Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 04 фев 2013, 08:08
Ну что друзья, менеджеры, как вам изменения цен на игроков?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 04 фев 2013, 09:24
stroikoff писал(а):Ну что друзья, менеджеры, как вам изменения цен на игроков?
Отличная новость!! :cool: Мне нравится чёрт побери!! Ещё вчера я не знал где взять денег на покупку нужного игрока, а уже сегодня мне хватает!! Кстати на счёт пенсионеров которые уходят на заслуженный отдых: все кричат что они стали дешевле, но у меня наоборот Адебиси стал чуток дороже даже.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 04 фев 2013, 09:59
ну вообще я считаю, что надо было бы вводить новые правила сразу после окончания нынешнего сезона, а то как-то не совсем правильно получается
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 04 фев 2013, 19:06
Нормуль правила!

Кто-то, конечно, потерял внезапно на подешевевших вениках сильно. Кто-то, наоборот, приобрёл на некотором повышении цен на средних веников.
Но это всё - преходяще.

Важно, что зарплата упала минимум в полтора раза. А это - миллионы за сезон. Важно, цена за игрокв на трансах упала в полтора-два раза. А это, в совокупности с тем, что появятся на рынке свободные средства, сильно оживит трансферный рынок и добавит остроты в игру.

Мне вот кажется, что прошла "деноминаия" ))) Как-никак, "лишняя" денежная масса приведёт к тому, что цены на игроков всё равно уверенно поползут вверх. Их покупать будут за 120-150% на торгах.
Но когда это ещё будет... Зато сейчас самый удачный момент для того, чтобы растить собственнуюмолодёжь и вовсю юзать ттрен.центр 8 уровня...

Короче, мне понравилось новвоведение. ))


ЗЫ. Смотрю в самой "дорогой" своей команде. ЗП у меньшилась на 200 (!) к. Базовый "минимум" (16 матечей КМ + 30 матчей чемпа + 1 матч Кубка) даёт 9,6 кк всоликов! Не считая тов и того, что в Кубке в первом раунде вылетал 6- или 7 сезонов назад...

ЗЫ2 Потряоли на старение мегаветерана? Теоретически, для облегчения мук, посмотрите, сколько вы там потеряли (5...10...15 млн.) и рассчитайте, через сколько сезонов приыбли от удешевления команд окупит ваши потери )))
И, да, наверняка есть невезучие, у кого на пенсию свалили 30-31 летние мегаветераны на пике. Да, тут уже - попадос. Но эт - мелкая статистическая неувязка...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 04 фев 2013, 19:41
отличный пост. побольше бы таких рассуждений
8)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 04 фев 2013, 19:48
По мне так это простая уровняловка. Где сделан большой уклон в сторону юниоров. Чтобы было выгодно их качать растить. Сейчас всё "вилами на воде". Но думаю новый сезон расставит всё по своим местам. Хотя всё сделано было уж очень жёстко... Лично для моей команды всё прошло гладко и без больших потерь.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 04 фев 2013, 20:18
Ага, отличный пост, но прежде чем делать какие -либо позитивные для себя расчеты по экономии средств - было бы не плохо выучить мат часть. Потому как, ни в КМ, ни в кубке страны, ни в КТ зарплата не платится.
Новое правило считаю серпом и не выгодным лично для меня. Вернее претворение его в действие. И вопрос вовсе не в ветеранах.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 04 фев 2013, 21:40
Valerian83 писал(а):Ага, отличный пост, но прежде чем делать какие -либо позитивные для себя расчеты по экономии средств - было бы не плохо выучить мат часть. Потому как, ни в КМ, ни в кубке страны, ни в КТ зарплата не платится.
Новое правило считаю серпом и не выгодным лично для меня. Вернее претворение его в действие. И вопрос вовсе не в ветеранах.
Да, погорячился насчёт КМ)))
Тогда получается, что в зп выигрыш составит 3,5-4 млн.
В любом случае связка домашний-гостевой матч теперь у меня во всех командах становится плюсовой даже на аншлаге. На трансах я не активничаю особо.
Для меня всё это - плюс.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 09 фев 2013, 16:33
Всех с новым 26 сезоном!
Удачи, белизцы! :beer:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 09 фев 2013, 17:56
:beer: :beer: :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 11 фев 2013, 15:29
Сегодняшняя новость ФФ прямо говоря ошарашила!!!!!!!!!!!!!!!С Вашего позваления я привиду ее еще раз здесь:
"Будущее...
Итак, друзья!
Наступил новый сезон.
За эту первую неделю я должен посчитать премиальные за прокачку молодежи и выплатит их.

Дальше я хотел бы сказать вот о чем...
В моей жизни произошли некоторые печальные события, которые в данный момент отняли у меня очень много моральных и психологических сил. Также в связи с начавшимся в прошлом сезоне упадке активности внутри федерации (в котором я конечно же виноват не меньше ,а где-то даже и больше, чем все остальные менеджеры) я принял для себя решения уйти с поста президента.
Уйти возможно не на всегда, при определенных условия, это возможно.
Но тем не менее.
Так что прошу будущих претендентов на данный достаточно ответственный пост - обозначить себя( Илья Стройков)
"

Судя из сообщения и личной беседы ,Илья хочет взять тайм-аут на некоторое время.И его решение окончательное.
Друзья, нашу ФФ Белиза нельзя пускать на самотек!!!!!!!!!!!!!Вы должны согласиться с этим,иначе все наши наработки канут в лету!!!!!!!!!!
Поэтому,есть единственное решение что Федерацию-должен возглавить Павел SyDoss aka BMW_M3.Но обратно же это мое личное мнение!!!!!!!!!!!!
Прошу всех кому не равнодушен наш БЕЛИЗ высказаться здесь!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 11 фев 2013, 15:33
хочу так же добавить чуть-чуть
мое решение уйти на перерыв или на совсем в поста президента ни в коем случае не должно прервать начатое. так или иначе я буду продолжаться трудиться на благо Белиза)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 11 фев 2013, 15:34
сначала его самого надо спросить, согласен ли он, если да - я за.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 11 фев 2013, 15:38
summer039 писал(а):сначала его самого надо спросить, согласен ли он, если да - я за.
Это точно, если Паша согласится - я тоже за него :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 11 фев 2013, 15:39
summer039 писал(а):сначала его самого надо спросить, согласен ли он, если да - я за.

Если будет большинство он против коллектива не должен идти!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз