Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 окт 2015, 15:37
Dim писал(а):Во-первых, 500 баллов на 5000 это не так уж и много.
А во-вторых, взгляните на силу кипера Бирки и кто ему забивал и силу кипера Монако (да и вся защита с От4, что круче в процентах, чем У4) и кто попал в створ ворот.

Но я не "за" такой генератор. Это я больше к тому, что данный конкретный матч по большому счету нормальный.
Дим, понятно что к каждому матчу можно найти разумное объяснение. Никто с этим не спорит. Но представь себя на месте Марии)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 14 окт 2015, 16:06
Ребята, как объяснить, что во ВСОЛе существуют менеджеры, которые постоянно достигают определенных высот с разными командами?
Совпадение?.. не думаю ;)
Далеко за примером идти не приходится: Дим (Стелла клуб д'Аджами и Динамо)
Таких примеров много.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1206
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 494
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 14 окт 2015, 17:07
GrundiG писал(а):Ребята, как объяснить, что во ВСОЛе существуют менеджеры, которые постоянно достигают определенных высот с разными командами?
А к чему, собственно, вопрос?
П.С. Настоящих высот у Динамо еще нет ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 окт 2015, 17:13
Dim писал(а):А к чему, собственно, вопрос?
П.С. Настоящих высот у Динамо еще нет ;)
Это к тому что никакой Генератор не мешает менеджеру добиться таких высот и это не случайность, потому что высоты были добиты с разными командами с разных федераций и с разных континентов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 14 окт 2015, 17:20
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):А к чему, собственно, вопрос?
П.С. Настоящих высот у Динамо еще нет ;)
Это к тому что никакой Генератор не мешает менеджеру добиться таких высот и это не случайность, потому что высоты были добиты с разными командами с разных федераций и с разных континентов.
Я бы поспорил, лично мне генератор помешал добить с юношами большего на ЧЕ, когда сделал проигрыш против чехов в полуфинале, где я выиграл коллизию и мы были сильнее по полоскам.
Так что не всегда генератор "не мешает" и это не единичный случай, Динамо он тоже не раз подкалывал.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 окт 2015, 17:34
DynamoKiev писал(а):Я бы поспорил, лично мне генератор помешал добить с юношами большего на ЧЕ, когда сделал проигрыш против чехов в полуфинале, где я выиграл коллизию и мы были сильнее по полоскам. Так что не всегда генератор "не мешает" и это не единичный случай, Динамо он тоже не раз подкалывал.
С этим я согласен. Но если ты (в частности твой клуб который ты построил) действительно способен бороться за медали то если не получилось в этом году выиграй в следующему.
Я тоже против таких результатов, особенно когда я при большом перевеси не могу выиграть) Вот как к примеру в матче за КВ когда мой МД проиграл))) Я долго был в шоке)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=17093
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 14 окт 2015, 17:40
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):А к чему, собственно, вопрос?
П.С. Настоящих высот у Динамо еще нет ;)
Это к тому что никакой Генератор не мешает менеджеру добиться таких высот и это не случайность, потому что высоты были добиты с разными командами с разных федераций и с разных континентов.
Миша ответил верно, от себя еще добавлю:
1. Да, работу генератора можно было бы пересмотреть руководству (или дать некую прозрачность на его работу) - это от нас НЕ зависит, все в равных условиях.
2. Но, на проекте есть менеджеры, у которых получается выступать на стабильно хорошем уровне (на средней и длинной дистанции) - это зависит ТОЛЬКО от нас, все в равных условиях.
И пока существует 2-й пункт, ссылаться на генератор лично я не буду, а буду искать сделанные мной ошибки :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1206
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 494
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 14 окт 2015, 18:46
И вообще, если б выигрывали только по полоскам - то было б совсем неинтересно.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 14 окт 2015, 19:58
Rulya писал(а):И вообще, если б выигрывали только по полоскам - то было б совсем неинтересно.
Ну почему же? Есть много факторов, когда ты не можешь выставить полоски больше, чем даже у аустайдера, например даже когда команде нужно элементарно отдохнуть, в любом случае ты сделаешь замены, которые ослабят эти полоски, это раз, во вторых форма не всегда в зеленой, что тоже дает очень не плохой шанс слабым командам и в третьих коллизия, ее никто не изменял, даже заведомо выигрышную игру можно продуть не угадав коллизию, да факторов очень много, это тоже часть игры. А если выигрывать не по полоскам, то зачем тогда вообще их набирать? Ставь полоски меньше и гена будет давать тебе победы? Бред. Здесь должна быть ЛОГИКА! Где она? Покажите?
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 окт 2015, 20:37
Фаворит писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10922&match_id=300152 вот еще матч с той же парафии)))
в первом матче МК в ничейном матче Бирка выиграла... здесь не повезло, постоянного везения быть не может

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Rulya писал(а):И вообще, если б выигрывали только по полоскам - то было б совсем неинтересно.
90% результатов матчей носит предсказуемый характер, остальные 10% для остроты ощущений)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 14 окт 2015, 23:01
DynamoKiev писал(а):
Rulya писал(а):И вообще, если б выигрывали только по полоскам - то было б совсем неинтересно.
Ну почему же? Есть много факторов, когда ты не можешь выставить полоски больше, чем даже у аустайдера, например даже когда команде нужно элементарно отдохнуть, в любом случае ты сделаешь замены, которые ослабят эти полоски, это раз, во вторых форма не всегда в зеленой, что тоже дает очень не плохой шанс слабым командам и в третьих коллизия, ее никто не изменял, даже заведомо выигрышную игру можно продуть не угадав коллизию, да факторов очень много, это тоже часть игры. А если выигрывать не по полоскам, то зачем тогда вообще их набирать? Ставь полоски меньше и гена будет давать тебе победы? Бред. Здесь должна быть ЛОГИКА! Где она? Покажите?
А давай посчитаем те же полоски в упомянутом тобой матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599334 ... Возьмем соотношение сил в конце матче: 1786 на 1607. Если перевести в проценты, то это примерно 53:47, т.е. в 47-ми случаях из 100 этот полуфинал по тем же самым полоскам должен был закончиться победой чехов. Грубо говоря, практически равный матч. И во многом от тренеров команд зависит, во что в итоге превратятся эти 53:47. Единственный гол, кстати, был забит после стандарта в исполнении самого сильного игрока матча. Плюс - какая-то доля рэндома в любом случае будет присутствовать. Не вижу повода минусовать матч.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 14 окт 2015, 23:16
Shurik писал(а):
DynamoKiev писал(а):
Rulya писал(а):И вообще, если б выигрывали только по полоскам - то было б совсем неинтересно.
Ну почему же? Есть много факторов, когда ты не можешь выставить полоски больше, чем даже у аустайдера, например даже когда команде нужно элементарно отдохнуть, в любом случае ты сделаешь замены, которые ослабят эти полоски, это раз, во вторых форма не всегда в зеленой, что тоже дает очень не плохой шанс слабым командам и в третьих коллизия, ее никто не изменял, даже заведомо выигрышную игру можно продуть не угадав коллизию, да факторов очень много, это тоже часть игры. А если выигрывать не по полоскам, то зачем тогда вообще их набирать? Ставь полоски меньше и гена будет давать тебе победы? Бред. Здесь должна быть ЛОГИКА! Где она? Покажите?
А давай посчитаем те же полоски в упомянутом тобой матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599334 ... Возьмем соотношение сил в конце матче: 1786 на 1607. Если перевести в проценты, то это примерно 53:47, т.е. в 47-ми случаях из 100 этот полуфинал по тем же самым полоскам должен был закончиться победой чехов. Грубо говоря, практически равный матч. И во многом от тренеров команд зависит, во что в итоге превратятся эти 53:47. Единственный гол, кстати, был забит после стандарта в исполнении самого сильного игрока матча. Плюс - какая-то доля рэндома в любом случае будет присутствовать. Не вижу повода минусовать матч.
Ну да, 49 человек увидели этот повод, а ты нет) Доля рендома да, только почему она сыграла на 47 процентов, а не на 53? Это раз, второе, выигранная коллизия значит, что мы играли с явным преимуществом весь матч, ибо со стороны соперника он был проигран тактически, это два, в третьих, смотри внимательно, самый сильный игрок отдавал пас, а забил далеко посредственный игрок с силой 118 во время матча, тогда как сила моего кипера была 171, у меня Зозуля и Игнатенко и то сильнее были, и в четвертых, этот посредственный игрок забил это единственный гол из одного (!) удара в створ за весь матч!!! У меня и то их было три, а их вратарь по силе был слабее каждого игрока линии атаки моей команды. Какие еще доказательства бредовости результата нужны?
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 окт 2015, 23:25
у Югоса еще У-шка прокачанная была, не забываем... плюс стандарт (угловой), который гена непонятно как считает (если не прямой удар)... результат, конечно, обидный... но имеет место быть
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 14 окт 2015, 23:30
alex_kaban писал(а):у Югоса еще У-шка прокачанная была, не забываем... плюс стандарт (угловой), который гена непонятно как считает (если не прямой удар)... результат, конечно, обидный... но имеет место быть
У меня кроме Зозули у всех У4 прокачано было и все они были сильнее Югоса в этом матче, но чет гена тут ниче не выжал.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 15 окт 2015, 00:01
DynamoKiev,
Хотелось бы увидеть 49 человек, увидевших повод.
Скорее всего доля рэндома в 50-ти матчах сыграла бы за 47% и в 50-ти - за 53%. При прочих равных, конечно же.
Выигранная коллизия совсем не значит, что у кого-то было явное преимущество весь матч. Она лишь позволила сдвинуть чашу весов с 50:50 на 53:47, что и отражено в так любимых тобой полосках.
На то он и самый сильный игрок, чтобы выдать раз-два за матч со стандарта, кстати, такой пас, после которого даже игроку с силой, утрирую, 1 достаточно просто подставить что-нибудь кроме руки, чтобы забить гол.
Больше никаких "доказательств" не надо. Лучше займись перестройкой в Демне. Иначе - коллекция "нелогичных" результатов будет регулярно пополняться.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина