Национальная сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 13 фев 2017, 17:57
Мелочь, но...Зачем, играя бразильским стилем, ставить ST? Бонус же теряется :think:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 13 фев 2017, 20:36
Superstar писал(а):Мелочь, но...Зачем, играя бразильским стилем, ставить ST? Бонус же теряется :think:

В бразильской схеме выгодно держать ударного страйкера) Ему Ушка помогла плюс заработать
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Superstar 14 фев 2017, 15:59
Кто тебе этот бред сказал?
Этот матч как раз-таки показал обратное.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 14 фев 2017, 16:39
Superstar писал(а):Кто тебе этот бред сказал?
Этот матч как раз-таки показал обратное.

Во первых это наблюдение, а во вторых математика. Ударник в большинстве случаев является лидером бразилов, и этом в том числе мой личный опыт. В последнем матче этот ударник - единственный кто получил плюс, и это втом числе тому подтверждение, он был лучшим в команде)) Причины поражения в другом
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Superstar 14 фев 2017, 22:51
Плюс и оценка игрока по результату матча - вообще не аргумент. Я бы сказал даже, что вообще никакого отношения не имеет с данным вопросом.
По моим наблюдениям ситуация полностью противоположная. Более того я не видел, чтобы какие то успешные клубы, играющие бразильским стилем, использовали схему именно с ST. Если есть такие примеры - пожалуйста пруф в студию (но не отдельно взятые матчи).
Поэтому в первую очередь я бы ориентировался не на сомнительные наблюдения, а на ПРАВИЛА, в которых черным по белому написано, что максимальный бонус в бразильском стиле получает игрок на позиции CF.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 14 фев 2017, 23:38
Я не собираюсь в каждом матче использовать ударного страйкера в бразильской схеме, у меня есть и другие варианты, потому что это сборная. Это был отдельно взятый матч, в котором ударный страйкер в бразильской схеме был выгоден с моей точки зрения (исходя из правил, и личного опыта), и плюс тому подтверждение. Вопросов к этому игроку по матчу у меня нет.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 13 мар 2017, 20:23
Ребята! Когда казалось что шансов у нас нет даже на бумаге ситуация изменилась кардинальным образом и теперь 2 победы в последних двух играх гарантирует нам путёвку на Чемпионат Азии! Я прошу подготовить игроков сборных на максимум, особенно тех, кто достаточно сыграл за сборную в этом сезоне. Мы будем давить и играть от себя, нам нужна только победа.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 22 сен 2018, 11:47
И вот через полтора года мы таки вышли на Чемпионат Азии))

Состав сформирован. По форме - ситуация улучшилась, огромное спасибо всем кто откликнулся на просьбу сменить форму! Завтра наш дебют.

Вперёд Кувейт! :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение sks71 13 апр 2019, 08:48
Если честно, до последнего ждал, что С.Маркос всё таки выставит свою кандидатуру на пост главного рулевого (о чём свидетельствует мой манифест)...
но видимо планы у Президента изменились и после 9-ти сезонного наставничества в националке он решил перезагрузиться (это всего лишь моё предположение)...
тем не менее:
Я очень благодарен Вам за оказанное доверие и приложу максимум усилий для достижения наивысших результатов!
Понятно, что в националке собраны лучшие в своих клубах и просить у менеджеров готовить игроков нет смысла (парни и так будут всегда в тонусе!).
Надеюсь лишь на то, что руководители клубов будут отслеживать своих подопечных и перед играми сборной давать им небольшие поблажки в играх за клуб (естественно не во вред себе).
Удачи Нам! Спасибо за внимание :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
Уракан (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialOne 13 апр 2019, 09:16
Удачи на посту! Рад, что выбрали тебя. Я хочу попробовать взять молодежку, игроки из программы постепенно взрослеют, некоторые уже в националке играют... Но большинство в молодежке. Попробуем выжать максимум!
sks71 отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение TheSpecialThree 15 апр 2019, 21:04
Hello,Костя
TheSpecialThree
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт