Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikesus 24 апр 2012, 08:04
SeregaF1 писал(а):
Nikesus писал(а):Ребзя, меня интересует молодежка. Если менеджеры знают стили своих игроков, прошу отписаться здесь на форуме или мне в личку. Попробуем одинаковых стилистов поставить вместе.
Давайте лучше в личку - а то зайдёт к нам на форум шпион какой-нибудь из Индонезии! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати, вчера половина национальной сборной была уставшая - номинальная сила всего 2700, такого слабого состава в этом сезоне ещё не было... :(
В этом плане с националкой сложновато. Все игроки являются ударными силами в своих командах, поэтому дать им отдых в пятницу, означает практически поражение. Выставляй Мухсена :grin: , он перспективный игрок. В своем возрасте уже перевалил за отметку 140 балов, теперь его качать нельзя. Думаю через 4-5 лет будет игрок с силой 200 (по крайней мере я так хотел бы сделать).
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 апр 2012, 13:33
Nikesus писал(а):Выставляй Мухсена :grin: , он перспективный игрок. В своем возрасте уже перевалил за отметку 140 балов, теперь его качать нельзя. Думаю через 4-5 лет будет игрок с силой 200 (по крайней мере я так хотел бы сделать).
При зелёной форме и нулевой усталости, он, безусловно, будет выходить в основе!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 24 апр 2012, 13:50
SeregaF1 писал(а):
Nikesus писал(а):Выставляй Мухсена :grin: , он перспективный игрок. В своем возрасте уже перевалил за отметку 140 балов, теперь его качать нельзя. Думаю через 4-5 лет будет игрок с силой 200 (по крайней мере я так хотел бы сделать).
При зелёной форме и нулевой усталости, он, безусловно, будет выходить в основе!
Опять же усталость 0 для него сложновато. Игрок сильный и имеет сильные спецухи. Благодаря ему к силе прибавляется минимум 200 балов, а мы боремся за 3-ку сильнейших. Конечно по необходимости стараюсь его подготовить к игре сборной, но не всегда получается.
В данном случае мне важно молодеж (которая в сборной) вывести на матч к выходным с нулевой усталостью, там у нас побольше шансов.

Пс К слову, молодежку постарайтесь вывести на каждый матч 127% (это касается тех кто играет в основе), с 114% мы не дотягиваем. А за 2000 мы должны брать.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 24 апр 2012, 16:36
Ну мне вот Декиля пока удается не плохо подводить к матчам сборных,на предыдущий матч вывел форму и усталость на ноль скинул не без уважения к Никите...Вчера начислили Казме четыре гола,сегодня в планах победить у Арбузова и набрать первые три очка в группе "смерти")Удачи!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение dennis 25 апр 2012, 21:28
Народ, подскажите, кто знает, электронную книгу. Скоро намечаются большие поездки, так что очень пригодится. Желательно, чтобы как можно больше файлов распознавало, разные там схемы, таблички, ну и радио с Wi-Fi, куда ж без них то!.. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 26 апр 2012, 08:06
Мартин писал(а):Ну мне вот Декиля пока удается не плохо подводить к матчам сборных,на предыдущий матч вывел форму и усталость на ноль скинул не без уважения к Никите...Вчера начислили Казме четыре гола,сегодня в планах победить у Арбузова и набрать первые три очка в группе "смерти")Удачи!

Мартин, спасибо за подготовку Декила. Он очень необходим для молодежки. Его прирост к силе сразу 150 балов это достойно. Жаль в эти выходные он будет с усталостью 5, но по крайней мере хорошо что вообще выйдет на поле :grin:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 26 апр 2012, 08:44
Финал ЛЧ: Челси-Бавария! Кто-нибудь вообще мог себе такое представить?! Вчерашний эпичный матч - просто на загляденье был!
Ваши ставки, кто победит? Немцам поможет родная земля или же игроки лондонцев выиграют за счёт сверхмотивации (Рома обещал своим подопечным очень крупную сумму премиальных за победу)?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 26 апр 2012, 09:43
SeregaF1 писал(а):Финал ЛЧ: Челси-Бавария! Кто-нибудь вообще мог себе такое представить?! Вчерашний эпичный матч - просто на загляденье был!
Ваши ставки, кто победит? Немцам поможет родная земля или же игроки лондонцев выиграют за счёт сверхмотивации (Рома обещал своим подопечным очень крупную сумму премиальных за победу)?
БАВАРИЯ
Тимощук будет играть и принесет победу в финале.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 26 апр 2012, 09:59
Nikesus писал(а):БАВАРИЯ
Тимощук будет играть и принесет победу в финале.
Вместе с Оличем :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 26 апр 2012, 10:23
Очень хочется верить, что Челси без половины основы сможет хоть какую то борьбу навязать в финале..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 26 апр 2012, 10:26
Superstar писал(а):Очень хочется верить, что Челси без половины основы сможет хоть какую то борьбу навязать в финале..
Главное, чтобы зрелище было красивое!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати, ещё и хоккейное "Динамо" вчера победило! Кто ожидал, что оно отыграется со счёта 1:3?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Klenya 27 апр 2012, 16:31
Всем здравствуйте.. С сегоднешнего дня я являюсь гл. тренером клуба Гвардия Ангел... Быть может кто-то меня помнит, в далеких 11-15 сезонах я управлял Аль-Фехайхилом. Правда тогда было всего 2 дива по 8 команд в каждом и играть было легче.. Со своей новой командой постараюсь достичь найвысших результатов, правда всё немного поменялось, но думаю освоюсь быстро...
Вообщем ещё раз всем по привету и удачи в предстоящем туре...
Klenya
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 27 апр 2012, 17:45
Добрый день!!! спасибо тебе тоже удачи!!! Надеюсь на долго к нам :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 27 апр 2012, 19:07
Здравствуй, Денис! Думаю, в 15-м сезоне из действующих кувейтцев играли только Найксус, Поликин и Звездочёт и Серёга Крылья! Так что, многое поменялось. Осваивайся, вливайся в нашу дружную федерацию! Удачи! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Зацените какими частями тела голы забивают :)
http://www.youtube.com/watch?v=DJqiLLyJ ... re=related
:grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 28 апр 2012, 16:07
...Смотрю тут многие говорят о минувших полуфинальных матчах лиги чемпионов...Я вот только отошел от второго из них...С 2003 года поддерживаю как болельщик мадридский реал,но как не жаль пока не увидел в наших руках кубка чемпионов,10-го...Ну хоть Ла-Лигу взяли практически,10-й кубок все равно возьмем,вопрос когда?В этом сезоне была практически идеальная для этого ситуация,но получилось как получилось...
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт