Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение cаrtoon_ 20 апр 2022, 22:56
RedMOTOdragon писал(а):
сartoon писал(а):
S@MIGO писал(а):Кстати пользуясь случаем, хочу обратиться к модераторам этого сайта, которые активно фильтруют украинцев, прошу отмодерировать этого персонажа, и убрать с его подписей провокативные названия, можна и забанить на парочку недель.
ты ж знаеш, что они скорей тебя забанят, а персонажу скорее ВИП продлят за правильную позицию.

РедМото, так когда ждать в гости? извиняй, но угощать нечем, на районе нет света, воды, тепла и связи. но зато без крыши на домах можем на звезды смотреть. тольоко возьми одежду потеплей.
Когда ты маску снимешь, тогда и поговорим, а скрываться за маской и пердеть может каждый. :hello: Связь у тебя хорошая уже каждый день новых персонажей регистрируешь и темы создаешь, странно, не так ли?
я маску и не надевал. тут меня все знают и не только тут.
удалено
Твое присутствие на етом форуме и на президентском месте не желательно, если ты не понял еще.
cаrtoon_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 20 апр 2022, 23:01
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 21 апр 2022, 01:59 модератором Avers по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 20 апр 2022, 23:26
Самый красочный раздел форума, не недели без карточек, сейчас снова будет ёлка...
кАнтон, Икло, при чем тут Президент и я? Я вроде не президент и отстранен пожизненно от занимаемой должности Вице-президентом лиги)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 21 апр 2022, 15:20
RedMOTOdragon писал(а):Самый красочный раздел форума, не недели без карточек, сейчас снова будет ёлка...
кАнтон, Икло, при чем тут Президент и я? Я вроде не президент и отстранен пожизненно от занимаемой должности Вице-президентом лиги)
до тебе особисто питань немає, мені здається (можливо помиляюсь) що ти тонко, на грані фола, намагаєшся троліти, мені особисто байдуже і доводити щось комусь тут, на цьому ресурсі, не бачу сенсу. Але, напевно, когось це дратує.

І ще, зверни увагу хто лайкає твої пости на нашому форумі, *удалено* тобі це не здається дивним, чи ти підтримуєш цих людей? Говори як є, ми же вільні люди.


к тебе лично вопросов нет, мне кажется (возможно ошибаюсь) что ты тонко, на грани фола, пытаешься троллить, мне лично безразлично и доказывать что-то кому-то здесь, на этом ресурсе, не вижу смысла. Но наверняка кого-то это раздражает.

И еще, обрати внимание кто лайкает твои посты на нашем форуме, *удалено* тебе это не кажется странным, ты поддерживаешь ли этих людей? Говори как есть, мы свободные люди.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Если кто то из менеджеров нарушает Правила форума, например нарушения в аватаре или подписи, то пишите жалобу в ТП "Форум и чат".
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение cartоon 24 апр 2022, 22:52
удалено
cartоon
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 апр 2022, 02:13
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.23. Запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся политики
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Danila9 26 апр 2022, 22:27
удалено
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Danila9 27 апр 2022, 11:37
Ну вы даете... Вроде и правила не нарушал :?
Смотрю,любят это словосочетание здесь : Свобода Слова!
Проверю еще раз) :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 27 апр 2022, 14:21
Беседка в Украине - это фетиш для кое кого :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение edin 27 апр 2022, 14:40
На что вы рассчитывали? Раньше форум мониторил гуглобот, а теперь Нинози {facepalm}
nyar отметил этот пост как понравившийся.
edin
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:20
Рейтинг: 518
 
Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Нинози 27 апр 2022, 14:50
edin писал(а):На что вы рассчитывали? Раньше форум мониторил гуглобот, а теперь Нинози {facepalm}
Я много где бываю. Это преступление? {facepalm}
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 30 апр 2022, 23:07
Шановні, ґречно прошу не скаржитись на коммент противника в моєму мирокубковому матчі, нехай залишиться на згадку.



Уважаемые, громко прошу не жаловаться на коммент противника в моем мирокубковом матче, пусть останется на память.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 01 май 2022, 09:09
alex_kaban писал(а):Шановні, ґречно прошу не скаржитись на коммент противника в моєму мирокубковому матчі, нехай залишиться на згадку.
Уважаемые, громко прошу не жаловаться на коммент противника в моем мирокубковом матче, пусть останется на память.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министра культуры России Владимир Мединский в интервью (было дано еще в октябре 2012 года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско).
Как говорится - Ни убавить, ни прибавить
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Danila9 01 май 2022, 13:09
alex_kaban писал(а):Шановні, ґречно прошу не скаржитись на коммент противника в моєму мирокубковому матчі, нехай залишиться на згадку.



Уважаемые, громко прошу не жаловаться на коммент противника в моем мирокубковом матче, пусть останется на память.

Убрали уже(( хотелось бы почитать "легендарных" менеджеров Всола :(

вибачте,що не на рідній мові ,мені не вистачить нервів писати 2 рази ,щоб *удалено модератором* зрозуміли!

Извините,что не родном язьіке,мне не хватит нервов писать 2 раза
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2022, 11:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение antonioS 02 май 2022, 09:00
Danila9 писал(а):Убрали уже(( хотелось бы почитать "легендарных" менеджеров Всола :(

вибачте, що не на рідній мові, мені не вистачить нервів писати 2 рази, *удалено модератором* зрозуміли !

Извините,что не родном язьіке,мне не хватит нервов писать 2 раза
может быть уже хватит провокаций и оскорблений?
что же ты такой смелый оскорбляешь на украинском и при этом даешь не полный перевод на Русском?!? {abuse}
при этом Danila9 еще и команды у нас не имеет - значит специально пришел попровоцировать местных форумитов! {abuse}
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 533
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина