Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 27 окт 2008, 13:28
Я уже 2 сезона выставляю свою кандидатуру, и 2 раза 2й. Мне все равно юн, мол, или нац. Я с любой сборной справлюсь не хуже своих предшественников. Уверен,что даже лучше!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные
Сообщение Agort 27 окт 2008, 14:02
Я поддержу твою кандидатуру
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 27 окт 2008, 16:17
Я тоже за Саню! :hello:
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 18:01
не ...ну если выставишься пивком завтра...то и я тя поддержу :D :roll:
:beer:
Legioner
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 27 окт 2008, 18:14
Спасибо большое за поддержку! Зная, что тыл - друзья, можно идти в наступление. После не очень долгих раздумий, решил балатироваться на пост тренера национальной сборной. Думаю в этом году будет хорошая борьба за все посты, а это + для сборной. Моя программа называется - максимум! Очков, баллов, внимания к сборной. В сборной будут: 1. Сильнейшие. 2. Преспект. 3. если на 1место 2равных игрока, то будет играть тот игрок, которого мен всячески будет помогать сборной (изм. формы, отдых или умен. усталости).
И еще хотел добавить, всём, а именно Андрею, здесь никто никому ничего не дает. Если хочешь быть тренером мол или юн, нац., пиши, выставляй свою кандидатуру. Ты выдал хороший сезон, ты заслужил быть тренером! Свои голос я отдам тебе :beer:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Diamand 27 окт 2008, 19:13
Значит, претендентов на пост тренера националки будет как минимум двое )
Моя программа заключается в привлечении как можно большего количества молодых игроков, т.к. не вижу смысла в прокачке уж слишком явных "старичков". В прошлом сезоне выступили неплохо, но выбор в любом случае за вами. Удачи Магистру )
Diamand
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 20:00
Magistr писал(а):я считаю, что нужно дать попробовать стать у руля сборной свежим тренерам. что у нас? на манеже одни и те же! у нас есть хорошие мены, которые могут управлять сборной, не хуже!
Т.е. ты думаешь что наши тренеры не справлялись со своими обязанностями? Я тоже могу сказать, что справился бы лучше со сборной, так может каждый сказать. Диаманд брал свои очки, никогда не забывал о команде, постоянно отписывался на форуме и учитывал пожелания, мой голос будет за него. Я не считаю, что у нас такой большой разброс опыта и скилла менеджеров, у нас почти все одного уровня. Поэтому так категорично отвергать прежних тренеров, по-моему нельзя. Моя концепция такова, что если тренер справляется со своими задачами, то стоит его либо оставить либо выбрать снова через какое то время, дать ему шанс выстроить по-настоящему сильную команду на долгое время. Зачем нам чехарда? Конечно, понимаю, что всем хочется попробовать себя, шанс нужно дать каждому, но и доверять проверенным бойцам нужно тоже. Это моё мнение
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 21:29
X-factor писал(а):
Magistr писал(а):я считаю, что нужно дать попробовать стать у руля сборной свежим тренерам. что у нас? на манеже одни и те же! у нас есть хорошие мены, которые могут управлять сборной, не хуже!
Т.е. ты думаешь что наши тренеры не справлялись со своими обязанностями? Я тоже могу сказать, что справился бы лучше со сборной, так может каждый сказать. Диаманд брал свои очки, никогда не забывал о команде, постоянно отписывался на форуме и учитывал пожелания, мой голос будет за него. Я не считаю, что у нас такой большой разброс опыта и скилла менеджеров, у нас почти все одного уровня. Поэтому так категорично отвергать прежних тренеров, по-моему нельзя. Моя концепция такова, что если тренер справляется со своими задачами, то стоит его либо оставить либо выбрать снова через какое то время, дать ему шанс выстроить по-настоящему сильную команду на долгое время. Зачем нам чехарда? Конечно, понимаю, что всем хочется попробовать себя, шанс нужно дать каждому, но и доверять проверенным бойцам нужно тоже. Это моё мнение
Тут, Миш, с тобой не соглашусь....у нас вроде не монархия :) ...никаких супер результатов прошлыми тренерами показано не было, на мой взгляд кое где наши сборные даже не добрали очков....хотя это однозначно не проблема одного человека....сборные - это результаты работы всей федерации вцелом....пока, к сожалению, мы слабы в этом...
по-этому поддержу Саню....всё-таки ,как минимум, по рейтингу это один из лучших наших менеджеров....почему же не дать ему шанс??

з.ы. всё....на 2 пива наработал :D
Legioner
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 27 окт 2008, 21:38
Я не писал, что ктото не справлялся. Я всего лишь написал, что нужно давать шанс проявить себя всем! В первую очередь, ну например чемпиону, обладателю кубка... У нас одни и те же качуют, от нац. до юн каждый сезон.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Давайте выберем 3х менов и пусть управляют до конца жизни, а остальные путь только смотрят! А ЧТО???
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 23:10
И кто же у нас кочует каждый сезон кроме Диаманда, а? Ну назови. И давай без сарказма, я тоже могу тут блеснуть умом. Мы все проявляем себя, и проявляли. Никто никогда насильно не занимал пост тренера, мы всегда определяли взаимно, кто хочет тот и баллотируется.От конкуренции никто не отказывается. Если человек хочет управлять сборной, то пожалуйста, пусть подает заяву, а в голосовании всё решиться. Я всё к чему, к тому что не стоит отказываться от прежних менеджеров, это по крайней мере обидно для них самих, в частности мне.
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 28 окт 2008, 00:12
КТО ОТ КОГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ? Я больше не собираюсь тратить свои силы на ненужные обьяснения! Мне кажется, что меня поняли все кроме тебя.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 28 окт 2008, 01:12
Не трать, твоё право. Мне твои обьяснения и не нужны. Я сказал что хотел
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 28 окт 2008, 09:10
У меня какойто не приятный осадок после этих дебатов. Я не хочу чтоб ктото думал, что я от когото отказываюсь. Всем кто управлял сборн. - спасибо за вклад! Ну просто, когда я увидел, что уже началось:- я буду управлять нац, -я буду юн., и это говорили те, кто уже управлял сборн. Мне просто стало зло. Давайте давать шанс всем! В первую очередь тем кто еще не управлял сборн, ну конечно это должны быть опытные мены.
Я предлагаю, кто хочет стать тренером сборной подавайте свои заявки уже сейчас, чтоб мы видели реальную картину.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Agort 28 окт 2008, 10:15
Давайте на этом прекратим эти дебаты!!! :beer: Чем больше претендентов, тем лучше.

Попробую составить предварительный список кандидатов.

Националка:
1. Magistr
2. Diamand

Молодежка:
?

Юниорка:
1. Agort

Ждем еще кандидатов!!!!!!!!!!!! и готовимся предоставить расширенные списки составов и свои программы.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Legioner 28 окт 2008, 10:18
а през баллотироваться не хочет? :)
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан