Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 02 май 2012, 21:01
У Фехов опять новый тренер!?Только что это заметил,видно пока стабильности не видать,сейчас опять стандартная притирка к команде пойдет...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 02 май 2012, 21:39
Мартин писал(а):У Фехов опять новый тренер!?Только что это заметил,видно пока стабильности не видать,сейчас опять стандартная притирка к команде пойдет...
Да, Серёга ушёл. Почему - не пишет, я спрашивал. Что касается нового тренера, то сегодня слил ему 0:3)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 02 май 2012, 21:49
SeregaF1 писал(а):
Мартин писал(а):У Фехов опять новый тренер!?Только что это заметил,видно пока стабильности не видать,сейчас опять стандартная притирка к команде пойдет...
Да, Серёга ушёл. Почему - не пишет, я спрашивал. Что касается нового тренера, то сегодня слил ему 0:3)

Жаль немного,но все-таки не Уголек,вот когда он ушел это была по настоящему потеря и для ФФ и для Фехов!Да видел твой слив и теперь учитывая что Джахра и Фехи победили,Салам проиграл,а мы с Шартой сыграли в НИЧЬЮ 3-3(почти угадал счет,но не исход),борьба накалилась до предела!Будет интересно,нам будет тяжелее,так как мы слишком много сил потеряли в КАК,но зато по балам вроде больше всех в стране набераем и это еще не "вечер")
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 02 май 2012, 22:08
Мартин писал(а):
SeregaF1 писал(а):
Мартин писал(а):У Фехов опять новый тренер!?Только что это заметил,видно пока стабильности не видать,сейчас опять стандартная притирка к команде пойдет...
Да, Серёга ушёл. Почему - не пишет, я спрашивал. Что касается нового тренера, то сегодня слил ему 0:3)

Жаль немного,но все-таки не Уголек,вот когда он ушел это была по настоящему потеря и для ФФ и для Фехов!Да видел твой слив и теперь учитывая что Джахра и Фехи победили,Салам проиграл,а мы с Шартой сыграли в НИЧЬЮ 3-3(почти угадал счет,но не исход),борьба накалилась до предела!Будет интересно,нам будет тяжелее,так как мы слишком много сил потеряли в КАК,но зато по балам вроде больше всех в стране набераем и это еще не "вечер")
Да, уход Уголька - большая потеря. Но, ничего, немного оживаем, поднимаемся с последних мест. А Серёга Крылья явно не тянул команду... Но без этой перестановки не появился бы у нас в федерации Серёга Бульбаш, так что всё что ни делается - всё к лучшему! Жаль, только, что борьба в чемпе идёт только за второе место... Эх, подтянулся бы кто-нибудь к уровню Казмы...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Желаю удачи завтра в КАК! Шансы есть!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 02 май 2012, 23:28
нашел небольшой словарь футбольных терминов.
ЙОБАНАРОТ- удивление объёмом поставленных главным тренером задач на матч (обычно несогласие).
АБАНАМАТ- порицание качества выполнения паса партнёром, логичное оправдание невозможности забить мяч.
НУНАХ- предложение увеличения темпа игры (употребляется после выражения удивления).
ДИТЫНАХ- выражение несогласия с действиями игроков соперника, вежливое порицание при предложении выяснить отношения.
ЙОПТВАЮ- употребляется в адрес не попавшего по мячу игрока его партнёрами по команде.
ЭТПЕСДЕЦ- употребляется при общении тренера с игроками при обсуждении отрицательного к концу матча результата (постоянно).
НЕХУБЛЯ- универсальное словосочетание: употребляется как в качестве мантры для медитации, так и для выражения окончательной позиции при общении с игроком соперника.
АХУЛШОЛЬ- выражение удивления позицией судьи, который полностью не разбирается в сути произошедшего (как правило, вопрос).
НУТАКЙОБТЬ- удовлетворённое высказывание, когда судья всё же разобрался в сути вопроса с помощью линейного судьи и согласен.
ДАЙБАБЛАНАХ- сложное выражение, употребляется в случаях, когда руководство пытается заменить вознаграждение за игру тур поездкой за счёт игрока, бесплатным обедом в общественной столовой, проездным на полмесяца и пр. (произносится с угрозой).
ЁПСЁРОТ- выражение недовольства, употребляется в случаях, когда партнёр нападающий промазал удар с хорошего паса.
МУДАБЛЯ- неудовлетворительная характеристика партнёра.
ЯИБУ- употребляется, как ответ главному тренеру, на вопрос о том, как это получилось (как при отрицательном, так и положительном моменте).
НУТЫБЛЯ- выражение восхищения, восторга, по поводу профессионализма партнёра по команде).
УБЛЯЖЁСТКА- восхищение после выполненного удара, после которого игрок команды соперника не может встать.
ТАЩИНАХ- радостное восклицание при забитом голе.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 02 май 2012, 23:46
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php? ... 08&sort=27

4 дисквалификации и 1 травма у основный игроков "ФК Дистар",вот волею судьбы мы становимся фаворитами в этом матче!Победив,при некоторых расскладах все решится в моем очном противостоянии в последнем матче,но это уже из разряда невероятного "Красную Линию",да еще и на выезде и без изменений формы победить практически не РЕАЛЬНО...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Посмотрел ситуацию у красных...Так вот,у одного из лидеров травма на три матча,так что он точно со мной не играет в последнем матче,а вот у самого сильного игрока фаворита травма,но на два матча,если бы и у него была на 3+,то шансы увеличились бы еще!Сейчас очень важно победить нам и что бы Лайнос проиграл Динамо,а без двух игроков основы это очень даже реально!Удачи и вперед Кувейт!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение koykov_vlad 03 май 2012, 06:49
Приветствую уважаемых менеджеров Кувейта! Я новый менеджер Аль-Фехайхила. Ставлю себе задачу на сезон занять место не ниже третьего. Поэтому легко никому не будет, ресурс у команды еще есть, будем биться в каждом матче, постараемся усилиться. Главное, без травм!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 545
 
Онор (Капан, Армения)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 май 2012, 13:59
greks1975 писал(а):ДИТЫНАХ- выражение несогласия с действиями игроков соперника, вежливое порицание при предложении выяснить отношения.
НЕХУБЛЯ- универсальное словосочетание: употребляется как в качестве мантры для медитации, так и для выражения окончательной позиции при общении с игроком соперника.
ЯИБУ- употребляется, как ответ главному тренеру, на вопрос о том, как это получилось (как при отрицательном, так и положительном моменте).
УБЛЯЖЁСТКА- восхищение после выполненного удара, после которого игрок команды соперника не может встать.
:D :D :D

Добавлено спустя 25 секунд:
Мартин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10208&sort=27

4 дисквалификации и 1 травма у основный игроков "ФК Дистар",вот волею судьбы мы становимся фаворитами в этом матче!Победив,при некоторых расскладах все решится в моем очном противостоянии в последнем матче,но это уже из разряда невероятного "Красную Линию",да еще и на выезде и без изменений формы победить практически не РЕАЛЬНО...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Посмотрел ситуацию у красных...Так вот,у одного из лидеров травма на три матча,так что он точно со мной не играет в последнем матче,а вот у самого сильного игрока фаворита травма,но на два матча,если бы и у него была на 3+,то шансы увеличились бы еще!Сейчас очень важно победить нам и что бы Лайнос проиграл Динамо,а без двух игроков основы это очень даже реально!Удачи и вперед Кувейт!
Удачи, Мартин, шансы не потеряны!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
koykov_vlad писал(а):Приветствую уважаемых менеджеров Кувейта! Я новый менеджер Аль-Фехайхила. Ставлю себе задачу на сезон занять место не ниже третьего. Поэтому легко никому не будет, ресурс у команды еще есть, будем биться в каждом матче, постараемся усилиться. Главное, без травм!
Приветствую, Влад! Удачи одной из наших самых титулованных команд!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение dennis 03 май 2012, 22:08
Ребята, в общем, скорее всего уйду я с Кувейта в след. сезоне. Откровенно говоря жаль, но времени, а тем более летом, хватать не будет. :(
dennis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 04 май 2012, 12:51
Немного от меня.
С Серегой (Крылья) общался, у него реально мало времени и он решил покинуть команду (хотя для меня это тоже новостью стало). Надеюсь что как только разгребется, то вернется к нам. Из за нехватки времени Фейхи не показывали тот уровень футбола что от них ждали. Нам (Квадсия, Шарта, Салам и Джахра) было из за этого полегче. Теперь же на амбициях нового наставника Фейхов будет тяжко всем. Это хорошо, уровень нашего футбола должен подниматься.

Про КАК скажу так "КАК???"
Как Казма вылетев из Лиги Чемпионов и имея самый сильный состав в группе не сумела из нее выйти? Очень обидно, потому что наша федерация поднимается с каждым сезоном в рейтинге, а тут такие провалы.
Квадсия молодцы (надо отдать дань Мартину) хоть и не сильная команда, по сравнению с остальными, а силу себе набрала. Прокачала за счет КАК игроков сборной и сделала заявку на следующий сезон. Вам, Мартин, надо в КАК и в следующем сезоне.

Вообще Кувейту необходимо не 4 места в азиакубках, а как минимум 6-7. За счет игр в азиатурнерах можно поднять силу команды и финансы.

В Планах Шарты попасть в КАК в следующем сезоне и догнать Квадсию, а там и все вместе достигнем уровня Казмы.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Aleksauskas 04 май 2012, 14:41
Nikesus писал(а):.....................................
Вообще Кувейту необходимо не 4 места в азиакубках, а как минимум 6-7. За счет игр в азиатурнерах можно поднять силу команды и финансы.

В Планах Шарты попасть в КАК в следующем сезоне и догнать Квадсию, а там и все вместе достигнем уровня Казмы.

Даешь 8 команд от Кувейта!!!!! :beer:
Нам командам из второго(или третьего)эшелона ой как хочется показать и что не мало важно зарекомендовать себя на мировой арене.У нас борьба за седьмую строчку по накалу не уступает вашей за вторую.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 563
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 04 май 2012, 15:55
dennis писал(а):Ребята, в общем, скорее всего уйду я с Кувейта в след. сезоне. Откровенно говоря жаль, но времени, а тем более летом, хватать не будет. :(
А мне как жаль... Очень хочу, чтобы ты поменял решение!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Nikesus писал(а):Немного от меня.
С Серегой (Крылья) общался, у него реально мало времени и он решил покинуть команду (хотя для меня это тоже новостью стало). Надеюсь что как только разгребется, то вернется к нам. Из за нехватки времени Фейхи не показывали тот уровень футбола что от них ждали. Нам (Квадсия, Шарта, Салам и Джахра) было из за этого полегче. Теперь же на амбициях нового наставника Фейхов будет тяжко всем. Это хорошо, уровень нашего футбола должен подниматься.

Про КАК скажу так "КАК???"
Как Казма вылетев из Лиги Чемпионов и имея самый сильный состав в группе не сумела из нее выйти? Очень обидно, потому что наша федерация поднимается с каждым сезоном в рейтинге, а тут такие провалы.
Квадсия молодцы (надо отдать дань Мартину) хоть и не сильная команда, по сравнению с остальными, а силу себе набрала. Прокачала за счет КАК игроков сборной и сделала заявку на следующий сезон. Вам, Мартин, надо в КАК и в следующем сезоне.

Вообще Кувейту необходимо не 4 места в азиакубках, а как минимум 6-7. За счет игр в азиатурнерах можно поднять силу команды и финансы.

В Планах Шарты попасть в КАК в следующем сезоне и догнать Квадсию, а там и все вместе достигнем уровня Казмы.
Серёга мне не ответил, так что передай ему, что для него двери Кувейта всегда открыты и, если он ко мне обратится, я всегда могу написать ему рекомендацию!
Казму уже второй сезон подряд Гена просто убивает, объяснения этому у меня нет...
Мартин выстроил очень хорошую команду и я думаю, что всё у него получится. В этом сезоне в последнем матче будет тяжело, но такая уж ему группа досталась. Кстати, очень надеюсь, что Мартин вновь выстроит спортшколу и будет растить сборников! Кстати, на transfermarkt.de, откуда мы берём игроков для спортшкол, о его команде больше всего информации!

6-7 команд - вполне реально, но для этого нужно прекратить чудачества Гены!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Aleksauskas писал(а):Даешь 8 команд от Кувейта!!!!! :beer:
Нам командам из второго(или третьего)эшелона ой как хочется показать и что не мало важно зарекомендовать себя на мировой арене.У нас борьба за седьмую строчку по накалу не уступает вашей за вторую.
А 8 команд разве возможно?
А борьба у вас и правда не шуточная! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 04 май 2012, 18:57
Сегодня с Джахрой отдыхаю,состав силен настолько насколько этого требует сохранение сыгранности...Завтра же идем воБАНК,терять нечего и из группы мы либо выйдем,либо нет!Спасибо Никита за хорошие слова,вообще спасибо всей ФФ,люблю Кувейт и для меня лучше ФФ нет,к тому же теперь я вижу что мы уверенно двигаемся к когорте лучших ФФ...

КСТАТИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В СВОЕМ МАТЧЕ ПРОТИВ ДИНАМО,ФАНТОМ КОПИРОВАЛ МОЙ МНОГОЗНАЧЯЩИЙ ПРЕДМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПРОТИВ ФК ДИСТАР??)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 04 май 2012, 19:50
Мартин писал(а):Сегодня с Джахрой отдыхаю,состав силен настолько насколько этого требует сохранение сыгранности...Завтра же идем воБАНК,терять нечего и из группы мы либо выйдем,либо нет!Спасибо Никита за хорошие слова,вообще спасибо всей ФФ,люблю Кувейт и для меня лучше ФФ нет,к тому же теперь я вижу что мы уверенно двигаемся к когорте лучших ФФ...

КСТАТИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В СВОЕМ МАТЧЕ ПРОТИВ ДИНАМО,ФАНТОМ КОПИРОВАЛ МОЙ МНОГОЗНАЧЯЩИЙ ПРЕДМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПРОТИВ ФК ДИСТАР??)
Плагиатчик)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 04 май 2012, 20:12
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5585&sort=27

Теперь проанализирую ситуацию с последним матчем группового этапа КАК-Аль-Квадасия против Ред-Лайнос!
Как мы видим сразу 3-игрока основы против меня сыграть не смогут,из них один самый сильный в команде и еще два 3-й и 6-й соответственно,а впереди еще матч чемпа так что кто его знает...Надеюсь в своем матче 17-тура обойдусь без потерь и немного передохнув,сохранив сыгранность дам настоящий бой красным!Удачи!
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт