Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 17 дек 2012, 14:51
Владис писал(а):У меня никто не пришел, но гена убил команду в хлам: 6 из 9 ветеранов уходят - причем 5 из 6 уходящих - самые важные в команде! короче, я аж обомлел, увидев такой резалт! :shock:
зато прокачать можно молодых неплохо!
а на полученные деньги купить ветов подешевле
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 17 дек 2012, 14:53
Владис писал(а):У меня никто не пришел, но гена убил команду в хлам: 6 из 9 ветеранов уходят - причем 5 из 6 уходящих - самые важные в команде! короче, я аж обомлел, увидев такой резалт! :shock:

у меня в Бразилии похожая ситуация, из 7 ветеранов на след. сезон остается -2.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 17 дек 2012, 14:58
Ну у меня всё очень не плохо :-) Четыре человека пришло и никто из ветеранов не уйдёт. Правда одному и так 34 :-) то есть по любому бы ушёл. А так со СШ одни 16летки пришли.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 дек 2012, 15:21
summer039 писал(а):один 16-36\RD, а второй 17-35, наверно правы те, кто говорит, что нет смысла держать СШ 7 с такими приходами.
В конце сезона никто не уходит.
Не пойму. Чем тебя не устроил приход?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 17 дек 2012, 15:33
Приход вполне ожидаемый получился. 16-ти летка один и 17 трое, все вполне приличные. С ветами тоже норм.
Даже из 17-ти летки прокачаю монстра.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 17 дек 2012, 15:33
Valerian83 писал(а):
summer039 писал(а):один 16-36\RD, а второй 17-35, наверно правы те, кто говорит, что нет смысла держать СШ 7 с такими приходами.
В конце сезона никто не уходит.
Не пойму. Чем тебя не устроил приход?

Первый устроил, второй нет, а про третьего я уже и не стал ничего писать)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 дек 2012, 15:43
summer039 писал(а):
Valerian83 писал(а):
summer039 писал(а):один 16-36\RD, а второй 17-35, наверно правы те, кто говорит, что нет смысла держать СШ 7 с такими приходами.
В конце сезона никто не уходит.
Не пойму. Чем тебя не устроил приход?

Первый устроил, второй нет, а про третьего я уже и не стал ничего писать)
Ну так у тебя достаточно сильная кома... на большее рассчитывать вряд ли стоило.
тебе можно сказать еще повезло. При этом и из 17летки можно сделать отличного игрочилу!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 17 дек 2012, 15:50
stroikoff писал(а):Ну так у тебя достаточно сильная кома... на большее рассчитывать вряд ли стоило.
тебе можно сказать еще повезло. При этом и из 17летки можно сделать отличного игрочилу!

Уговорили! :grin:
качаем обоих)

Добавлено спустя 1 час 38 минут 28 секунд:
Айс писал(а):Ну у меня всё очень не плохо :-) Четыре человека пришло и никто из ветеранов не уйдёт. Правда одному и так 34 :-) то есть по любому бы ушёл. А так со СШ одни 16летки пришли.
Это ОК,
я ждал двух 16 леток, но видать, слишком дохрена ждал :grin: пришел только один из трех.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 17 дек 2012, 20:06
stroikoff писал(а):
Владис писал(а):У меня никто не пришел, но гена убил команду в хлам: 6 из 9 ветеранов уходят - причем 5 из 6 уходящих - самые важные в команде! короче, я аж обомлел, увидев такой резалт! :shock:
зато прокачать можно молодых неплохо!
а на полученные деньги купить ветов подешевле
Да не смеши, Илья! У меня и молодых-то нормальных нет :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
summer039 писал(а):Уговорили! :grin:
качаем обоих)
Ой насмешил! У меня в Люксе 2 по 18-33 пришли, и я их намерен качать! Знаю, не совсем разумно, но вполне пойдет. :grin:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 дек 2012, 20:22
Влад ну конечно - пришли оба известные игроки))что-то качать то надо - хотя лучше бы купил кого-нить
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 17 дек 2012, 20:27
stroikoff писал(а):Влад ну конечно - пришли оба известные игроки))что-то качать то надо - хотя лучше бы купил кого-нить
Да ну качаю по большей части потому, что имена мне нравятся. Они по сути при полной прокачке к своему возрасту где-то такими будут http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=456836 и это я еще не учитывал ветеранские баллы, и баллы, набранные в играх. Конечно, в сборной они вряд ли сыграют но для комы пойдут.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 24 дек 2012, 15:08
Ну что ж, друзья мои, пришло время нам прощаться... Мне очень жаль покидать эту светлую и дружелюбную федерацию ВСОЛа, но обстоятельства вынуждают меня отдать третью команду, так как времени на все команды просто не хватает. С вами я пробыл 9 месяцев и 4 дня, и этот период был наилучшим за всю мою историю ВСОЛа. Если понадобится какая помощь - зовите, прибегу :-) Если вздумаете продолжить выпуск "Футбольного Белиза" - я готов помочь, даже будучи в другой федерации. Всем вам желаю удачи как в реале, так и во ВСОЛе! Пока :thanks:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 24 дек 2012, 15:17
Удачи тебе,Влад!!!
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 дек 2012, 15:29
Да большое, тебе спасибо за все,что ты успел сделать в нашей федерации.
Я ни на секунду не пожалел, что пригласил тебя в Белиз и именно такой менеджером, с которым жалко прощаться!
Удачи и тебе - заглядывай к нам)!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 24 дек 2012, 15:34
Владис писал(а):Ну что ж, друзья мои, пришло время нам прощаться... Мне очень жаль покидать эту светлую и дружелюбную федерацию ВСОЛа, но обстоятельства вынуждают меня отдать третью команду, так как времени на все команды просто не хватает. С вами я пробыл 9 месяцев и 4 дня, и этот период был наилучшим за всю мою историю ВСОЛа. Если понадобится какая помощь - зовите, прибегу :-) Если вздумаете продолжить выпуск "Футбольного Белиза" - я готов помочь, даже будучи в другой федерации. Всем вам желаю удачи как в реале, так и во ВСОЛе! Пока :thanks:
Удачи тебе во всём :-)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз