Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 30 июл 2012, 17:53
Тогда и я отпишу, стартонули отлично, показали характер, уступая по ходу смогли вырвать победу. А по поводу подготовки игроков присоединюсь к тренеру юниоров, с физой проблем практически нет, потому что это лидеры команд, а вот усталость 17 и больше совсем некрасиво, тем более что просматривал поединки команды, можно было обойтись и без этих игроков, на крайняк использовать их как УЗ в критическом случае.
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 авг 2012, 11:41
неужели никто не хочет быть президентом :? :?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 25 авг 2012, 11:52
Нет в Судане активной части населения... :(
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 авг 2012, 14:05
к сожалению да :( старики не хотят, молодые не могут...
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 25 авг 2012, 17:43
Я бы мог стал президентом...но пока я не выиграю трофей с Аль-Ватани, мне нет интереса (договоренность с собой)
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 510
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 25 авг 2012, 18:21
Что вы скажите, если я выдвину свою кандидатуру?? по крайней мере попробую быть президентом. Чтобы просто так не выдвигаться напишитек свое мнение о моей кандидатуре
поддержите или нет??
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 авг 2012, 18:51
RedPepper писал(а):Что вы скажите, если я выдвину свою кандидатуру?? по крайней мере попробую быть президентом. Чтобы просто так не выдвигаться напишитек свое мнение о моей кандидатуре
поддержите или нет??
поддержим, Дима :beer: выдвигай кандидатуру :beer:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 25 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384170

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384457
Гена вообще охренел!?!?!
второй матч подряд проигрываем минимально при нашем преимуществе и теперь отрыв от ближайшего преследователя составляет всего лишь одно очко вместо семи :mg: :mg: :mg:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 26 авг 2012, 11:27
RedPepper писал(а):Что вы скажите, если я выдвину свою кандидатуру?? по крайней мере попробую быть президентом. Чтобы просто так не выдвигаться напишитек свое мнение о моей кандидатуре
поддержите или нет??
Ты бы хоть программу озвучил...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 27 авг 2012, 03:45
Всем привет!!! :hello: Всех жителей Украины с прошедшими праздниками!!! :beer: :beer: :beer:
Хочу поблагодарить менеджеров, за подготовку ЮНИОРОВ на этой недели!!! Все было на высоком уровне, и шесть очков из шести, стало этому доказательством!!! а в связи с временным отсутствием президента Федерации решил самостоятельно обнародовать результаты этих выходных:
7 тур. Играли на выезде против не очень сильных танзайцев, нас даже "подловили" на коллизии, но сил и мастерства нашим юниорам хватило для минимальной, но все же победы...
8 тур. А в воскресенье, дома, мы принимали серьезных гостей с самого юга нашего континента... Целый час они "плясали под нашу дудку", а когда мы все же забили, и отдали инициативу, они не смогли продемонстрировать ничего сверхъестественного... В итоге очередные три очка, и мы снова вернулись на вторую позицию!!! Более того, у нас есть абсолютно все шансы на первую строчку...
На следующих выходных играем с лидеров(временным), и очень!!! :wise: ОЧЕНЬ нужна максимальная подготовка!!! :wise: К тому же я приберег супер, тогда как они свои два уже использовали!!! Дадим свазиленцам просраться, и подвинем их с первой, дающую прямую путевку на ЧМ, строчки!!! ВМЕСТЕ мы добьемся этого!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 462
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение пАрОвОз 27 авг 2012, 07:57
Настрой -супер! В прямом и переносном смыслах :grin:
Рвать и метать :mg:
пАрОвОз
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 31 авг 2012, 23:45
1000 сообщение :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 09 сен 2012, 20:14
Понимаю, что не нужно забегать в будущее, но хочу попросить ВСЕХ менеджеров, имеющих ЮНИОРских сборников, ОСТАВИТЬ хотя бы одно изменение формы на ЧМ(на который мы практически пробились)!!! Заранее спасибо!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 462
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 09 сен 2012, 21:32
ila_man писал(а):Понимаю, что не нужно забегать в будущее, но хочу попросить ВСЕХ менеджеров, имеющих ЮНИОРских сборников, ОСТАВИТЬ хотя бы одно изменение формы на ЧМ(на который мы практически пробились)!!! Заранее спасибо!!!
напиши всем меннджерам в лички..форум у нас не все читают
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 09 сен 2012, 21:36
ila_man писал(а):Понимаю, что не нужно забегать в будущее, но хочу попросить ВСЕХ менеджеров, имеющих ЮНИОРских сборников, ОСТАВИТЬ хотя бы одно изменение формы на ЧМ(на который мы практически пробились)!!! Заранее спасибо!!!
Илья, походу чемпионат меня измотал... ты сам прекрасно понимаешь, что мои игроки - это основа клуба... Но в личке опять все обсудим...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 10 сен 2012, 12:00
появился кандидат на пост президента! наконец-то кто-то решился возложить на себя данное бремя :-)
еще бы програмку на форуме озвучил былр бы вообще хорошо...
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан