Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 18 ноя 2009, 09:40
myshko писал(а):
sovani писал(а):myshko,
ну не все к кому обращались давали интервью ...
интервью это не самое важное, хотя лично мне было бы интересно послушать людей которые во всоле намного дольше чем я, чем тех кто не так давно и особых успехов не имеет

sovani писал(а):1.Твои обещания отдавать 50% заработанных в сборной денег федерации, где они???? :), это чесно по отношению к федерации и менеджерам которые за тебя голосовали????
2. Раз уж ты что-то отдаешь, может не стоит делать оговорки "добавлю" или "могу и не выделать" ??? Раз уж обещал то будь добр отдавай и не имеет значение какой президент куда их будет рапределять, а свою половину трать на то что хочешь, в том числе на угодные тебе проекты федерации...
ну вообще то я в фонд отдаю 100% заработанных в прошлом сезоне, и даже готов отдать больше
с другой стороны я имею право определить какие проекты я хочу поддержать деньгами заработанными в сборной, а это в первую очередь должны быть программы направленные на поднятия уровня наших сборных
а вот то что я накоплю на комментах, 100-200К, можно тратить на что будет угодно президенту

sovani писал(а):думаю все таки президент в новом сезоне проявит себя больше, чем большее участие менеджеров будет тем интересней будет всем, конкурсы, опросы, обзоры ... прям такой острой критики Олег не заслужил, в конце концов отношение менеджеров отображается в рейтинге президента - отрицательно отношение мало, а вот воздержавшихся большинство ....
я думаю многие просто или не в курсе на этот рейтинг, или им все равно что там стоит
я не говорю что Олег там прям совсем плохой, но два пункта меня смущают:
1) при полном провале сборных (несмотря на то что по крайней мере у двух были вполне достойные тренера (уж позволю себе так сказать про себя, кое чего достиг)) от президента в этом направлении была полная тишина, все что он делал было с моей подачи.. а ведь это его основная роль, делать все для того что бы уровень футбола в стране рос и следить за работой тренеров сборных, клубов, давать свою оценку их работе и т.д.
2) постоянное стремление Олега лезть во все выборы, а второе президенство это подтверждает.. похоже на своего рода самоутверждение, я со стороны наблюдаю за многими федерациями, там намного более деятельные президенты, которые руководят одной федерацией, а тут сразу две..
ну и раз уж Олег меня отправил к своей программе, открою её

Прежде всего хочется сохранить то что уже есть и то что нравится большинству, а может и всем, это конкурсы, Вадим обещал что будет продолжать заниматься с конкурсом вырасти сборника, надеюсь что и Михаил продолжит конкурс коллизий.
что то для этого было сделано?

От себя в случае избрания обязуюсь продолжить "Международный кубок прогнозистов", а так же постараюсь придумать что то новое или же внедрить что то уже имеющееся у других.
Был кубок прогнозистов имени Лобановского, что ещё? я не помню никакого конкурса, даже конкурса на определение лучшего менеджера сезона..

хотя можно провести конкурс на лучший обзор страны, каждый дивизион должен представить от себя 1 обзор который менеджеры считают лучшим и потом все вместе путем голосования на форуме или просто голосования выбрать лучший, но это если захотите конечно.
Было?

Лично меня недавно посетила идея освещать громкие трансферы и в целом и на форуме открыть ветку где можно было бы описывать свои трансферы, потенциальные укрепления, потери что то интересное о своей команде чем хотелось бы поделиться с другими, в общем такое, это только идея, ее еще нужно доработать.

Тот же вопрос..

Касаемо фонда, фонд нужен и он будет, а вот сколько кто хочет/может внести в него дело каждого.
Я забыл когда было последнее сообщение по фонду до сообщения Вадоса.

По большому счету ни одно из обещаний не выполнено, если копнуть в правила Лиги и что входит в обязанности президента то тоже есть к чему придраться.
но лично мне больше всего не нравится отношение к сборным, в сборных провал, а от президента никакой реакции
возникает два предположения, или ему пофиг на сборные и престиж федерации, или просто не хватает компетенции и понимания за счет чего другие федерации могут слаженно выращивать сильные сборные

В общем ясно что ты не доволен и переубедить тебя в обратном не получится, да я и не собираюсь делать это словами, я просто буду делать это делом в новом сезоне.
Касаемо твоего вопроса зачем я полез в президенты в Уэльсе, ведь я и попросил тебя почитать именно ту программу а не программу президента Украины, там и был ответ на твой вопрос, я выдвинулся для конкуренции, и в моей программе был призыв для менеджеров активнее принимать участие в жизни федерации, я высказал то что я хотел донести до людей, но притом я осознавал что если меня выберут я буду готов исполнить все обязанности прописанные в правилах что бы оправдать доверие людей.

1) Вот видишь даже с таким достойным кандидатом как ты у нас случился провал молодежной сборной, я уже выше писал что за результат сборной отвечает тренер, или ты с этим не согласен? если все сваливать на президента то далеко мы так не уедем, с твоей подачи помнится была просьба только провести опрос об оценке выступлений сборной и результаты его уже были выложены:
1. Юношеская: полный провал, нужна смена тренера - 36
2. Юношеская: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 18
3. Юношеская: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 12
4. Юношеская: отлично выступили, прыгнули выше головы - 4

1. Молодежная: полный провал, нужна смена тренера - 36
2. Молодежная: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 13
3. Молодежная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 11
4. Молодежная: отлично выступили, прыгнули выше головы - 3

1. Национальная: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 28
2. Национальная: полный провал, нужна смена тренера - 23
3. Национальная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 15
4. Национальная: отлично выступили, прыгнули выше головы - 4

# Мне безразличны сборные 12 - как видим 12-ти людям безразличны сборные, это конечно не хорошо, но с другой стороны мы видим что очень многим не всеравно и они следят за выступлениями наших национальных дружин и дали свою объективную оценку


2) не совсем понятно к чему это было сказано? - я свободный человек и имею право принимать участие в выборах
а то что люди меня выбирают видимо означает что не такой уж я и плохой как ты описываешь

По твоей критике исполнения программы
Вот я тебя и спрашиваю как там проведение конкурса?

Ты принимал участие в этом конкурсе? Учитывая твои громкие достижения мог бы помочь федерации

касаемо обзоров, мною было написано: но это если захотите конечно. специально для этого в новом фонде я и выделил обзоры, соберем деньжата проведем конкурс

ветка была открыта... и об этом было написано в новостях... но видимо это было не интересно

в этом сезоне фондом занимаюсь лично я

К чему там придраться??? (правила Лиги)

Я заявляю что МНЕ НЕ ПОФИГ НА СБОРНЫЕ и ПРЕСТИЖ ФЕДЕРАЦИИ, но этот успех не всецело зависит от прзидента

По большому счету я хочу услышать от тебя конкретно чего ты хочешь, что бы я уволился?

Лично мне больше всего не нравится что вместо того что бы при всем твоем богатом опыте, компетенции и понимания за счет чего другие федерации могут слаженно выращивать сильные сборные вместо того что бы что то дельное сделать сидишь и просто говоришь как все плохо, как все ужасно, президент не компетентен, президент ничего не достиг в игровом плане, везде провал, президент молчит... я живой человек и мне не приятно такое читать, ты не ребенок, если есть что то дельное напиши на форуме, мол так и так давай сделаем от то то и то, или напиши в личное общение.
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 18 ноя 2009, 10:18
myshko -ну нравится большинству ,как все было в прошлом сезоне-пусть так и будет.
Не парься-лично я забил.
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SoUR 18 ноя 2009, 10:53
Vados писал(а):myshko -ну нравится большинству ,как все было в прошлом сезоне-пусть так и будет.
Не парься-лично я забил.
А всего пару дней назад ты писал:
Vados писал(а):Ведь не плюсики и минусы мне ваши нужны, мне хочется зайти и хоть что то вразумительное увидеть в нашей федерации.
1)Выборы тренеров сборных
2)Фонд федерации.
3)Обзоры сборных ,евро-кубков
А вот потом уже конкурсы и остальное.

А чтение мыльных опер ,раз в месяц мне ну не нужно совершенно...
Этим можно заниматся ,когда все лежит по полочкам.
Чтото тут не вяжется... Захотел вновь стать Президентом, а при первых же трудностях "забил".
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SHEV@ 19 ноя 2009, 11:14
лично я не понял, где тут неувязка?
SHEV@
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SoUR 19 ноя 2009, 15:02
SHEV@ писал(а):лично я не понял, где тут неувязка?
Сначала Vados призывает общественность перевыбрать Президента, рассказывает что и как должно быть, а через пару дней говорит, что он "забил" и ему не до чего нет дела.
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 19 ноя 2009, 16:51
Кресло под презом закачалось и дело сразу пошло..
За три дня человек зделал больше работы чем за весь прошлый сезон.
Будет так и дальше я буду только рад.
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение iRom 19 ноя 2009, 20:35
Vados, а ты не будешь подводить итоги прошлогоднего конкурса молодёжи?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение 10ka 19 ноя 2009, 22:06
Vados писал(а):Кресло под презом закачалось и дело сразу пошло..
За три дня человек зделал больше работы чем за весь прошлый сезон.
Будет так и дальше я буду только рад.
когда штормит - лучше полного штиля ;-)
10ka
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 20 ноя 2009, 05:22
iRom писал(а):Vados, а ты не будешь подводить итоги прошлогоднего конкурса молодёжи?
А кому это надо? У нас готовят очередные писульки..
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Shurik 20 ноя 2009, 09:21
Vados писал(а):А кому это надо? У нас готовят очередные писульки..
Снова вместо конктретного ответа на простой вопрос начинаешь о каких-то писульках...
Ну мне, например, было бы интересно узнать итоги конкурса. И дело здесь совсем не в возможных призовых.
Vados писал(а):За три дня человек зделал больше работы чем за весь прошлый сезон.
Vados писал(а):У нас готовят очередные писульки..
Что-то здесь не вяжется...
Vados писал(а):Свободного времени у меня появилось больше и я готов снова возглавить федерацию..
А времени на подведение итогов конкурса "Вырасти сборника. 14-15 сезон" не появилось? Ведь для этого президентский VIP совсем не обязателен. Или время есть только на раскачивание кресла под нынешним президентом?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 628
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 20 ноя 2009, 11:46
SoUR писал(а): Все хотят лучшего для Украины, но вместо того, чтоб сообща чтото делать и развивать нашу ФФ поносят друг друга.
Прочитал всю тему и согласен с этим мнением ;)
Vados писал(а):
iRom писал(а):Vados, а ты не будешь подводить итоги прошлогоднего конкурса молодёжи?
А кому это надо?
Vados может я что то непонял.Но для кого конкурс ты делал для себя или для манагеров родной федерации?
Если у тебя интересуются итогами конкурса,неужели трудно сделать итоги.
В любом случае это лично твое дело ;)
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение iRom 20 ноя 2009, 11:50
Vados писал(а):
iRom писал(а):Vados, а ты не будешь подводить итоги прошлогоднего конкурса молодёжи?
А кому это надо? У нас готовят очередные писульки..
ну я считаю, что если ты начал проводить конкурс. ты должен довести его до конца. в не зависимости от того что делает президент, и кто он. хотя это твоё дело. просо результаты были интересны
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 20 ноя 2009, 12:05
iRom писал(а):ну я считаю, что если ты начал проводить конкурс. ты должен довести его до конца. в не зависимости от того что делает президент, и кто он. хотя это твоё дело. просо результаты были интересны
Вот,вот и я о том же...
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SoUR 20 ноя 2009, 13:39
Vados писал(а):Кресло под презом закачалось и дело сразу пошло..
За три дня человек зделал больше работы чем за весь прошлый сезон.
Будет так и дальше я буду только рад.
Если это был твой коварный план, то он работает. Форум действительно активнее стал)
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение iRom 20 ноя 2009, 13:42
ну пока люди на форум заходят, нужно запускать конкурсы. а то только на критике и спорах, активности постоянно не будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина