Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 04 июн 2010, 14:56
Жажа писал(а):на себя намекаешь? :-)
Я Афрокубков отродясь не видел. А вот Линки их видал, и не мало. Хартум - единственный наш клуб континентального уровня, имхо.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 04 июн 2010, 17:59
takok писал(а):
Жажа писал(а):на себя намекаешь? :-)
Я Афрокубков отродясь не видел. А вот Линки их видал, и не мало. Хартум - единственный наш клуб континентального уровня, имхо.

Тимур, то что удалось сделать из тогдашнего аутсайдера Д2 лидера страны это конечно да. В прошлом сезоне удалось даж пробиться в групп раунд. Но все же этого мало.
Так что тоже склоняюсь к тому, что Артур Коваль ее достоин) Его клуб 2-й сезон подряд борется за самые высокие места.
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 04 июн 2010, 20:46
Очень приятно, что некоторые выдвигают мою кандидатуру! Я же выскажу свое мнение. Выделю наверное двух человек - это Линки и Профета. Профет взял на себя нелегкую ношу сделать к 19 сезона суперюниорскую сборную, и пока, на мой взгляд, успешно с ней справляется. Но думаю выдвигать Профета мы будем через пару сезонов, когда он привезет в Судан Кубок Африки!:) Поэтому мой выбор - это Линки. У него сейчас самая сильная команда, которая успешно развивается + успешное выступление в еврокубках в прошлом сезоне, когда он сумел дойти до группового турнира КАФ.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 04 июн 2010, 21:08
2 на 2...продолжение следует! активнее епть!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 05 июн 2010, 14:59
Как бы не пришлось последний тур переигрывать...
http://forum.fifa15.ru/viewtopic ... a&start=15
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июн 2010, 15:32
)))) то есть как это? Неееее....я не согласен...у меня все гуд-)))

Добавлено спустя 1 минуту:
генерация будет только баговых матчей

Добавлено спустя 12 секунд:
Akar писал(а):Ну да, перегенерить надо будет. Вы, пожалуйста, проверьте, вдруг ваш матч не включен в наш экспресс-список ошибок. Сейчас в шапке появится список ссылок на матчи и их описание. Этими матчами мы и будем заниматься в ближайшие часы.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 05 июн 2010, 16:25
У нас вроде все чисто :)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июн 2010, 17:21
Еще бы! Наша магия на Гену работает!-)))
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 05 июн 2010, 18:41
У меня есть несколько матчей, которые я бы хотел переиграть, но думаю админы на это не поведутся :)
По поводу тренерского таланта, то в Судане только один клуб, способный бороться на международной арене. Клуб с нуля создавал линки и это самый реальный претендент от нашей ФФ.
Хотя Артур конечно тоже молодец, со среднячком Д1 (по статистической силе) выиграть чемпионат не каждому дано.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июн 2010, 19:38
Значит Артура я заявляю?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 05 июн 2010, 21:32
значит так тому и быть! :beer:
желаю Артуру победить в конкурсе!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июн 2010, 23:22
Окей! Все, пока я дома...точнее завтра отправлю, так как все равно не отмечаю бёздэй. :beer: :beer: :beer: :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DSN 06 июн 2010, 00:03
Сrespo, с днем рождения :beer: :beer: :beer:
DSN
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 06 июн 2010, 10:31
Присоединяюсь. Поздравляю нашего Президента с днюхой!!!!!!!!!! Всего самого найлучшего :sharik: :sharik: :beer:
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 06 июн 2010, 11:24
Ваня,с днюхой! :beer: :beer:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан