Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Jedi 04 окт 2015, 23:02
Santos писал(а):Будешь почетным тренером Авангарда))) или почетним участником ффу)))
Это особое звание. Им кого попало наделять не будем. :-)
Спасибо на добром слове. Это самое слово мне сейчас важней даже, чем единички:)
Atrium писал(а):Олег, ты лучше скажи, когда ждать твоё полное возвращение в ФФУ?
Не знаю, сейчас возможно покидаю все команды, не только украинскую. Напомню однако о призовых конкурса ЛЧУ, которые так и не были выплачены Авангарду. Я согласен с их пребыванием в фонде федерации, но Алекс может потребовать их, если захочет.
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 окт 2015, 23:56
Призовые за конкурс ЛЧУ как раз на голосовании. :beer:
В должниках ещё остались менеджеры, которым нужно зачислить за старания в написании обзоров и программа прокачки от Димы.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 05 окт 2015, 01:29
alex_kaban писал(а):как показывает опыт, в сильной федерации можно добраться до финала мирокубков и за 8 сезонов)... но так как основу начну строить вокруг Ясковича и компании, процесс затянется сезонов до 12, думаю где так.
Ну ты не перегибай палку-то. Мало ли что случится через 8 сезонов, а тем более через 12. А ты все будешь падать в низшие дивы для того, чтобы взять там никому не нужный трофей ;)
Мое наигрывание молодежи застопорилось из-за неопределенности федерации по-поводу стиля молодых сборных, а так же из-за чехарды реальных игроков клуба. Теперь еще один неопределенный фактор - возможная реформа стилей. Нужно много внимания каждому из факторов. Чем больше внимания, тем больше финансов льется в клуб, благо сейчас Авангард не банкрот.
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 окт 2015, 07:50
Atrium писал(а):Призовые за конкурс ЛЧУ как раз на голосовании. :beer:
В должниках ещё остались менеджеры, которым нужно зачислить за старания в написании обзоров и программа прокачки от Димы.
да, если финансы соберем, то подсчитаю рейтинг прокачки молодых )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 окт 2015, 09:39
Atrium писал(а):
Dim писал(а):Да, законы про вип команды в 28-ом сезоне точно были - когда я ДК брал. В других странах тоже подобные видет, когда там самый отстойный клуб по 100 ед стоил из-за законов. Но про какие-либо ограничения типо магазина - это я не припоминаю )))
В какой-то из Федераций точно помню есть ограничение на магазин. Если не ошибаюсь - Голландия.

Эти законы были раньше, просто нигде не отображались. А сейчас видимо их решили втиснуть в специальную вкладку "Законы"
В Танзании особые условия. Там при уходе с команды единички не возвращаются, а чтобы стать тренером команды нужно выиграть голосование менеджеров.
А вип-команды в Украине уже давным-давно. Еще я когда в Зирку переходил они были и до этого еще сезонов 3 точно были.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 окт 2015, 14:14
Atrium писал(а):
Dim писал(а):Да, законы про вип команды в 28-ом сезоне точно были - когда я ДК брал. В других странах тоже подобные видет, когда там самый отстойный клуб по 100 ед стоил из-за законов. Но про какие-либо ограничения типо магазина - это я не припоминаю )))
В какой-то из Федераций точно помню есть ограничение на магазин. Если не ошибаюсь - Голландия.

Эти законы были раньше, просто нигде не отображались. А сейчас видимо их решили втиснуть в специальную вкладку "Законы"
в Танзании нельзя магазином пользоваться.

я придумал схему:
1) берем команды в какой-то левой феде.
2) принимаем закон о минимальной стоимости в 200 у.е. всех команд.
3) бросаем команды в свободные
4) получаем по 200 у.е.
...
6) profit
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение серега1972 05 окт 2015, 14:35
fang писал(а): придумал схему:
1) берем команды в какой-то левой феде.
2) принимаем закон о минимальной стоимости в 200 у.е. всех команд.
3) бросаем команды в свободные
4) получаем по 200 у.е.
...
6) profit
fang ну ты же не глупый человек :-)
как админы могут пропустить какой либо закон который может создать прецедент? :roll:
следовательно вся твоя схема может завершиться уже на 1) пункте :grin:
RAUL7 писал(а):Будут разные законы. Какие-то администрация может вводить/отменять сама без голосования, какие-то она же будет вводить/отменять голосованием менеджеров (как сейчас идёт), какие-то будут идти по принципу голосования, но инициировать их сможет президент.
серега1972
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 окт 2015, 15:46
Ну чотко нас подловили с тем голосованием про уход на пенсию в начале сезона...У меня в следующем сезоне пол команды расходится.. :shock: Причем ни одного 34-х летнего!!! 8 ИГРОКОВ, 7 ИЗ КОТОРЫХ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БЫЛИ УСПЕШНО НАИГРАНЫ,и принесли команде дивиденды... {facepalm}
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 окт 2015, 16:14
S@MIGO писал(а):Ну чотко нас подловили с тем голосованием про уход на пенсию в начале сезона...У меня в следующем сезоне пол команды расходится.. :shock: Причем ни одного 34-х летнего!!! 8 ИГРОКОВ, 7 ИЗ КОТОРЫХ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БЫЛИ УСПЕШНО НАИГРАНЫ,и принесли команде дивиденды... {facepalm}
Это все же веники уходят, а по старым законам у меня в 32-м сезоне была катастрофа, когда ушли 6 из 7 ветеранов, почти все лидеры.
Итог, с Д1 мы транзитом в Д3 улетучились.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 05 окт 2015, 18:20
Lancelot писал(а):
alex_kaban писал(а):как показывает опыт, в сильной федерации можно добраться до финала мирокубков и за 8 сезонов)... но так как основу начну строить вокруг Ясковича и компании, процесс затянется сезонов до 12, думаю где так.
Ну ты не перегибай палку-то. Мало ли что случится через 8 сезонов, а тем более через 12. А ты все будешь падать в низшие дивы для того, чтобы взять там никому не нужный трофей ;)
Мое наигрывание молодежи застопорилось из-за неопределенности федерации по-поводу стиля молодых сборных, а так же из-за чехарды реальных игроков клуба. Теперь еще один неопределенный фактор - возможная реформа стилей. Нужно много внимания каждому из факторов. Чем больше внимания, тем больше финансов льется в клуб, благо сейчас Авангард не банкрот.
не переживай, все будет хорошо, трофеи для меня не главное, да и будет нормальная команда - трофеи сами придут. :beer:
По поводу стилей, у меня глубокий скепсис по этому поводу, реформу вз недоделали, а здесь понадобятся структурные изменения.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 окт 2015, 18:51
Santos писал(а):
S@MIGO писал(а):Ну чотко нас подловили с тем голосованием про уход на пенсию в начале сезона...У меня в следующем сезоне пол команды расходится.. :shock: Причем ни одного 34-х летнего!!! 8 ИГРОКОВ, 7 ИЗ КОТОРЫХ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БЫЛИ УСПЕШНО НАИГРАНЫ,и принесли команде дивиденды... {facepalm}
Это все же веники уходят, а по старым законам у меня в 32-м сезоне была катастрофа, когда ушли 6 из 7 ветеранов, почти все лидеры.
Итог, с Д1 мы транзитом в Д3 улетучились.
С одной стороны может и хорошо, что уходят, но на некоторых из них я имел немного другие планы...Кстати, веники тоже почти лидеры 55% игрового времени на поле как минимум :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2015, 00:59
Теперь бы в матче с испанцами победить :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 10 окт 2015, 04:20
Atrium писал(а):Теперь бы в матче с испанцами победить :)
Я сразу говорил, что надо было выпускать степанеко, гуся и краву в основе, а то видно было, что сыгранность хромает, куча брака в передачах
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 13 окт 2015, 00:00
Первый закон у нас в Федерации Акар уже принял вчера. Касается он стоимости команд: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... 154&page=1
Аналогичный закон был принят и в странах Большой-5, а также популярных бывших постсоветских государствах: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... 154&page=1

Не совсем понятно, зачем этот закон нужен, если цену в ед. все ровно определяла администрация проекта.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 13 окт 2015, 22:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=283287
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333041
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347195

Меня это уже достало, гена устроен просто командой rand??? Ведь это просто генерация случайных чисел вмето результатов матчей, бесит, как тогда составы ставить если все равно от этого ничего не зависит???
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина