Сборные команды Джибути 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 19 фев 2008, 13:20
Чтобы не плодить темы на форуме, к тому же всё в одном месте, будет поразнообразнее и повеселее...

В этой теме обсуждаем: предвыборную политику, матчи сборной, группы в которые попали сборные, проблемы, пути решения......анализ, обзор матчей, да ВСЁ что связанно с игрой наших сборных.

1. Национальная сборная.
главный тренер Максим Русаков aka maxs

2. Молодёжная сборная
главный тренер Александр Дюкин aka Malysh

3. Юношеская сборная
главный тренер Александр Голов aka Невский Фронт
Последний раз редактировалось nevski_front 16 авг 2009, 12:02, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 11 июл 2008, 09:41
911 писал(а):а ты включил своего Фуад Робле CD 18 37 вместо моего Момбера Карьяму CD 19 38 только потому, что он играет в твоей команде, или были более аргументированные доводы? :)
без обид, просто интересно почему так, ведь мой игрок и по возрасту подходит, и по силе на 1 балл выше. :beer:

Он просто моложе на сезон, к тому же не мой и не твой, к сожалению, для нас в сборной этого сезона играть не будут- слабочки они у нас :beer:
Там ещё много других примеров, когда приоритет отдавался молодежи)))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
WalkingOwnage писал(а):Думаю в этом сезоне форварда из школы взять, а то стареют..

Как чемпионат начнётся, мы сделаем опрос: кто кого хочет привести из спортшколы.
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Evzhen 11 июл 2008, 11:15
не рановато ли задумываться о следующем сезоне, когда этот еще даже не начался, тем более еще пополнение из дюсш будет, которое вполне может вытеснить тех, кого ты планируешь на следующий сезон!
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 11 июл 2008, 11:45
911 писал(а):не рановато ли задумываться о следующем сезоне, когда этот еще даже не начался, тем более еще пополнение из дюсш будет, которое вполне может вытеснить тех, кого ты планируешь на следующий сезон!

Если думать только о настоящем сезоне, и не думать о будущем, то наша юниорка, а как следствие, и остальные сборные, не будут расти. Ведь если в команде более половины 19 летние, то когда закончиться сезон, кто останется в команде, на кого будет делаться ставка для роста сборной??? Вот и надо сейчас умеренно омолаживать сборную и смотреть на перспективу. А пополнение и спортшколы не должно, а обязанно вытеснять игроков из сборной.

ЗЫ. Я же писал что, список этот предварителен, может измениться, кто-то войти в список, а кто-то выйти! И я буду только рад, если игроки будут прокачиваться и вытеснять тех игроков, которые сейчас в списке! Будет конкуренция-будет развитие. А то сейчас у нас такая ситуация: на каждой позиции есть сильный игрок, а на смену ему нет никого!
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Evzhen 11 июл 2008, 12:35
значит твоими словами ты делаешь ставку на тех, кто останеться и в следующес сезоне?
на секунду представим, что наступил следующий сезон, и следуя твоему же предложению уже нет резона оставлять игроков , которые уйдут в следующем сезоне, потому, что нужны новые силы, и на их место опять берем игроков моложе, но слабее, наступает новый сезон, уже те, кто в прошлом сезоне был "на вырост" в этом готовиться пакинуть команду, и опять мы набираем молодых, а более опытные игроки не используются.
В таком случае как же молодежка и основная команда? ведь все начинается именно в юнеорке, они набираются опыта, играя за юниорку, потом переходят в молодежку, а дальше в основную, а если ты предлагаешь брать только "на вырост", то кро будет играть в следующем сезоне в молодежке?
опять же, как ни крути а больше половины команды все равно уходит из сборной в следубщем сезоне в любом случае.

П.С. я еще могу соглоситься с тем, что при навной силе,имеет смысл отдавать предпочтение более молодым игрокам,которые только сезона через 2 передут в молодежку, и то тем самым услажняя положение молодежки, но считаю обсалютно необоснованной ту схему , которую ты предложил, ибо коней на преправе не меняют=)
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 11 июл 2008, 13:13
911 писал(а):значит твоими словами ты делаешь ставку на тех, кто останеться и в следующес сезоне?
на секунду представим, что наступил следующий сезон, и следуя твоему же предложению уже нет резона оставлять игроков , которые уйдут в следующем сезоне, потому, что нужны новые силы, и на их место опять берем игроков моложе, но слабее, наступает новый сезон, уже те, кто в прошлом сезоне был "на вырост" в этом готовиться пакинуть команду, и опять мы набираем молодых, а более опытные игроки не используются.
В таком случае как же молодежка и основная команда? ведь все начинается именно в юнеорке, они набираются опыта, играя за юниорку, потом переходят в молодежку, а дальше в основную, а если ты предлагаешь брать только "на вырост", то кро будет играть в следующем сезоне в молодежке?
опять же, как ни крути а больше половины команды все равно уходит из сборной в следубщем сезоне в любом случае.

П.С. я еще могу соглоситься с тем, что при навной силе,имеет смысл отдавать предпочтение более молодым игрокам,которые только сезона через 2 передут в молодежку, и то тем самым услажняя положение молодежки, но считаю обсалютно необоснованной ту схему , которую ты предложил, ибо коней на преправе не меняют=)


Ты вообще чего-то не о том говоришь!

911 писал(а):на секунду представим, что наступил следующий сезон, и следуя твоему же предложению уже нет резона оставлять игроков , которые уйдут


Во-первых, я об этом не говорил! Если ты внимательно читаешь... А говорил я о том, и именно о том, что при равных +-3 балла игрокам я предпочтение буду отдавать более молодым. И объяснил тебе подробно, что если брать одних 19 леток, то через сезон они уйдут и в команде кто останется? А эти 16,17,18 летки, которые сейчас уступают 19 леткам 2-3 балла, в перспективе окажутся более сильными.

911 писал(а):и опять мы набираем молодых, а более опытные игроки не используются.
Ты внимательно список изучи....
Там я же не отказываюсь от таких игроков как 19/44-55 (вот это я называю опытными)
Или про каких ты опытных игроков говоришь, таких как у тебя CD 19/38?
Они с 80% увереностью могу сказать что и в молодёжку не попадут....

ЗЫ. Если у тебя какая-то есть обида на то что твой игрок не вошёл в этот список, то качай его, докачаешь его хотя бы до 43-44 я с радостью возьму его в сборную.
ЗЫ2. И на будущее не каверкай мои слова и не перефразируй их... А так это просто вода, и раздувание не зная чего.
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Evzhen 11 июл 2008, 14:38
Т а нет у меня никакой обиды, один игрок погоды не сделает, тем более через 2 дня он 19/39, а еще через пару дней 19 /40, но не в этом дело, да даже если он или кто бы то нибыло он будет сильнее на 3-4 балла, а не на 5-6 как ты написал , то уже есть смысл брать в сборную именно его, потому, что при силе в 37, 4 балла это больше 10% общей силы! а то, что более слабый игрок проторчит в запасе, или ты выпустишь состав слабее, чем он мог бы быть врятли в лучшую сторону повлеяют на результат матча! это во первых
а во вторых твои слова никто не коверкает!!! как ты их написал, так их и прочитали!
а в третих твои слова: А эти 16,17,18 летки, которые сейчас уступают 19 леткам 2-3 балла, в перспективе окажутся более сильными.
через сезон появятся новые малолетки, которые окажытся перспективнее этих, и что делать тогда с этими?
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Змееуст 11 июл 2008, 15:50
Евгений, вся суть в том, что Фуад Робле потенциально сильнее. Вот смотри - в старение он получит от 3 до 5 баллов. В среднем - 4 балла и станет 19-41, а твой сейчас 19-38. Робле потенциально на 3 балла сильнее.
Если бы был на эту позицию игрок 16-33, то бы стопроцентно поставили его, потому что он - потенциальный 19-48. Т.е. игрок 16-33 заведомо намного выше классом и твоего игрока и игрока Боре, хотя и заметно уступает в силе им обоим.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 11 июл 2008, 15:50
911 писал(а):Т а нет у меня никакой обиды, один игрок погоды не сделает, тем более через 2 дня он 19/39, а еще через пару дней 19 /40, но не в этом дело, да даже если он или кто бы то нибыло он будет сильнее на 3-4 балла, а не на 5-6 как ты написал , то уже есть смысл брать в сборную именно его, потому, что при силе в 37, 4 балла это больше 10% общей силы! а то, что более слабый игрок проторчит в запасе, или ты выпустишь состав слабее, чем он мог бы быть врятли в лучшую сторону повлеяют на результат матча! это во первых

Ты пойми я говорю не про список игроков основного состава, а про расширенный список кандидатов в юношескую сборную. И поверь мне, что на матчи будут выходить только самые сильные. Но бывают такие параметры как физа, усталость, и тут на смену 19/43, могут прийти и 16-18 с более высокой физой))). Вот и всё. Я же не говорю, что будут играть 16-18 летки, нет будут играть те кто на мой взгляд способны принести результат!

911 писал(а):а во вторых твои слова никто не коверкает!!! как ты их написал, так их и прочитали!
Чтобы никто не думал, что ты каверкаешь слова приводи тогда цитаты....

911 писал(а):а в третих твои слова: А эти 16,17,18 летки, которые сейчас уступают 19 леткам 2-3 балла, в перспективе окажутся более сильными.
через сезон появятся новые малолетки, которые окажытся перспективнее этих, и что делать тогда с этими?

С удовольствием будем растить и обучать :D Я ещё раз говорю, будут играть те кто в день матча по параметрам сильнее своих однополчан.
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение 9992630 11 июл 2008, 16:18
Всем привет Джибутийцы! Посторался максимально для Вас и естественно для себя прокачать М.Жаху! Он естествено будет и еще прибовлять как по ходу сезона так и на моей базе! Так же как и защитник Вашей национальной команды Базау Турунку который так же играет у меня в Нигерии! Вот мое предложение готов обменять или купить у кого нить из Вас молодого и перспективного что бы он со временем также стал у Вас лидером сборной!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 11 июл 2008, 16:38
999 писал(а):Всем привет Джибутийцы! Посторался максимально для Вас и естественно для себя прокачать М.Жаху! Он естествено будет и еще прибовлять как по ходу сезона так и на моей базе! Так же как и защитник Вашей национальной команды Базау Турунку который так же играет у меня в Нигерии! Вот мое предложение готов обменять или купить у кого нить из Вас молодого и перспективного что бы он со временем также стал у Вас лидером сборной!

Спасибо тебе за заботу :D Я лично своих всех сам буду качать))))
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение WalkingOwnage 11 июл 2008, 21:38
О, да это ж младшие братья моих игроков =))
WalkingOwnage
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 12 июл 2008, 09:16
WalkingOwnage писал(а):О, да это ж младшие братья моих игроков =))

Даже может и близнецы , а их разлучать нельзя! :D
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 29 июл 2008, 12:49
Ну вот и пожребили нас)))))

Команда.............. Vs

1.Эфиопия...................866
2.Буркина Фасо..............813
3.Мавритания...............765
4.Ливия.......................708
5.Чад..........................561
6.Джибути....................529
7.Нигер.......................510
8.Сан Томе и Принсипи....413

В итоге получается, что будем бороться за середину таблицы, думаю что прошлогодний результат будет перебит)))))

У меня просьба ко всем менеджерам игроков юниорской сборной: не тратьте, пожалуйста индивидуальные смены физы, они нам пригодятся, а ваш игрок точно сыграет и принесет вам денежку!
Последний раз редактировалось nevski_front 01 авг 2008, 11:10, всего редактировалось 3 раз(а).
nevski_front
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение Змееуст 29 июл 2008, 15:24
Хороший жребий. Главное теперь, что бы не пережеребили, а то суперов то пока нет и южноамериканцы чего то мутят.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная Джибути!
Сообщение nevski_front 02 авг 2008, 21:26
Уррррррааааааааааа! Мы сыграли вничью на выезде с Буркина Фасо (юношеская) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=23072 ууууурррррррррррааааааа

ЗЫ. Отчёт о матче завтра))))))))))
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути