Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 30 окт 2016, 20:54
Ljapek писал(а):На свисток жми, чтобы появились, а чтобы пропали,клацай на панель возраста или позиции..
Спасибо, но немножко не то, что мне нужно было.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Dim писал(а):Стрелки с формой? Выбери вид соревнования не товарищеские матчи )
Бррр, протупил конкретно) Вижу в новостях постоянно пишут, что какие-то стрелки убирают... перепугался)
Спасибо!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Wez писал(а):Я про поджанр фильмов ужасов спрашивал (слэшер) а не игр :-)
Только вчера, вернее сегодня ночью, мне составили и предоставили список фильмов-ужасов которые стоит смотреть.
Не знаю или там есть слэшер, но список могу скинуть!? Я просто сам не силен в ужасах, только недавно посмотрел "Пилу")
Список от человека знающего и любящего ужасы)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 ноя 2016, 10:24
Типа споносоров уже добавили
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 02 ноя 2016, 11:05
myrlen12 писал(а):Типа споносоров уже добавили
Я уже и кредит взял :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 ноя 2016, 11:07
Спонсоры Динамо - очень бедный народ ))) Можете сравнить со своими данными.
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 02 ноя 2016, 11:33
Дим пропусти меня на первое место то я тебе 3 ляма дам спонсорских :grin: :grin: :grin:
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 ноя 2016, 11:43
Берлускони писал(а):Дим пропусти меня на первое место то я тебе 3 ляма дам спонсорских :grin: :grin: :grin:
Та я ж не против - обыгрывай всех конкурентов и Динамо в Волочинске (и вполне возможно, что текущий отрыв сможешь отыграть) :beer:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 02 ноя 2016, 13:06
Dim писал(а):Спонсоры Динамо - очень бедный народ ))) Можете сравнить со своими данными.
Изображение
Это ещё нормально.Мне автовыбор предписывает 4-е место(при 10-м по рейтингу),и 894 тыс. спонсорские при этом.Но это не реально,практически. {stars}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 02 ноя 2016, 13:13
AnthonyGel писал(а):
Интересно получается...Команде которая входит в тройку худших команд дивизиона,спонсоры предлагают занять 4 место...Вы как это объясните???

Ответ Акара:
Я объясню это вам так - ваша команда в этом сезоне получит 0 от спонсоров в то время, как ее соседи по турнирной таблице получат от спонсоров какие-то деньги. Как так получилось - спрашивайте у себя. Нужны ли вам деньги от спонсоров - спрашивайте у себя.

Как получить деньги от спонсоров - я вам могу подсказать: распродайте всю свою монстроподобную молодежь, накупите на вырученные деньги сильных игроков более старшего возраста, справьтесь с недовольством совета директоров, после чего легко займите место, которое нравится спонсорам, получите их радость и спонсорские деньги. Оно вам надо таким путем за такие деньги - спрашивайте у себя.

И не надо тут нас обвинять - представим, что там висел бы миллиард за четвертое место. У вас бы вся молодежь уже стояла бы на трансфере, стадион был бы продан, началось бы разрушение базы и все силы были бы направлены на четвертое место. Но там не стоит миллиард, а стоит жалкий миллион с копейками. Поэтому скорее всего вы просто на него забьете и будете правы. Спонсоры, конечно, сегодня в новостях, но это не значит, что сегодня игра принципиально изменилась. В вашем случае можно считать, что все что поменялось сегодня - несущественно.

Тем более, что скорее всего перед командой вчера стояла турнирная цель - еще пару сезонов минимум заниматься тренировками, наращивать мощь и не вылететь. Вы сегодня вдруг озадачились турнирной целью. С какого перепуга? Спонсоры вам дали цель, которую вы сможете выполнить, если ею займетесь. И вы ее сможете выполнить, если вдруг этот сезон последний и дальше конец света. Но вы ее не будете выполнять просто потому что у вашей команды в этом сезоне не стоит задача - показать максимум.

P.S. У меня та же ситуация, так что расходимся. Ничего нового для меня эта реформа не внесет. :hello:
P.S.S. Не умею вставлять картинки.... подскажите как?) :grin:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 ноя 2016, 13:18
запринтскринить, залить на сервис и выложить ссылку с соответствующими тегами. )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 ноя 2016, 13:22
мне спонсоры предлагают 5 место занять...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 ноя 2016, 13:31
Santos писал(а):мне спонсоры предлагают 5 место занять...
Дерзай! )))
Команда нынче на 7-ом. По стоимости игроков, команды и C17 - на 6-ом.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 ноя 2016, 13:59
я бы с удовольствием, но сильно много желающих нам помешать :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 02 ноя 2016, 16:31
Dim писал(а):Спонсоры Динамо - очень бедный народ ))) Можете сравнить со своими данными.
Вот и у меня в Хорватии почти ровно та же картина ))
Логика тут, должно быть, такая: зачем платить за то, что, скорее всего, и так произойдет?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 02 ноя 2016, 17:37
nightkot писал(а):
myrlen12 писал(а):Кто нибудь смотрел сериал "Безмозглые"? Довольно таки стоящий
Я сейчас смотрю Западный мир (Westworld)
У меня уже ОСТ на звонке стоит))
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 461
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 02 ноя 2016, 18:36
Dim писал(а):Спонсоры Динамо - очень бедный народ ))) Можете сравнить со своими данными.
У меня такие же цифры в Сирии
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина