Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 ноя 2011, 16:54
slavik писал(а):Решил выставить свою кандидатуру на пост президента!програмку можно посмотреть здесь: === http://fifa15.ru/mng_president_program.php === .Ели не поддержите,обижаться не буду,обещаю :-)

http://fifa15.ru/v3_president.php?num=101814 поправлю тебя чуток
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 01 ноя 2011, 17:23
zixiz писал(а):
slavik писал(а):Решил выставить свою кандидатуру на пост президента!програмку можно посмотреть здесь: === http://fifa15.ru/mng_president_program.php === .Ели не поддержите,обижаться не буду,обещаю :-)

http://fifa15.ru/v3_president.php?num=101814 поправлю тебя чуток
спасибо.а что оверу точно нельзя больше выбераться.?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение барматуха 01 ноя 2011, 19:05
А кто-нибудь из монстров Д1-Д2 что не желает заявиться? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение moga 01 ноя 2011, 19:06
барматуха писал(а):А кто-нибудь из монстров Д1-Д2 что не желает заявиться? :grin:

OVER bil - ego ubrali
moga
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение барматуха 01 ноя 2011, 19:07
Адрий, Неуд, Лютый, Такеда и др.? Любого из вас рад был бы видеть в презах. :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 01 ноя 2011, 19:15
барматуха писал(а):Адрий, Неуд, Лютый, Такеда и др.? Любого из вас рад был бы видеть в презах. :grin:
полностью соледарен,если кто из сторожил подаст заявку,свою удалю!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 01 ноя 2011, 19:16
Доброго времени суток всем!:)днем не смог появиться на форуме...
...даже не знаю с чего начать...как говорилось выше,я не очень "видный" менеджер да и появился я совсем недавно в этой федерации,но стоять в стороне,когда у федерации идут выборы после непонятного увольнения бывшего президента как то не по мне.хотя я и понимаю что наверное есть более достойные кандидаты и это нормально,но подаю свою заявку...сейчас немного переживаю по поводу того,что это новая посада,с менеджерами нет постоянного контакта,но в случае чего,надеюсь на поддержку и уверен что все станет на свои места!...
Чего хочу добиться?...хочу чтобы в федерации появился такой себе типа журнальчик,хотелось бы чтобы жизнь федерации была более бурной если так можно выразиться! И даже в случае поражения все же хотел бы чтобы федерация развивалась и готов помочь в этом!

Если есть у кого вопросы-задавайте,будем разбираться!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zixiz 01 ноя 2011, 20:01
Увольнение понятное! Такое правило существует уже давным давно. меня так же убрали в 2009, так что ничего нового, надо было ответить на письмо администрации, кто не ответил кирдык с поста))... Кстати у Овера такое-же наказание как было у меня, так что презом он не станет еще долго!

Главное развивайте конкурс юниоров... Тем более деньги есть! Ну и помогать другим организовывать конкурсы... Новости и все окей будет. Да и не забывать, что есть администрация всола))) а то будет такой же кирдык!
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение moga 01 ноя 2011, 20:13
a na kakoj vopros administrazii on ne otvetil?
moga
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zixiz 01 ноя 2011, 20:19
Я помню что-то с юниорами вроде у меня было.. Но конкретно про овера не знаю...
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Takeda 02 ноя 2011, 10:35
slavik писал(а):
барматуха писал(а):Адрий, Неуд, Лютый, Такеда и др.? Любого из вас рад был бы видеть в презах. :grin:
полностью соледарен,если кто из сторожил подаст заявку,свою удалю!

Давай, давай - нужна свежая и активная кровь ))
Главное, чтобы автососов не было или было не много ( в своей команде в том числе)
по мне так один из основных показателей деятельности президента и его отношения к ФФ.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 632
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 02 ноя 2011, 10:44
С моего прихода в Симунье было только два автосостава и то потому что тупо был в поезде!Естественно когда интерестно играть в федерации,так и автосоставов будит меньше.Сделаю всё возможное что бы было так,если конечно выборы выиграю! :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 02 ноя 2011, 11:01
Можно было бы попрезидентствовать, но времени у меня уж очень мало, даже иногда автососы проскакивают.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 02 ноя 2011, 11:15
интересно,прочитал вчера весь этот форум и ни один человек который голосует против всех не отписался ПОЧЕМУ.неужели интересно когда нет президента и ни кто не зачем не следит и ни чем не управляет,почему же эти люди не выставили свои кандедатуры на этот пост.Лично я могу обьяснить почему проголосовал "против всех"-я заинтересованное лицо и проголосовав не за себя дал бы шанс конкуренту,а проголосовав за себя поступил бы не честно по отношению к конкуренту.кто готов обьяснить своё желание проголосовать "против всех"?или хотя бы пояснить чем не устраивают кандидаты!?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 02 ноя 2011, 12:00
Лично я могу сказать, что был бы более рад, если бы у нас были более опытные кандидаты в президенты. Однако против всех не голосовал - отдал голос в поддержку одного из кандидатов. Считаю, что если у человека есть желание, то это очень важно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини