в игре - бесплатное. Скачивать ничего не нужно.
Если ты не очень агрессивен на трансферах - существовать без випа более чем можно :)
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан