Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 07 мар 2010, 11:21
19 сезон! Записываемся!
Изображение

 Участники 19-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к--переведено 200к
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к1000к из зп тренера юниорки-переведено 200к+1000к
Sergei0815 (Драк Скул)200к--переведено 200к
Agort (Ригзунг)200к--200к Олд Драгонс (оплата ДЮСШ)
Shinshilla (Олд Драгонс)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
samarawin (Банк оф Бутан)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Armitage (Ветеран)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Inzhener (Драк Стар)200к200к-переведено 400к
Эрни (Хеалс Скул)-50% зп тренера националки200к (18 сезон)переведено 200к+500к
D2
Valentinych (Янг Хартс)200к--переведено 200к
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Landr (Халинг)200кзп президента + 100% зп тренера молодежки-переведено 900к+500к (конкурс прогнозистов)
hohol666 (Чхукха)200к--переведено 200к
Pekar (Файненс)200к--переведено 200к
Nik11 (Рукес)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimtryd (Тимфу Рэйвенз)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Donver (Ройал Бутан Арми)200к--переведено 200к
D3
GRAFuS (Драк Эйр)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimass (Драк Мит)200к--переведено 200к


 Участники 20-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к на ДЮСШ--
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к---
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к---
Sergei0815 (Драк Скул)200к---
Agort (Ригзунг)200к-200к Олд Драгос-
samarawin (Банк оф Бутан)200к---
Armitage (Ветеран)200к---
Nik11 (Рукес)200к---
Inzhener (Драк Стар)200к---
Valentinych (Янг Хартс)200к-500к призовые ТТФ-8-
Landr (Халинг)200к100 % зп президента, 100% зп тренера молодежки, 500к на ДЮСШ--
Эрни (Хеалс Скул)-350к на ДЮСШ--
D2
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к---
GRAFuS (Драк Эйр)200к---
Shinshilla (Олд Драгонс)200к100% зп тренера сборной+100к на ДЮСШ--
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к---
Donver (Ройал Бутан Арми)200к---
D3
dimass (Драк Мит)200к100к на ДЮСШ--
hohol666 (Чхукха)200к100к на ДЮСШ--
Pekar (Файненс)200к---

Дописывайте, товарищи, кто еще сможет выделить дополнительные суммы на содержание ДЮСШ



Бюджет Фонда Федерации Бутана 20-й сезон

Доходы:

1. Доход с менеджеров 20-й сезон: 1800к
2. Взносы на ДЮСШ: 1650к
3. Из зп тренеров сборных (если исходить, что тренер получает примерно 1500к)
националка (Shinshilla): 1500к
молодежка (Landr): 1500к
юниорка (X-factor): 1000к
4. Из зп Президента: 1000к
5. Призовые ТТФ-8: 500к
----------------
Итого: 8950к

Расходы
1. ДЮСШ (ведет X-factor): 8000к
2. Участие в ТТФ-9: 500к
3. Конкурс журналистов: ???
----------------
Итого: 8500к
Последний раз редактировалось Landr 16 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 71 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 12 мар 2010, 10:07
Agort писал(а):Готов принять участие
Андрей стал появляться на форуме :beer: Жизнь налаживается :-) Давно тебя не видно было :hello:
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение GRAFuS 12 мар 2010, 12:25
прохор писал(а):Позволю себе не согласится с GRAFuS,взносы в фонд это сугубо личное дело,должно происходить добровольно.И сумму нельзя фиксировать.Кто сколько сможет.
Тренеры зборных должны 75% зарплаты отдавать.
Как по мне то в идеале должно быть так:сначала пишутся статьи расходов фонда,т.е. допустим 50% на конкурс прокачки молодёжи,15% на конкурс коллизий,15% на конкурс прогнозистов,и 20% допустим ещё на какой -нибудь конкурс. По ходу сезона у нас сформировывается фонд федерации и исходя из этого на каждый конкурс пойдёт определённая сумма. Вроде понятно написал....ГДЕ-ТО ТАК!!! :beer:

Вот сразу видно что ты меня понял))) я практически это и имел в виду. И да! все добровольно! Но все также должны понимать что не вложил в фонд=нефиг делать в конкурсах. Ибо если вкладывать абсолютно кто сколько смог потмо получится что фонд может лишь оплатить 1-2 балла молодого и финанинсить 1-2 конкурса с общим призовым не выше 1000к. Да и сами конкурсы не будут так интересны, без призов)


И это...чот я увлёкся. Кароч прохора поддерживаю(почти).
Куда нести деньге?


З.Ы. Вот чего никогда не понимал в фондах так это - всё ДОБРОВОЛЬНО но тренеры сборных 50%-75% ЗП ДОЛЖНЫ! Эт как? мне то конечно пофиг когда еще забалатируюсь... но всёже сама суть не понятна.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 554
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 12 мар 2010, 12:57
Я думаю, что 100к найдет любой манагер. Поэтому фонд надо делать добровольно-принудительно: не вписался в фонд - не рассчитывай на конкурсы и поддержку!
А с тренеров сборных надо обязательно брать (вопрос сколько - обсудим), так как это будет бОльшая часть фонда.
Еще надо, чтобы фонд работал на благо федерации, а не на баловство вроде всевозможных ТТФ и прочих конкурсов коллизий!
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Perts 12 мар 2010, 13:09
Чем интересно Конкусы коллизий плохи и ТТФ??? По моему они как раз и увеличивают интерес среди манагеров.
Perts
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jezhik 12 мар 2010, 13:34
У меня закономерный вопрос: А чё президент наш молчит?
Jezhik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Perts 12 мар 2010, 13:46
чё спрашиваеш , ставь минус в отнешение к президенту, пусть чешется :D
Perts
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 12 мар 2010, 14:46
А я денег не даю, я их только забираю!!! 8) так что скидывайтесь граждане мне на сладкую жизнь :hello:
Если же серьезно, то давайте хотя бы по 200к, а то и по 300, потому как нас не так много, чтобы набрать приличную сумму, а получателю(то есть мне :grin: ) будет гораздо приятнее
с меня пока 250
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 12 мар 2010, 15:25
Perts писал(а):Чем интересно Конкусы коллизий плохи и ТТФ??? По моему они как раз и увеличивают интерес среди манагеров.
Они не плохие, они бесполезные с точки зрения усиления ФФ.
1. ТТФ - товы, вообще, в последнее время пустая трата сил. Денег не факт, что получишь, а вот гена может "напутать" и отнять баллы, которые и за деньги не купишь (даже в выигранном матче, у меня такое не раз было). Если есть желание участвовать, деньги не должны браться из фонда ФФ.
2. Конкурс коллизий - коллизии - это хорошо, но чем виноваты команды, играющие нормой и заточенные под нее?? Опять же, если хочется, проводите, но причем здесь фонд ФФ?
Мое личное мнение, что средства фонда должны расходоваться на конкурсы, которые усиляют ФФ + призы для тренеров, которые качают игроков под сборную и по программе.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
2 Valentinych
Я платил 50к мужику, что искал составы, но на компенсацию не претендую
Как тренер молодежки получил 2 493 430
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение прохор 12 мар 2010, 18:45
GRAFuS писал(а):
З.Ы. Вот чего никогда не понимал в фондах так это - всё ДОБРОВОЛЬНО но тренеры сборных 50%-75% ЗП ДОЛЖНЫ! Эт как? мне то конечно пофиг когда еще забалатируюсь... но всёже сама суть не понятна.

Ну начнём с того что ни одного, будь то менеджера,будь то тренера сборной не заставишь делать взносы в фонд,пока он сам этого не захочет. :grin:
Но сейчас, когда у нас появляется фонд федерации,и когда не за горами выборы тренеров сборных,то в своей предвыборной компании(агитации) кандидаты будут добровольно говорить что часть их тренерской зарплаты пойдёт в фонд.И никто их заставлять не будет. :cool:
Просто допустим если у меня будет выбор,голосовать либо за очень известную личность в федерации,но не обещающего дать часть своей зарплаты в фонд,либо за менеджера среднего звена,но обещавшего процентов 50 ,может и 70 отдать в фонд,я естественно проголосую за второго.Думаю я не одинок в таком подходе. :beer:
Если я ошибаюсь,то извините.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Andy82 писал(а):
Perts писал(а):Чем интересно Конкусы коллизий плохи и ТТФ??? По моему они как раз и увеличивают интерес среди манагеров.
Они не плохие, они бесполезные с точки зрения усиления ФФ.

2. Конкурс коллизий - коллизии - это хорошо, но чем виноваты команды, играющие нормой и заточенные под нее?? Опять же, если хочется, проводите, но причем здесь фонд ФФ?
Мое личное мнение, что средства фонда должны расходоваться на конкурсы, которые усиляют ФФ + призы для тренеров, которые качают игроков под сборную и по программе
Немножко не согласен с тобой по поводу конкурса коллизий.Ты так переживаешь за те команды,которые заточены и играют нормой.
А посмотрим на этот вопрос с другой стороны: ДОПУСТИМ у меня в следующем сезоне некого будет качать из молодых,так что значит конкурс прокачки молодых станет для меня бесполезным,ведь я не буду в нём участвовать ? И я не стану делать взносы в фонд???? Подход неправильный как по мне.Делать взносы в фонд я всё-равно буду.
Я согласен с тобой что конкурс прокачки молодых практически самый главный для федерации.Но никто ведь не говорит что 40% фонда пойдёт на молодёжь,а 60% пойдёт на конкурс коллизий.Это было-бы в корне неправильно.Но процентов 20 от фонда допустим можно отдать и на коллизии,смотря сколько конкурсов у нас будет.
Согласен с тобой что такие конкурсы как коллизии.прогнозисты и т.п.бесполезные с точки зрения усиления федерации.Но они делают игру более интересной.Поэтому не стоит их сбрасывать со счетов фонда.
С меня в фонд пока 400к. Если с фондом дела пойдут в гору,то взнос однозначно увеличу. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 12 мар 2010, 19:34
Мои предложения по расходам фонда:
1. Конкурс молодежи (премии тем, кто вкачивает в игрока все возможное и по программе)
2. Премии журналистам (за обзоры, газеты/журналы о жизни ФФ, интервью и пр.)
3. Фин. помощь командам (например из будущего Д3) вышедших в Д2 для скорейшего их включения в борьбу и возмужание.
Мне кажется, что это наиболее важно и интересно, а главное способствует усилению и сплочению ФФ :wise:

А прочие премии тренерам сборных (зачем нам это, если мы наоборот их "раскулачиваем"?), премии за выигранные коллизии в мирокубках (как ЭТО родилось в светлой голове Валентиныча?? :shock: Тут даже объяснять по-моему ничего не надо... Во-первых попадание в мирокубки уже награда (и бабки, и баллы), а во-вторых надо очки набирать, а не коллизии выигрывать... :grin: )
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение прохор 12 мар 2010, 19:38
Может меня неправильно поняли,но я говорил про конкурс коллизий внутри федерации.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 12 мар 2010, 23:09
Я понял, просто у Валентиныча в шапке в статье расходов еще указано про коллизии в мирокубках.
А по поводу "некого будет качать" - не может такого быть. У тебя сейчас 16летка и в след. и через сезон он никуда не испарится (если, конечно, не решишь на нем заработать), а качаются по новым правилам не сезон и не два, так что было бы желание;) И думаю, в 99% команд игрока для прокачки и ресурсы для кача найти можно.
Также я не призываю ограничиться одним конкурсом прокачки... И для начала надо определиться с суммами, а то сейчас навыдумываем, а потом по 100к победителям платить будем...
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 13 мар 2010, 01:56
Jezhik писал(а):У меня закономерный вопрос: А чё президент наш молчит?
А что я должен говорить-то? Идет конструктивный диалог - сижу, читаю, на ус мотаю. Разве я должен следить за вами как за маленькими детьми?
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение прохор 13 мар 2010, 02:56
Andy82 писал(а): И для начала надо определиться с суммами, а то сейчас навыдумываем, а потом по 100к победителям платить будем...
Но мы сейчас никак не сможем определиться с суммами!!!(даже взять зарплаты тренеров сборных,эти суммы мы узнаем только к концу 17-го сезона).Для начала надо решить какие конкурсы будут проводиться в 17-ом сезоне.(прогнозистов,прокачки молодых,коллизий,баллов,журналист сезона,перечислять можно долго....) Если необходимо,пусть президент проведёт голосование на тему-какие конкурсы нужны. А потом по выбранным конкурсам раскидать проценты.
Я придерживаюсь мнения что на прокачку молодых нужно 40-60 процентов фонда.т.к. он самый важный для федерации.Премии за коллизии выигранные в мирокубках естественно отменить.
Я высказал своё мнение. Хотя в шапке темы,как по мне, описана совсем другая система фонда федерации.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 13 мар 2010, 09:05
По суммам: с менеджера 100-200к, по возможностям (прописать в шапке).
По конкурсам: пусть каждый напишет какие конкурсы считает наиболее важными и интересными.
Про з/п тренера: я получил в этом сезоне 2 493 430 уже писАл об этом, видимо пропустили. От этой суммы приблизительно и плясать.
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан